Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕЛЛИ, долгая дорога к дому. Любима и счастлива!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ага, с места!:default_lol_2:

 

Была бы мальчиком, я бы ее в Патрика переименовал. Был такой баскетболист в НБА Спат Вебб. При росте 168 см. Мячи в корзину сверху вбивал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется быть нужной и любимой!

8e3ef80ca381.jpg

Так хочется заботы и тепла!

47838a869b90.jpg

Так хочется быть ласковой, игривой,
И чтобы мама рядышком была!❤️

aaceb4f9e360.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет!

5edb6c5575a3.jpg

47e4cfdd12eb.jpg

286bb6c0f40e.jpg

504d86a639eb.jpg


Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?

13f9221a0ffd.jpg

 

И куратор сказала, что я умница и красавица:default_blush2:))

639d1e16ff30.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, какая умница и красавица! А ещё спортсменка! :default_good:Очень фотогеничная девочка! Желаю Шелли самых хороших  мам и пап!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2022 в 00:37, Лада-Ладушка сказал:

Не то слово, какая умница и красавица! А ещё спортсменка! :default_good:Очень фотогеничная девочка! Желаю Шелли самых хороших  мам и пап!:default_buket2:

Оксана, большое спасибо за пожелания красоточке! Ждем самых ответственных и самых любящих!))Девчушка очаровательна и подарит много радости и любви своим родителям!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние забавы)) Главное - встретить друга или подружку, которые готовы на любой кипишь:default_lol_2:, а уж энергии хватит надолго!:default_lol_2:

Вот с такой ражешоколадной голдяшкой познакомилась Шелли и кажется они нашли друг друга, несмотря на разные весовые категории:default_lol_2:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот похрапели........... можно и поесть :default_mf_popcorn:?

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Ну вот похрапели........... можно и поесть :default_mf_popcorn:?

Режим - залог здоровья!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Как уже все наверное догадались, в нашей теме отсутствие каких-либо новостей - это самая отличная новость! Да,да, наша красоточка в ореховыми глазками дома! Именно дома , а не на ИС!  ИС? Какой ИС? Шелли дома! Вот так, сказали  родители девочки! И опять все не обошлось без вмешательства добрых сил! Для меня самое, самое нелюбимое на пути хвостика к дому -это пиарная компания. Ох, как же это нелегко вести беседы с соискателями, выслушивать их истории жизни, рассказывать о своей подопечной, задавать вопросы, анализировать, размышлять,проверять, сомневаться и в итоге принимать решение, которое должно быть обязательно верным!  Ведь именно от моего решения будет зависеть судьба собаки! А ведь в душу к человеку не влезешь, не заглянешь и никакие проверки не дадут стопроцентного результата!Прислушиваешься к своей интуиции( а я с ней дружу)), которая всегда дает четкие инструкции, нужно лишь только их расшифровать. И вроде как по телефону при разговоре все складывается отлично, назначаешь встречу и именно на ней понимаешь, что что-то вот не то, по каким-то словам,жестам, взглядам, по общению с собакой. И отказываешь, и обиды, и непонимание и негативные комментарии в соц-сетях, какой куратор сволочь. Короче муторное это дело, отнимающее кучу времени ,эмоций, выматывающее психологически. Ты как выжатый лимон после многочасовых разговоров, переписок...Так вот, к чему это я)) Я  уже подготовила фото нашей красоточки, но пиарный текст просто никак не составлялся. Прошла неделя, пошла вторая, а я никак не размещу Шелли в пиаре, ну прям сил нет этим заняться, предвкушая звонки с утра до вечера. И тут вдруг раздается звоночек на Ладушку,подружку Шелли, которая еще до Нового Года уехала в семью, я отвечаю, что девочка уже дома, но есть еще одна красавица, которая с нетерпением ждет своих родителей! И, вуаля! Снип-снап-снурре, Шелька упорхнулле! :default_meeting: Все произошло быстро и  четко , как я люблю! Родители оказались очень конкретными!)) Да, да упорхнула быстро, быстро наша девочка в замечательную семью и куратор избежала очередной пиар компании, о, спасибо, добрые силы!!! 

51d25fe84edb.jpg

45c3ee416f45.jpg
 

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет теперь наша кареглазка в очень красивом месте, в загородном таун поселке. Рядом леса, поля, есть где разгуляться! Свежий воздух, просторы! Как же я мечтала, что Шелли будет жить в загородном доме! И вот, пожалуйста, заказ выполнен))

e846775cb37d.jpg

f9c657a25745.jpg

6040153d219c.jpg

a202af08a123.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Есть теперь у Шелли друг, очень интересный и импозантный мужчина , зовут Павлуша! Его семья подобрала совсем еще маленьким щенком на трассе восемь лет назад и он стал полноправным членом семьи!  Посмотрите, какой красавчик ( с характером):default_lol_2:

3c6be6efc6fe.jpg

91c6a670cdb0.jpg

192686946c78.jpg

1bc35c943b5a.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Павлуша запоминающийся)) 

Таким людям не страшно доверить живое существо! Для меня те, кто подбирает животных - лучшая рекомендация! 

