Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шилопопый сибиряк Саймон дома! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Чек за прививку 2000 руб. 

IMG-20211121-WA0042.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я совершил просто космический, по собачьим меркам, перелёт! И безумно счастлив встречи с Вами! 

Что могу сказать о себе... Да, каюсь, не воспитан - не знаю ваших команд, не понимаю ваших манер ходьбы на поводке... Но всё таки чему то я обучен - я подаю вам лапу, понимаю где и когда  нужно "делать делишки" (так вы ведь это называете, смущаясь говорить прямым текстом) И я очень добрый, правда. Вы должны заметить, что сегодня, когда я схватил тряпку и не хотел её отдавать, я же просто не хотел, я не рычал и не рыкал, а просто крепко её держал, без всякой злобы и умысла. А как я облизываю ваши руки, они такие тёплые у вас и так вкусно пахнут и я люблю их ласку.. . И, кстати, хотя я и зверски голоден, но ведь спокойно допускаю вас к своей миске и делаю вид, что совсем не сержусь и не переживаю. А я и не сержусь на самом деле, я просто всех вас очень люблю! )))Простите простое написание текста совсем необученной собаке))) 

Я Вам всем очень благодарен! 

Спасибо Вам большое, добрые люди! ❤️

IMG-20211121-WA0044.jpg

IMG-20211121-WA0043.jpg

IMG-20211121-WA0045.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 9
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха какой! 

Счастья тебе, брутальный Зевс! А Удачу ты уже поймал!)) 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший))))

Нормального хозяина, и всему научится, будет отличный друг, брат и запасные очки:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс на передержке. Наверное ему кажется , что он попал в Африку ))) после -35 в Якутске...

Это был долгий день. Но положительных эмоций намного больше, чем усталости и переживаний.

Это второй Лабрадор на моей памяти, который просто из благодарности человеку лижет руки.

Первый мой Бадди.

Хороший очень мальчик, и мы очень рады, что удалось его спасти. Там реально замерзают заживо...

 

Screenshot_2021-11-21-20-37-59-389_com.yandex.browser.jpg

 

Изменено пользователем alkor17
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей с Графином сказал:

Хороший))))

Нормального хозяина, и всему научится, будет отличный друг, брат и запасные очки:default_lol_2:

Андрей, вы как никто понимаете ситуацию :default_angel:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Хотела отдельно поблагодарит Лену @wina за помощь с передачей корма и @Алена&Nex собственно за корм Хилс. Спасибо огромное!!!

Зевс с удовольствием его кушает.

Он очень голодный и это еще долго не пройдет, желание есть много и всё подряд....

Также огромное благодарность за отклик на просьбу о помощи в аэропорту @Инна Х и @Екатерина Кириллова, помощь не понадобилась, мне помогла моя подруга, но всё равно девочки спасибо!!! Инна также помогла с доставкой Эшли на УЗИ в субботу! ?

 

Изменено пользователем alkor17
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у кого-то есть старый ненужный лежак, мы бы приняли для Зевса, желательно со съемным чехлом (но не обязательно), тк он пока грязный, и очень дурно пахнущий (((

потом я бы постирала. Я планирую чуть позже визит в грумеру, помыть и привести в порядок, шерсть торчит клоками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Друзья, если у кого-то есть старый ненужный лежак, мы бы приняли для Зевса, желательно со съемным чехлом (но не обязательно), тк он пока грязный, и очень дурно пахнущий (((

потом я бы постирала. Я планирую чуть позже визит в грумеру, помыть и привести в порядок, шерсть торчит клоками.

а территориально куда лежак привезти ? для Буси я брала утеплитель поролоновый в оби, копейки. Могу купить такой же.
* Спасибо за парня!
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс осваивается на передержке, я к сожалению в рабочие дни попасть не смогу, только в выходные.

Чувствует о себя хорошо, аппетит зверский )))

Заказала ему вместо лежака мат спортивный, покрытие экокожа. Его можно быстро протереть, если будет грязный, и он достаточно большой и мягкий.

Если будет нужно, потом сделаю мягкий чехол.

1130027102_.png.ff324d4771b875d03c503516dedc4ee2.png

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости сегодня не очень хорошие, Зевс начал кашлять ((( Вызвали доктора на передержку, завтра должен приехать. Кроме кашля больше никаких симптомов нет, аппетит, стул в норме. Он весёлый. 

Последние дни перед отлётом был очень сильный мороз, возможно подмёрз мальчик ((( на стрессе от перелёта и смене климата, возможно вылезла эта болячка (((

Яндекс маркет тоже подвёл, из-за снегопада, не доехал до меня лежак. Обещали привезти завтра.

Спасибо огромное всем, кто переживает и поддерживает Зевса! Он очень благодарен за своё спасение из Якутского ада!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевсу очень нужен уход, внимание и человеческое тепло! Очень нужна домашняя передержка !

Пожалуйста отзовитесь, кто готов помочь мальчику!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 19:55, Лотик сказал:

Сегодня я совершил просто космический, по собачьим меркам, перелёт! И безумно счастлив встречи с Вами! 

