Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предлагаю работу, служба в армии по контракту для москвичей!


Марина и Нора

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, давно не заходила на любимый форум! Собака выросла, я всему научилась и вопросы по воспитанию и содержанию отпали.

Захожу за рекомендациями что почитать и какой фильм посмотреть))))

Я сейчас служу в армии по контракту в Москве и в нашей службе возникла необходимость пополнения новыми кадрами.

Возраст кандидатов от 20 до 35 лет. Мужчины и женщины.Служить в Москве. При заключении контракта сразу присваивается звание прапорщик, с заработной платой от 45 000 рублей. Возможен карьерный рост до офицерского звания.  Ежегодная материальная помощь от 25 000 руб. Выплаты за форменное обмундирование. Военная ипотека. Зарплата вся белая, на карту, вовремя. Больничные и отпуска оплачиваются 100%. Отпуск от 30 суток, с выслугой лет увеличивается до 45 суток. График работы как пятидневка, так и посменный. Пенсионный возраст наступает после 20 лет выслуги, служба в армии идет в стаж. Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках, госпиталях. 

Требования: служба по призыву.

Отсутствие судимости у кандидата и близких родственников.

Образование не ниже 11 классов, училище или колледж.

Постоянная регистрация Москва или Московская область. Есть возможность служить в г. Чехов.

Отсутствие близких родственников, проживающих за границей (близкие родственники это: мать, отец, брат, сестра, дети, муж, жена).

Что хочу сказать про себя: пришла на службу 6 лет назад, уехала за мужем в городок в Подмосковье. Оформилась на службу. Сначала, в 2015 году зарплата была 30 000 руб, сейчас 55 000. Я прапорщик. Офицера не получила, так как нет вышки. После мытарств на гражданке в торговле попала в тихую стабильную заводь. Не нужно работу каждый год искать! Сын тоже служит со мной в одной структуре 5 лет. 

Если кому-то нужно, пишите сюда! Телефон дам тому, кто действительно будет заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни по одному пункту не прохожу..кроме тюряги ?

А есть вахтером?  сутки/трое, 60-80, с предоставлением жилья и прописки? Телек, чайник, на продовольственный слад.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Samogon сказал:

Вообще ни по одному пункту не прохожу..кроме тюряги ?

17 часов назад, Марина и Нора сказал:

Образование не ниже 11 классов, училище или колледж.

То есть школу Вы так и не закончили? ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, natussik сказал:

То есть школу Вы так и не закончили? ?

Школу? ? Школа вроде была...надо поискать фотографии. Деменция, пропади она пропадом.

Нашел....меня после 10 выгнали! Значит все правильно. Нет у меня 11 классов. Раньше считать умели, после 9 шло 10, а не 11.

Изменено пользователем Samogon
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Марина и Нора сказал:

Требования: служба по призыву.

Расшифруйте, это значит что человек уже должен был отслужить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Марина и Нора сказал:

В армии на срочной службе

Да блин, поясните гражданскому лицу- что  в армии на срочной службе??? Отслужить уже должен был или что?:default_shok: я не понимаю.

Вопрос в следующем- племянник 25 лет, в  армии не служил, его возьмут? Москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Инна Х сказал:

Да блин, поясните гражданскому лицу- что  в армии на срочной службе??? Отслужить уже должен был или что?:default_shok: я не понимаю.

Вопрос в следующем- племянник 25 лет, в  армии не служил, его возьмут? Москвич.

Нет, срочную не служил - молодец. Иди по профессии работай. Хотя я думаю, что сейчас это не правильно. 

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Нет, срочную не служил - молодец. Иди по профессии работай. Хотя я думаю, что сейчас это не правильно. 

Просто автор темы пишет. что сама работает сейчас по контракту- она же не могла срочную служить... или могла?  Поэтому не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Инна Х сказал:

Просто автор темы пишет. что сама работает сейчас по контракту- она же не могла срочную служить... или могла?  Поэтому не очень понятно.

Она девочка) может в этом дело? А мальчикам надо иметь в "анамнезе". Не? А служба где? Тоже племянника спрошу. Правда, у нас папа...пропал без вести.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Она девочка) может в этом дело? А мальчикам надо иметь в "анамнезе". Не? А служба где? Тоже племянника спрошу. Правда, у нас папа...пропал без вести.

Вот и мне племяша надо пристроить...в обычную армию идти не в какую не хочет...думала мож так можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чехов заметила, но я думала это как вариант.

Автор служит в Москве.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Она девочка) может в этом дело? А мальчикам надо иметь в "анамнезе". Не? А служба где? Тоже племянника спрошу. Правда, у нас папа...пропал без вести.

Именно! Девочек берут без армии, а мальчикам нужна. Служить в Москве, служба называется ГУСП. Что это такое сами почитайте, пожалуйста. В Чехове (рядом с ним, в военном городке тоже можно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пропал без вести, не знаю как на это смотрят, попробовать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Инна Х сказал:

Да блин, поясните гражданскому лицу- что  в армии на срочной службе??? Отслужить уже должен был или что?:default_shok: я не понимаю.

Вопрос в следующем- племянник 25 лет, в  армии не служил, его возьмут? Москвич.

Не возьмут, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2021 в 17:50, Марина и Нора сказал:

Именно! Девочек берут без армии, а мальчикам нужна. Служить в Москве, служба называется ГУСП. Что это такое сами почитайте, пожалуйста. В Чехове (рядом с ним, в военном городке тоже можно). 

Не планирую служить, но прям интересно стало , что за ГУСП. Пойду почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Тема актуальна! Нам нужны новые кадры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Марина и Нора сказал:

Всем добрый вечер! Тема актуальна! Нам нужны новые кадры! 

В чем заключается ваша работа? Можете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2021 в 17:59, Морис и Олис сказал:

Не планирую служить, но прям интересно стало , что за ГУСП. Пойду почитаю.

 

6 часов назад, Морис и Олис сказал:

В чем заключается ваша работа? Можете рассказать?

тындекс
ГУСП является преемником Пятого управления Управделами Совета министров РСФСР, которое ведало строительством, модернизацией и реконструкцией пунктов государственного управления, в том числе – и прежде всего – запасных пунктов управления на случай войны. В общем, можно представить только круг задач: не просто дублирование системы управления в стране, а создание и поддержание параллельной системы...


ну вот еще про ГУСП в Чехове  ( только поиск, ничего личного)
https://pasmi.ru/archive/278806/

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт на 5 лет. Обязанности разные, смотря какое образование, какой опыт. Есть в службе юристы, финансисты, кадры, закупки, айтишники, охрана, имущественники, да много чего. Всех не перечислю. Я служу на Лубянке. Ещё на юго-западной, или на ломоносовском проспекте есть подразделения. Куда родина пошлёт. Про Чехов упомянула, так как сама там 6 лет прослужила, а сейчас в Москве служу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, хочу поднять тему. 

Требуются сотрудники на военную службу. Г. Москва, центр. От метро 3-5 минут. 

На начальном этапе зарплата 50 000.

Мужчины и женщины. 

Конкретно для себя ищу коллегу в отдел кадров, женщину от 30 лет. Опыт работы в кадрах не обязателен. Главное обучаемость и желание работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...