Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ, долгая дорога к дому. Любима и счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, ЛарисаРикки сказал:

Так и думает: когда же этих девиц разберут? А вдруг Магистр их оставит?? Эх..???

    Эх, переживательный Сэмушка, очень привязался к Магистру!  Успокоили его, сказали, что девчонки оклемаются и начнут готовиться к выпускному балу!:default_lol_2: 

Вот где б родителей Сэмика отыскать, в тайге они чтоль заблудились?((

Вон какой мальчишка славный!Умнеет и хорошеет с каждым днем!Идеальный компаньон, уже готовый!

https://www.instagram.com/semik_luga/

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено для Шелли "на реснички" 1000р от Лена Стефа Кора.Лена, спасибо огромное за помощь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажет, капает, протирает, разглядывает, да еще и фоткает! Ужас какой- то! :default_not_i: Отчет ему видите ли надо послать куратору!  И не спрячешься , везде достанет!:default_lol_2: Уж скорее бы реснички наросли, а то совсем замучил со своими процедурами! Хорошо еще хоть вкусняшку дает!:default_lol_2: 

29c8a5480b1f.jpg

Сказал, что скоро смогу рекламировать какой- то максфактор!:default_lol_2: 

2e1a7b880867.jpg

868e5f771551.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Магистр! Лечит, учит, балует. Скоро леди будет)

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал какой смайлик поставить:default_hmm: За комментарий ржаку; за заботу спасибо!

Девчонка красоточка?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 19:12, andreus66 сказал:

Даже не знал какой смайлик поставить:default_hmm: За комментарий ржаку; за заботу спасибо!

Девчонка красоточка?

Андрей, ставь любой, какой тебе больше нравится,знаю,ты не злой человек и  у тебя все от души !Мой пост о смайле был против подленьких конвульсий некоторого особо осторожного читателя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну ,вот скажите, как можно отказать этим глазам? Какая ж это мука, сказать нет или нельзя! )) Как часто нам говорят, что мы очеловечиваем наших питомцев. Я называю их маленькими человечками, совершенно не имея ввиду ЧЕЛОВЕКА со всеми его пороками души. Для меня они маленькие человечки, дети с золотыми сердцами и чистыми душами. Нет ничего на свете дороже тех моментов, когда эти малыши смотрят на тебя с доверием и любовью. А вся их хитропопость:default_lol_2: настолько наивна, что вызывает лишь улыбку и угрызения совести от того, что разгадываешь их фокус на раз)) 

Дуэт вымогателей-гипнотизеров:default_lol_2: 

Магистр, эй, давай-ка, подвинься!:default_lol_2:

8dd08b73ff97.jpg

cb5f67b99ad6.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Андрей, ставь любой, какой тебе больше нравится,знаю,ты не злой человек и  у тебя все от души !Мой пост о смайле был против подленьких конвульсий некоторого особо осторожного читателя.

Оксана, я не из за этого. Просто совпало. Уважительно отношусь к чужому труду и поставить ржаку под плодами работы магистра, ну как то некрасиво. А комент получился смешным, особенно пассаж про Максфактор. Поэтому был в сомнениях.

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ну ,вот скажите, как можно отказать этим глазам? Какая ж это мука, сказать нет или нельзя! )) Как часто нам говорят, что мы очеловечиваем наших питомцев. Я называю их маленькими человечками, совершенно не имея ввиду ЧЕЛОВЕКА со всеми его пороками души. Для меня они маленькие человечки, дети с золотыми сердцами и чистыми душами. Нет ничего на свете дороже тех моментов, когда эти малыши смотрят на тебя с доверием и любовью. А вся их хитропопость:default_lol_2: настолько наивна, что вызывает лишь улыбку и угрызения совести от того, что разгадываешь их фокус на раз)) 

Дуэт вымогателей-гипнотизеров:default_lol_2: 

Магистр, эй, давай-ка, подвинься!:default_lol_2:

8dd08b73ff97.jpg

cb5f67b99ad6.jpg

+100500 Какие же трогательные :default_respect:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 19:33, Ольга и Мэри сказал:

Замечательные малыши! пусть все у них сложится!?

