Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бела сказал:

Когда будете забирать мальчика из Жулебино, могу отдать четверть мешка 12 кг сухого корма ONE&ONLY c белой рыбой и 4 банки консервы 850 Brit говядина и сердце.

Леночка можно закинуть Оле через дорогу. Где временно жила Любаша.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/2484581735109518/posts/2993221074245579

 

вот очень похож и район-направление то же

кто есть в вк-спишитесь пожалуйста с автором по ссылке

автор

https://m.vk.com/id559648975?fbclid=IwAR0LkCJuT4_sM7WEmhusrGpgJrxmxwmHATcVwXBSJ473BM7GB5UoAX2ZsJ8

 

ПОВТОРЯЮ просьбу. кто есть в ВК. спишитесь, попросите номер, дайте инфу Антону пожалуйста!

 

 

Screenshot_9.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, Антон похожего находил, получается?  Надо узнать, не один ли это парень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не поняла, Антон похожего находил, получается?  Надо узнать, не один ли это парень? 

Да, похож по фото очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не поняла, Антон похожего находил, получается?  Надо узнать, не один ли это парень? 

Я написала этому Антону в вк вопрос. Он был в сети последний раз вчера вечером. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я написала этому Антону в вк вопрос. Он был в сети последний раз вчера вечером. Жду ответа.

я тоже написала ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Если что , чтоб вспомнил, времени много прошло.

Ему можно фото или скрин поста прошлого. И фото и скрин Мишки

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Спасибо, девочки!

Если что , чтоб вспомнил, времени много прошло.

Ему можно фото или скрин поста прошлого. И фото и скрин Мишки

 Спасибо!

Все, что было в наличии, отправила))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

https://www.facebook.com/groups/2484581735109518/posts/2993221074245579

 

вот очень похож и район-направление то же

кто есть в вк-спишитесь пожалуйста с автором по ссылке

автор

https://m.vk.com/id559648975?fbclid=IwAR0LkCJuT4_sM7WEmhusrGpgJrxmxwmHATcVwXBSJ473BM7GB5UoAX2ZsJ8

 

ПОВТОРЯЮ просьбу. кто есть в ВК. спишитесь, попросите номер, дайте инфу Антону пожалуйста!

 

 

Screenshot_9.jpg

Я ему днем написала( но пока тишина

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть предложение попросить сдать анализы на месте. Если не дай бог что, то с узи на местности тут не очень. Может...сможем все это осилить сейчас?

В теме 2000

Анализы и корм.

Надо собрать примерно еще 5000, на самое необходимое.

Прошу помощи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово точно ни как с УЗИ .

Корм на две недели подкину, лежак ,думаю и ошейник найду.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно сдать анализы, посмотреть как и что, если вдруг есть проблемы, то клиника Ерёмина близко. А уж потом, если все хорошо, то и на передержку другую можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, могу помочь постами в вк, других соцсетей нет. Если нужно, дайте актуальное направление или ссылки на группы. 

Спасибо за парня ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аполлон и Ева сказал:

Светлана, могу помочь постами в вк, других соцсетей нет. Если нужно, дайте актуальное направление или ссылки на группы. 

Спасибо за парня ?

Привет!

Ира, группы обычные, любые потеряшечные, чем больше тем лучше. Я не знаю ссылок в вк, к сожалению. В фб изначально, когда начинала, находиоа поиском "потеряшки...потерянные, собаки.." любое ключевое слово и вступала в группу. И размещала. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать сумму на анализы и нужды.

5000 минимум

Полмешка корма доедятся быстро, надо закупать и привозить ко мне уже желат с кормом. Все, что возится в Одинцово с доставкой, дороже в разы. А я из Мрсквы не допру, простите. Да и не на что.

Впереди кастрация.

Давайте не будем расходиться после слов "авось, пока разрулится, найдется, сложится, собака не виновата..."

Очень нужна помощь Мишке по прежнему. 

Я всего лишь куратор) И у меня во всех темах минусы. И я не только куратор своих, но и еще в пенсионных учавствую других собак и стараюсь помогать в аховых ситуациях, когда невозможно не помочь. Это не нытье, это для понимания. Что Мишке помочь можете все, кто читает тему. Понемногу каждый. Не просто почитать, а чуть-чуть помочь. 

Спасибо!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Нужно собрать сумму на анализы и нужды.

5000 минимум

Полмешка корма доедятся быстро, надо закупать и привозить ко мне уже желат с кормом. Все, что возится в Одинцово с доставкой, дороже в разы. А я из Мрсквы не допру, простите. Да и не на что.

Впереди кастрация.

Давайте не будем расходиться после слов "авось, пока разрулится, найдется, сложится, собака не виновата..."

Очень нужна помощь Мишке по прежнему. 

Я всего лишь куратор) И у меня во всех темах минусы. И я не только куратор своих, но и еще в пенсионных учавствую других собак и стараюсь помогать в азовых ситуациях когда невозможно не помочь. Это не нытье, это для понимания. Что Мишке помочь можете все, кто читает тему. Понемногу каждый. Не просто почитать, а чуть-чуть помочь. 

Спасибо!

 

Светлана, скинь карту.

По поводу корма. Есть такой зоомаг. Очень часто хорошие акции+ у меня там 7% скидка. В Одинцово доставка бесплатна, при условии , что заказ более 2000 руб.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дони сказал:

Светлана, скинь карту.

По поводу корма. Есть такой зоомаг. Очень часто хорошие акции+ у меня там 7% скидка. В Одинцово доставка бесплатна, при условии , что заказ более 2000 руб.

Лена, спасибо.

Зоомаг почти с такими же ценами как мой Магизоо что возит бесплатно от 2000.

А хорошая цена на хороший корм, она все таки в других местах, по акциям. Мы в Коломну потому и возим на Светике). Так то Магизоу и туда бесплатно возит, но...цена. 

За скидку спасибо. Обратимся)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

карта сбер

5336 6903 3172 0112 Светлана Викторовна В.

 

Светлана, перевела по номеру телефона немного с карты **3063, но там карта была **5068 ??‍♀️ ничего страшного, дойдут?

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аполлон и Ева сказал:

Светлана, перевела по номеру телефона немного, но там карта была **5068 ??‍♀️

Спасибо большое!

Получила, не страшно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, ostorozno сказал:

Привет!

Ира, группы обычные, любые потеряшечные, чем больше тем лучше. Я не знаю ссылок в вк, к сожалению. В фб изначально, когда начинала, находиоа поиском "потеряшки...потерянные, собаки.." любое ключевое слово и вступала в группу. И размещала. 

Спасибо!

Привет! Да, я тоже так группы ищу, только я не с ваших краев, поэтому уточняю направление. Правильно нашла районы где нужно размещать?

Screenshot_20211027-105504_Maps.jpg.7cfe0ba969043ac7a4ec1f02a346946a.jpg

Макет этот?

1191004354_Screenshot_20211027-112438_SamsungInternet.jpg.6df5a1285063869ed9d63eae2e269ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...