Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Южное Бутово. Дине требуется срочная помощь!


Рекомендуемые сообщения

Собаке 10,5 лет. Живет в пьющей семье, где сын уже погиб, а женщина, его мать, стала инвалидом.

сегодня женщина протрезвела, настойчиво просит забрать собаку, так как не может за ней ни ухаживать, ни гулять, ни кормить. 

Бедная Дина, никто не отзывается из местных ей помочь, соседи «не замечают» ее.

девочка так погибнет в антисанитарии!

У девочки есть новообразование на гряде, которому несколько лет.

очень нужна всесторонняя помощь Дине ?

Я физически и финансово не потяну ещё одну собаку, в страшной и глубокой финансовой яме, хоть почку продавай ?

Дина спокойная, гуляет хорошо, только боится выстрелов.

завтра Татьяна, которая мне позвонила насчёт девочки, она живет в соседнем доме, зайдёт к Татьяне-хозяйке, заберёт собаку на прогулку, сделает свежие фото. 
 

 

 

6B2818D5-B9B7-4647-BC41-6F56C90C3A73.jpeg.aea2910b23cc4c15fa8bee0c0cc94ba4.jpeg33D64DE9-7272-44B0-8708-2792F3549D82.jpeg.ccdf178f56d43426330094ec499cfc40.jpeg

 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это действительно беда, страшное рядом ((( Как написала Татьяна, готовы помогать в вопросе питания, если найдётся дом на «доживание»… какое страшное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Дину. Может кому-то то она приглянется? Хоть остаток жизни проживёт в заботе. Помогите ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ребята, это действительно беда, страшное рядом ((( Как написала Татьяна, готовы помогать в вопросе питания, если найдётся дом на «доживание»… какое страшное слово

Слово страшное, но это реальность, увы:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а ты в группе своей не размещала?

Может по соцсетям покидать? Чей номер указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать в пенсии, могу помочь с перевозкой и с послеоперационным уходом.
Кто возьмется помогать ?
и как всегда передержка/дом на доживание... Люди, кому еще она собака не будет в тягость, а будет в радость ?
Mosfilmka & Remy, могу прямо сейчас подкинуть на корм. Купить/передать сможешь? не самый дорогой какой-нибудь...

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...