Оля, большое спасибо, тебе, за пожелания! У девочек обязательно все будет замечательно! Ведь Магистр  - Волшебник, а я - Фея))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

500 с 6309

На ваше усмотрение

Получено 500р .Андрей, огромное спасибо за помощь девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, если у тебя две руки, а собаки три? Дисциплина и послушание в помощь!))

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь красотка?)) Ведь страшно вспомнить с какими глазками забрали! 

0d460b98e29e.jpg

2f656145aebd.jpg

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Значительно лучше! Поправляйся девочка!!! 

Главное - не чешется, зажили язвочки, нет слезотечения от постоянного раздражения. Конечно еще до полного восстановления должно пройти время, так как уж очень все было запущено. Но уже потихоньку начинают вылазить шерстинки, появляется пигмент. Очень, очень надеемся, что все восстановится!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб стащить Сэма с подушки, надо мне позвать подружку:default_lol_2:

ac578f85e16d.jpg

Сэм, давай скорей вставай, нам местечко освобождай!:default_lol_2:

5fc97bc19584.jpg

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Перевод из темы Дани - 3 тыс рублей, на здоровье Шелли!

 

Получено 3000р для Шелли.Большое спасибо за помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСХОД  ( все чеки выложены выше)

лекарства     788.50

Амвет              2000

анализы          2137р

лекарства       1137.44р

бравекто          1536р

корм                   4900р

Остаток на 

04.11.                16500р

ПРИХОД

Лена Стефа

Кора                  1000р

andreus66           500р

из темы

Данечки          3000р

ОСТАТОК на

26.11

8501.06

Огромное спасибо всем помогающим Шельке!!! В планах у девочки  посещение доктора после окончания курса лечения,а так же  УЗИ  . Очень надеемся на позитивный результат по глазкам, так как очень хочется начать искать для девочки дом. Но пока не убедимся, что окончательно справились, Шелли придется погостить еще у Магистра)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем доброго вечера! Сегодня по плану у нас была консультация у Комарова, но, к большому сожалению, он ушел на больничный и пока не может сказать, когда выйдет, неделя, а может и дольше. Остались вопросы по глазкам. Курс лечения провели, острое воспаление сняли,но не все гладко,опять появляется слезотечение. Все таки нет окончательной ясности в диагнозе, поэтому ждем Комарова, надеюсь он все таки выйдет в ближайшую неделю.Ну, а сегодня, раз не состоялась наша поездка к врачу, я навестила своих снежинок, так как погода располагала именно к теплым домашним посиделкам))А у Магистра они всегда такие, встречают дорогого куратора пирогами и блинами!:default_lol_2: 

  Шелька - настоящий шилопопый ребенок,который любит бегать и играть, носиться и скакать! Но вместе с тем,  в ней уже чувствуется взрослость и осмысленность жизни. Все таки стрессы от не самых приятных моментов накладывают отпечаток не только на человеческие души, но и на собачьи. И пусть говорят, что собаки не помнят плохое, не помнят предательства, все равно, в тех, кто пережил это, появляется особая сильная тяга к человеческой любви и вниманию и одновременная боязнь потерять это. Поэтому так и жмутся эти пока детдомовские дети к рукам,ища ласки, поэтому так и ищут глазами одобрения и похвалы, поэтому так и смотрят на тебя с надеждой и вопросом.

632a30235522.jpg

8660b05e363d.jpg

59b1beca178f.jpg
 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются на улицу. Все сидят,спокойно ждут, пока Магистр оденется, пока шнурки погладит:default_lol_2: 

d4406bff93e5.jpg
86d0a29774c1.jpg

 

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем привет от Шельки! Особых новостей пока у нас нет, жизнь пансиона течет в штатном режиме, по расписанию. Завтра надеюсь нас обрадуют, что выйдет с больничного Комаров и мы помчимся к нему на прием в самый ближайший день.А пока ребятня спит, ест, гуляет, играет и радуется жизни. А радости еще и добавляет выпавший снежок! Магистр разрешает вволю поваляться и покувыркаться, потому, что домой он приведет палевых лабрадоров, а не черных:default_lol_2: и программа "Большая стирка" в зимние дни уйдет на каникулы:default_lol_2:

Как хорошо, когда ты кому-то нужен❤️

7b9c68ab4b54.jpg

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...