Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь для лечения глаз


Наталья80

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не особо умею пользоваться форумами, если что не так, направьте куда надо. Впервые в жизни обращаюсь за помощью. Просила в чате животных в вотсапе, но меня просто там "послали", сказав, что я мошенница).

Проблема такая, есть лабрушка, с сентября не могу вылечить у нее глаза. Началось с конъюнктивита, переросло в кератит. Полагаю, что это было из-за нерегулярного лечения, т.к. на руках грудничок и не всегда могла капать ей глаза (иногда она отбрыкивалась, трясла головой и капли падали). Может причина в неправильном диагнозе, может в первоисточнике, который постоянно вызывал раздражение, - я не знаю. Сейчас я нахожусь в декрете, нет источника дохода (кроме детского пособия), которые позволили б мне продолжить лечение.

Прошу помочь мне в лечении собаки.

Нужно: - подсказать хорошего окулиста (Бутово, Щербинка, Подольск), - оплатить консультацию и лечение, включая лекарства, - помочь с лечением - взять на передержку, точнее на лечение (если нужно будет капать глаза постоянно в течение дня - я не смогу это сделать и все вернется обратно, как и было ранее) либо оплатить передержку у других (нашла несколько вариантов на авито.

Надеюсь, что тут не встречу столько негатива, сколько есть в чатах вотсапа и надеюсь, что наша девочка с вашей помощью вылечит свои глаза и все станет как прежде.

Заранее спасибо огромное за помощь!

IMG_20211126_010035.jpg

IMG_20211126_010059.jpg

IMG_20211126_010119.jpg

IMG_20211126_010145.jpg

IMG_20211126_010155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньгами помочь не могу, но - попробуйте еще Комарову ( хороший офтальмолог) в личные сообщения написать, проконсультирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

деньгами помочь не могу, но - попробуйте еще Комарову ( хороший офтальмолог) в личные сообщения написать, проконсультирует.

 

спасибо, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарову лучше писать в ватсап, он на форуме редко отвечает. Есть его контакт, а также Аверина. Если нужно, кину в личку.

Еще рекомендуют офтальмолога Радевич Марию Александровну, принимает в Медвет Троицк и на Ленинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Комарову лучше писать в ватсап, он на форуме редко отвечает. Есть его контакт, а также Аверина. Если нужно, кину в личку.

Еще рекомендуют офтальмолога Радевич Марию Александровну, принимает в Медвет Троицк и на Ленинском.

Спасибо, скиньте, плиз, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на консультации у Комарова С.В., он рекомендовал оперативное лечение. Диагноз - завороток нижних век.

Цена операции - 13000 руб.

Очень прошу помочь собрать эти деньги. Для  меня это непосильная сумма (сижу в декрете, одинокая мама, многодетная семья).

На операцию могу приехать только в субботу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, бюджетный и проверенный офтальмолог Черноусова Ирина Викторовна.

Ветклиника «Габика» МО, г. Жуковский, ул. Королёва, д. 4, стр. 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилагаю документы от врача о необходимости проведения операции

IMG_20211204_225133.jpg

IMG_20211204_225147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помощь не пришла(((

Может есть благотворительные организации? Куда можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...