Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS отдают лабрадора на авито


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Я давно тут не была и не знаю кому лично написать, поэтому создаю тему 

Случайно наткнулась на авито отдают лабрадора https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_2263141742?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый , только вот дожил с ними до 8 лет и стал ненужен. Нечем кормить. А сами находят что есть? Какая то мода пошла от стариков избавляться под тем или иным предлогом. Очень жаль

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина, которая отдает - реально распродает вещи. И квартира у нее пустая. На самом деле, думаю, куда-то уезжает. Вряд ли стиральную машинку продают, чтобы стирать в руки. 

Девочки, узнайте клеймо, может, заводчик хороший и возьмет ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

женщина, которая отдает - реально распродает вещи. И квартира у нее пустая. На самом деле, думаю, куда-то уезжает. Вряд ли стиральную машинку продают, чтобы стирать в руки. 

Девочки, узнайте клеймо, может, заводчик хороший и возьмет ?

спросила клеймо, ответ - он на даче, завтра фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик.  Жалко его. Вряд ли в 8 лет его заберёт обратно заводчик. 
Передержку нужно мальчику искать и куратора. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы он на улице не оказался в ближайшее время

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Как бы он на улице не оказался в ближайшее время

хотите ей на авито дам ваши контакты или Анны  и скажу, что парнем заинтересовался лабрадорхэлп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оля&Ину сказал:

хотите ей на авито дам ваши контакты или Анны  и скажу, что парнем заинтересовался лабрадорхэлп?

Передержек нет, помощи от форума нет. У меня уже 14 таких и 80 % из них это 8,9+. Спасибо 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оля&Ину сказал:

хотите ей на авито дам ваши контакты или Анны  и скажу, что парнем заинтересовался лабрадорхэлп?

Интересно, а лабрадорхэлп существует???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alkor17 сказал:

Интересно, а лабрадорхэлп существует???

я о нем слышала, но не ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_v_horoshie_ruki_2206163482 Ещё отдают девочку Москва, 5 лет.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_retriver_2240059813 ещё один Москва Срочно!!!
Все документы ! Все прививки! Все есть!!!
Очень добрый, спокойный, милый пёсик. Ему 4 года.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас! бедные собаки...

та тетка из 1го сообщения так и не прислала клеймо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Элга и Рич сказал:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_v_horoshie_ruki_2206163482 Ещё отдают девочку Москва, 5 лет.

Посмотрела профиль отдающего, там и зоогостиница, и куча других собак разных пород и возрастов. Похоже, что собаку просто оставили в зоогостинице, хотя могу и ошибаться.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Элга и Рич сказал:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_retriver_2240059813 ещё один Москва Срочно!!!
Все документы ! Все прививки! Все есть!!!
Очень добрый, спокойный, милый пёсик. Ему 4 года.

Посмотрела профиль хозяйки, она его продавала в 17 году ещё щенком.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2021 в 22:49, alkor17 сказал:

Интересно, а лабрадорхэлп существует???

Ира, это ж мы, ты да я да мы с тобой....? и еще пару человек

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Посмотрела профиль хозяйки, она его продавала в 17 году ещё щенком.

я этой написала типа что ж вы на авито продаете, где то что никому не нужно, это ж Ваш друг, хотя бы в инсте... вк... ну и написала - сейчас отдадите, потом будете жалеть, она мне - "выхода нет"

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оля&Ину сказал:

я этой написала типа что ж вы на авито продаете, где то что никому не нужно, это ж Ваш друг, хотя бы в инсте... вк... ну и написала - сейчас отдадите, потом будете жалеть, она мне - "выхода нет"

Выход есть всегда. Главное его правильно найти. Если конечно этого хочешь. А парня очень жаль

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь у самих одни рассуждения и сожаления, но нет конструктива, передержка нужна! Кураторы подтянутся. Парень хороший.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

я этой написала типа что ж вы на авито продаете, где то что никому не нужно, это ж Ваш друг, хотя бы в инсте... вк... ну и написала - сейчас отдадите, потом будете жалеть, она мне - "выхода нет"

 Видимо, хотела продать щенком, но что-то удержало, так и жили, но привязанности душевной нет к нему. Хотя кто его знает. Судя по тому сколько собак сейчас отдают/бросают, люди заранее готовятся к очередному витку коронобесия, кто как может, так и готовится...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то взял его напередержку, то думаю смогли бы парню помочь. Согласна с Аней, и куратор нашёл со бы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 объявления посмотрела по ссылкам отсюда, мне сейчас авито прислал - их уже 10:default_cray: лабриков в " добрые руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Оля&Ину сказал:

я 2 объявления посмотрела по ссылкам отсюда, мне сейчас авито прислал - их уже 10:default_cray: лабриков в " добрые руки"

Оля, и это за 1 день!!!! Можете представить какой объём их там нуждающихся!!!! А нас очень мало. Это цунами нас накроет, если не предпринимать никаких действий . Ещё раз повторюсь, парня просто сольют на цепь в деревню или вообще выкинут в лес. Помогите с передержками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...