Рада за Шельку, Оксана спасибо за ещё одну душу! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Павлик сначала не очень обрадовался нарушению своих границ, прилетела понимаете ли какая то егоза-стрекоза и решила тоже поселиться в его доме! Но постепенно, маленьким шажками происходит налаживание дипломатических отношений и главная заслуга в этом конечно же хозяев! А родители у Шелли с огромным собачьим стажем и опытом! Поэтому процесс притирания идет шаг за шагом! Павлуша оттаивает, да и Шелли уже понимает, что Павлик это не Сэмик, которому можно было целыми днями жевать уши!:default_lol_2:

7c72f467169a.jpg

f0ff0820ac7d.jpg

4ef155fc7911.jpg

ccc790f9f6dd.jpg

4ed42180b417.jpg
 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Какой Павлуша запоминающийся)) 

Таким людям не страшно доверить живое существо! Для меня те, кто подбирает животных - лучшая рекомендация! 

Рада за Шельку, Оксана спасибо за ещё одну душу! 

 Оль, еще в семье была метисочка лабры, тоже из подобрышей! И была лабруша,к сожалению, все ушли, и вот спустя год не выдержали без лабрадорского хвоста рядом)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж с тобой одной крови?))

0dc06abce483.jpg

Хм, а ушки у нее красивые!))

ed57b509cd11.jpg
 

Да, дружим мы, дружим!:default_lol_2:

c75d8decac62.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чую и Павлушкины уши будут пожёваны, дайте время:default_lol:

Спасибо семье, и конечно же куратору!

Еще один Хепи, ещё одно маленькое счастье. Мир стал капельку лучше.

:default_signthankspin:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а установить дипломатические отношения с представителями кошачьего клана, Шелли не составило  абсолютно никакого труда!))Живут душа в душу,  как и положено  кошкам с собакой!:default_meeting: Шелли к ним со всей душой и они к ней со всей своей кошачьей снисходительностью!:default_lol_2:

e934c53b55e8.jpg

107c5225e36b.jpg

a671a594f5fa.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

c75d8decac62.jpg


на этом счастливом лице прям читается.. «кого вы мне приперли»?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мдпвлды сказал:


на этом счастливом лице прям читается.. «кого вы мне приперли»?

И что мне теперь с этим делать:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК минус 3211р

ПРИХОД

Антон Евеньевич С 10000р

из темы Лады           12963р

РАСХОД 

суролан       1065р

бензин          1000р

ИТОГО          17687р

Перевод 5000р в тему Бетти 

Перевод 3000р для Вениамина

Перевод 3000р в тему Валико

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод 2000р в тему черной бусинки

Перевод 2000р для Барни

Перевод 2687 в тему Азалии

 В теме 0 руб 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуша очарователен. Все в нем гармонично - и ухи, и имя, и, полагаю, что и нрав)) Шелли и всей семье счастья :default_signthankspin:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     От всей души хочу поблагодарить всех, кто помогал Шелли добраться до своего родного дома!Дома, где никогда не предадут, не выгонят, не продадут за копейку, чтобы не случилось! Дома, где всегда тепло и по настоящему счастливо живут все хвостики! Спасибо огромное всем нашим финкураторам, которые поддержали и помогли нашей красоточке!Повторюсь в тысячный раз, без вашей помощи никогда не справиться с таким количеством брошенных собак. Леночка Поля, верный соратник, спасибо тебе, дорогой дружочек, что всегда поддерживаешь меня, помогаешь ! Непростое было для меня время этой осенью, а благодаря тебе, девчонки всегда попадали когда надо к врачам, и встречала ты их, и забирала, спасибо!!! Всех благодарю за добрые слова поддержки нашей девочке и за то, что всегда ободряли и вселяли надежду , что все получится! И особая благодарность конечно же нашему Магистру, на долю которого выпало лечить сразу двух наших подопечных! Было тяжело, очень тяжело, сразу две, и две с проблемами, кучи таблеток по расписанию и самое сложное это - уход и лечение глазок! Но Вы сами видели результат и он достоин восхищения и огромной благодарности за такую кропотливую, не побоюсь этого слова, работу! Спасибо тебе, Магистр!!!

   И конечно же мой низкий поклон семье Шелли! За любовь, за ответственное отношение к здоровью девочки, за терпение в  воспитании ребенка, такие люди сейчас на вес золота и я безумно счастлива, что Шелли в самых надежных руках!!!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...