Что могу сказать о себе... Да, каюсь, не воспитан - не знаю ваших команд, не понимаю ваших манер ходьбы на поводке... Но всё таки чему то я обучен - я подаю вам лапу, понимаю где и когда  нужно "делать делишки" (так вы ведь это называете, смущаясь говорить прямым текстом) И я очень добрый, правда. Вы должны заметить, что сегодня, когда я схватил тряпку и не хотел её отдавать, я же просто не хотел, я не рычал и не рыкал, а просто крепко её держал, без всякой злобы и умысла. А как я облизываю ваши руки, они такие тёплые у вас и так вкусно пахнут и я люблю их ласку.. . И, кстати, хотя я и зверски голоден, но ведь спокойно допускаю вас к своей миске и делаю вид, что совсем не сержусь и не переживаю. А я и не сержусь на самом деле, я просто всех вас очень люблю! )))Простите простое написание текста совсем необученной собаке))) 

Я Вам всем очень благодарен! 

Спасибо Вам большое, добрые люди! ❤️

IMG-20211121-WA0044.jpg

IMG-20211121-WA0043.jpg

IMG-20211121-WA0045.jpg

Какой же классный Зевс! А улыбка это что то)))) передержка , найдись скорее!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Был остаток 7400 руб. 

Приход: 

С карты 4815 + 1000 руб. 

Из темы Марвина + 1242 руб. 

Итого, остаток: 8 642 руб. 

Расходы :

Матрасик - 1050 руб. 

Передержка - 2100 руб. (7 дн. х 300 руб.)

Новый остаток: 5492 руб. 

Спасибо Вам большое! ?❤️

Чек:

IMG-20211125-WA0010.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 

Зевсу очень нужна передержка! Лучше волонтерская, но рассмотрим любые варианты. Пишите в личку или звоните 89032786262. 

Сейчас мальчик находится на платной передержке, сидит один целыми днями, выгул даже не регулярен... Вот такие вот условия и другого варианта к сожалению пока нет!!! 

Стоимость передержки 300 рублей в день - первая неделя, затем 200 рублей. Но здесь дело даже не в оплате... Ему нужно общение, ему нужна семейная атмосфера. Мальчик абсолютно комфортен! Единственное это то, что он не знает поводка! 

Рассмотрим вариант временной передержки на любой период! 

Помогите, пожалуйста. Будем очень Вам признательны. 

 

Спасибо. 

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доктор приезжал на передержку к Зевсу. Послушали, температура в норме. Взяли кровь ОАК И БХ, и на всякий случай на дирофилярий. Во время визита доктора он не кашлял, довольно длительное время.

В общем пока не понятно, что происходит, ждём до завтра общий анализ крови, чтобы понять есть ли воспаление. Завтра я с ним увижусь и смогу сама оценить ситуацию.

Пока Зевс на карантине, завтра будет понятно как действовать дальше. Но конечно же, уже запланировано ЭХО сердца и УЗИ.

Друзья, с учётом расхода сегодня нам конечно же требуется финансовая поддержка! Пожалуйста поддержите мальчика!!!

 

IMG_20211126_191748.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень нужна тёплая, семейная, душевная передержка!!!

Мальчик столько времени сидел на морозе -35, в этом адском Якутске!

Он очень ласковый, очень тянется к человеку и ласке, мне кажется готов зализать до смерти, настолько истосковался по нормальному человеческому теплу! 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 07:36, Лотик сказал:

Финансовый отчёт. 

Был остаток 7400 руб. 

Приход: 

С карты 4815 + 1000 руб. 

Из темы Марвина + 1242 руб. 

Итого, остаток: 8 642 руб. 

Расходы :

Матрасик - 1050 руб. 

Передержка - 2100 руб. (7 дн. х 300 руб.)

Новый остаток: 5492 руб. 

Спасибо Вам большое! ?❤️

Чек:

IMG-20211125-WA0010.jpg

Финансовый отчёт. 

Был остаток 5492 руб. 

Расход: - 3450 руб. (анализы крови). Чек выше. 

Новый остаток: 2042 руб. 

Пришёл результат ОАК. Ждём биохимию. 

IMG-20211127-WA0000.jpg

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим финансовой помощи! СОС!!! 

У мальчика осталось 2042 руб. 

Нам предстоит сделать УЗИ, Эхо (расход примерно 5000 рублей) и оплатить следующую неделю передержки (расход 2100 рублей). 

Чтобы выполнить все намеченные обследования и чтобы мальчик прожил неделю в тепле и сытости, необходимо собрать 6000 руб. 

Очень просим поддержать мальчика! ?❤️

Реквизиты для перевода:

5336 6903 4229 1657

Карта Сбербанка 

Вера Владимировна А. 

 

Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ира навестит Зевса, отвезёт мальчику матрас, погуляет с ним и постарается сделать новые фотографии. 

Нам очень нужна домашняя передержка! На любой срок! 

Приютите, пожалуйста, ребёнка! ❤️

Матрас:

IMG-20211127-WA0001.jpg

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили 1000 рублей от Александра Леонидовича О. 

Спасибо огромное за помощь мальчику! ?

)) 

Мы продолжаем сбор! 

Карта Сбербанка 5336 6903 4229 1657

Бесконечно всех благодарим за помощь и поддержку!

Спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Капельку с 6309

Андрей, спасибище! 

Каждая капелька на вес золота! 

Прилетели + 250 рублей! ?

Зевс и мы очень-очень благодарны за помощь! 

СПАСИБО. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...