Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада, девочка, около трех лет, здорова, стерилизована. Ждет своих новых хозяев


Рекомендуемые сообщения

Лада, девочка, около трех лет, здорова, стерилизована. Ждет своих новых хозяев. Очень

умная и послушная. Лада небольшая собака среднего размера, может жить как в квартире, так и в частном доме.

 

89265964267 Жанна

 

Лада на передержке в Пахре, это около Троицка. Новая Москва

 

#лада#собака#обнимашки#вдобрыеруки#хочусобаку#собакавдоме#другвбеденебросит##москва#троицк#передержка#пахра#

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11c2a08f-4143-4308-8270-082ad19bf740.jpg

37129a87-827d-4a57-b2db-5ce6f79a4856.jpg

f607e354-7152-4007-8e64-ec30dc6c73b5.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Напишу здесь, как случайно этой собачке помогла найти дом.

У моих соседей умерла ретривер 11 лет от онко,

мы были друзьями по прогулкам по нашим Звенигородским полям/лесам.

Хозяйка очень тосковала и семья решила, что надо кого-то удочерить.

тк мы встречались на прогулках и при виде нашего ретривера Джема, а они были однотипны с ушедшей Лорой, хозяйка прям плакала((    И семья решила , что надо искать лабрушу , как наша Керри) и я взялась помочь в поиске на нашем форуме выбрать потеряшку.

Каково же было мое удивление, когда общаясь с кураторами,  и я, и семья получила несколько отказов от наших уважаемых кураторов по причине того, что хозяйка в преклонном возрасте(( 

не убедило их, что семья дружная и  на три поколения у них четыре собаки - овчар у мамы, веймаранер у внучки, и какой-то мелкаш у папы) , а вот лабруша была бабушкина и жила с ней постоянно на даче.

И как я не рассказывала , нашим девочкам, что бабуля справная, много гуляет и  очень опытный собачник, но так ни кого из лабродевочек не отдали.

И вот тогда я предложила Ладу. Её куратор тоже не отдала ее без проверки и сначала приехала молодежь этой семьи, они познакомились, решили недельку подумать, сделали запланированную прививку и через неделю приехали в гости к  будущей хозяйке, познакомились, погуляли все вместе, были даны инструкции , как вести себя первое время пока собачка привыкает. И она осталась с бабушкой. Мы приезжали их проведать и наблюдали как они друг к другу привыкают.

Прошло пару месяцев и Ладушка, привыкла к дому, постройнела, повеселела, гуляет уже без поводка , играет, но по первому зову хозяйки бежит к ней и радуется другим членам семьи и питомцам, полюбила причёсываться и видно как она ценит общение и благодарна)

А Лидия Петровна, стареть не собирается и заботится о Ладе не хуже многих молодых хозяев.

Надеюсь будут жить они вместе долго  счастливо!

 

20220213_123228.jpg

20220213_123015.jpg

20220213_113637.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и вот я думаю, порой так

сложно и долго ищут хозяев потеряхам у нас на форуме, собирают средства, лечат,  ищут передержки, которых не хватает

(мы сами так взяли на новогодние каникулы , а на 9 месяцев у нас остался глухой лабр, очень трудно ему выбирался дом)

а когда предлагаешь потенциальный дом, хорошие условия  и опытную и  ответственную семью кураторы отказывают((

Я искренне расстроилась от этого!

А Ладушке повезло))

Куратору Жанне спасибо! что  рискнула и доверила свою подшефную моей соседке.

У нее, кстати, сейчас еще одна девчонка на попечении - бельгийка лохматенькая и я ей посоветовала написать о ней в теме щенка-тервюрена...а вдруг и эта вытянет счастивый билет у нас на форуме))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...