Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Днепропетровске!


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Нашу любимую шоколадку Марту http://www.emoshkovskaya.com/photo/photos/...a_01/marta.html поздравляем с CACIB и Лучшей Сукой Породы в Днепропетровске!!! :lol2:

Молодцы, Катюш! Так держать и дальше!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю Мартына с ТАКИМ успехом :ok:

Ну,видимо я тады не зря пожелала: не сбавлять темпов :clap_1: :)

Наш результат:

Prado White Send (мой Баддян) Грандчемпион Украины :yes:

Майк первый день оч.хор.,второй день отлично 3 и все это за костяк (он у нас излишний :lol2: )

Olivia Elizabet (Машушина Лиза)-Чемпион Украины :lol2:

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катюшу и Мартуху! :) Так держать! :clap_1:

Е.М., Ленок - СПАСИБО! :lol2: Победа нам далась не легко .По каталогу было 54 собаки. Судил М.Urosevic , 75-80% оч.хоров, давно я такого не видела, а с виду такой милый дядечка.

Много было хороших собак. Очень понравились собаки питомника Holstep's

Поздравляю с победой, мальчик их разведения BOB, а девочка R.CACIB.

Очень хочу поздравить Машуню (Хонни Лиза) с победой, во второй день Лизон - Ч.Украины, и конечно Баддюху с Грандом! :lol2:

Да, а моя Варваришна , оч.хор в классе чемпионов, маловато костяка и не корректная линия верха :ok:, да и вела она себя в ринге, мягко говоря плохо :lol2: .

Баддиковна, дай костячку немного :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, наконец то я тоже суды добралась. Вчера после дороги весь день отсыпалась...

Хочу немножко рассказать о самой поездке. Народ, не бойтесь ездить на машине далеко, это реально, очень здорово! Конечно, в поездке на автобусе с группой есть свои плюсы (спишь и ешь и никаких проблем), но когда ты едешь сам это намного приятней- захотела- остановилась, а нет- так еду до упора. Дорога на Белгород-Харьков роскошная (по сравнению с многими нашими трассами), кстати, уже не в первый раз едем по ней, удивляет вежливость водителей, дальнобойщики пропускают на обгон в узких местах, все сигнализируют о гаишниках, выключают при приближении к тебе ночью дальний свет (на территории Украины, кстати, водители этим "не грешат"). Заправок много и хорошего качества, ЮКОС и ТНК, кстати, продают вполне качественный бензин в регионах, и на ТАТ Нефти тоже. Еще один плюс- граница. Собаковоз стоял на границе туда 3 часа, мы же пролетели ее минут за 20. Затарились в Дьюти-Фри и довольные собой (выехав в 6 утра) были в Днепропетровске в полночь.

Гостиница оставляла желать лучшего, но душ был, и в нем была горячая вода, номер был достаточно большой (три лабра тусили там от души), рядом был чудесный выгул, базар и банкомат. До выставки 15 мин на машине. Что еще надо ненормальному собаководу?

Об организации вытавки я лучше промолчу- в первый и второй день нам поменяли экспертов, мало этого, в первый день рингов ждали 4 часа. Хорошо, что это не в душном помещении, а на стадионе и было не жарко, не холодно и много места. В общем, ехали под болгарина и бельгийца, попали под Урошевича и Овоца. Ну и ладно, приехали, так надо идти.

Поразила моя недальновидность, надо было встретиться в ринге с человеком, с которым дружу и живу на соседней улице в Днепропетровске и пойти с ней в один класс! В суках рабочего класса были мы с Лизой и Катя с Мартухой! Хихи, мало нам общаться в Москве. Ладно, радует что на фоне всего 14 отлично из 56 лабров на ринге мы с Лизой хоть не оч.хор. Кстати, нам в описании тоже почему то написали "черезчур крепкий костяк", так что если кому надо, тож могем чутка отсыпать :lol2:

Естественно, не могли мы пройти мимо базара с неповторимым украинским салом. Нет, это не сало, Это САЛО. Оно такое... такое... Оно нежное, вкусное, я впервые поняла выражение "сало тает во рту". Так оно и есть, не попробовать просто невозможно. Правда, попали мы на базар перед выставкой втрого дня, поэтому в рингш я выползла с жутким приступом гастрита, полученным исключительно от моей жадности. Но это не помешало нам получить свой САС и стать вожделеными Чемпионами Украины (я тоже :yes: )!

Обратно стояли на таможне уже долго, но, благодаря своим собакам, которые строили таможенникам умилительные рожицы, таможню пролетели на УРА.

Хочу сказать спасибо дальновидной Аленке Баддиковне, которая нещадно на каждой прогулке поливала нашу святую троицу аэрозолем "больфо" в результате чего мы сняли одного единственного клеща с Лизона, да и то он уже умирал, так и не сумев пожрать :clap_1:

Ну а в общем, поздравляю Мартуху с ЧУ и САСИБом, Аленку с Грандом Украины, и себя с ЧУ!

Девчонки, не переживайте за своих Варьку и Майка, у каждого эксперта свой взгляд, а собаки у вас классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "стибрила" фотку с Днепропетровского цациба :clap_1:

Я и Баддян :lol2:

605cadaf7a49.jpg

Катерина и Мартусик :yes:

1bc0fef24abe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ :doh::dribble:

а голдены были на сасибе

может есть информация или ссылка на результаты :)

c форума Ретриверы Украины

CACIB - эксп. Георгий Ефтимов (Болгария)

Кобели

Щенки

Трамин Тач зе Сан - ЛЩП

Юниоры

Барталамео Ясная Поляна - отл.

Тодес из Соколиного Гнезда - ЛЮП, ВОВ

Интермедия

Вайпер - ?

Антуан Бонни Голд Харт - САС

Открытый

Амир Санни Гладнесс - ? (непоняла оценку, очень быстро ушли с ринга)

Трамин Винни зе Пух - САС, RCACIB

Рабочий

Армалд Золотое Чудо Зорро - САС, CACIB

Чемпионы

Лад Юнити Айс Энжел - САС

Амберголд Джи Кей Кин Плежа - RCAC

Суки

Юниоры

Бренда Брайт Ясная Поляна - ЛСЮ

Эсмиральда Лейк Бридж - оч. хор

Интермедия

Паулина Днепровский - RCAC, RCACIB

Экми Холидей Левиш Сол - САС, CACIB

Ириска Днепровский - оч. хор

Лад Юнити Блондес Квин - отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...