Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик лабрадора 6 месяцев бесплатно в ответственные руки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужен хозяин! Мальчику 6 месяцев, шоколадный красавец. Меняет третьих хозяев, берут как плюшевого мишку. Собака очень умная и красивая. Но очень активная и жизнерадостная. Нужно уделять ей время. Хозяин нужен нам навсегда. Хозяин отзовись 89779048590

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана2021 сказал:

Добрый день, нужен хозяин! Мальчику 6 месяцев, шоколадный красавец. Меняет третьих хозяев, берут как плюшевого мишку. Собака очень умная и красивая. Но очень активная и жизнерадостная. Нужно уделять ей время. Хозяин нужен нам навсегда. Хозяин отзовись 89779048590

Оксана, выкладывайте фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оксана2021 сказал:

Левушкой зовут

Хороший парнишка, а где он территориально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области, Дмитровский район. Оказался он у 2 пенсионеров, а они его темперамент «не вывозят»( парень любвеобильный, дружелюбный, но очень активный, им заниматься надо. Если бы найти ему таких же активных хозяев, а главное любящих, вырастет просто офигенный пёс! Но не везёт малышу, пока( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана2021 сказал:

В Московской области, Дмитровский район. Оказался он у 2 пенсионеров, а они его темперамент «не вывозят»( парень любвеобильный, дружелюбный, но очень активный, им заниматься надо. Если бы найти ему таких же активных хозяев, а главное любящих, вырастет просто офигенный пёс! Но не везёт малышу, пока( 

Доброго времени суток!

Забрали Лёву?

Ну как же так, почему уже вторая семья? С пенсионерами все понятно, а первая куда делась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Julia_Nikabri сказал:

Доброго времени суток!

Забрали Лёву?

Ну как же так, почему уже вторая семья? С пенсионерами все понятно, а первая куда делась?

 

Я даже наврала, пенсионеры получается третья семья( его купили за хорошую сумма как игрушку для детей, а потом игрушка начала расти, видимо в планы это не входило. В итоге он оказался у «друзей» в вольере. Осенью было холодно и пенсионеры его пожалели и выкупили за 10 тысяч рублей. Но что с ним  делать не представляют( у него есть все документы, но из не брали, было не важно. Можно для новых хозяев попробовать их забрать, если надо. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Оксана2021 сказал:

Я даже наврала, пенсионеры получается третья семья( его купили за хорошую сумма как игрушку для детей, а потом игрушка начала расти, видимо в планы это не входило. В итоге он оказался у «друзей» в вольере. Осенью было холодно и пенсионеры его пожалели и выкупили за 10 тысяч рублей. Но что с ним  делать не представляют( у него есть все документы, но из не брали, было не важно. Можно для новых хозяев попробовать их забрать, если надо. 

Его опытным есть кому пристраивать и отбирать ручки? Набежит халявщиков... Потом вытаскивай из дерьма в сарае (( опытные помогите парню ??? передержка не нужна, деньги не собирают. Звоночки мониторить. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик в курсе всех мытарств парня? Если купили дорого и с документами, парень то не из простых. Может по клейму заводчика найти и он поможет с подбором семьи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клеймо не знаю, в выходной доберусь до него, посмотрю клеймо. Заводчиков не знаю, документов на руках нет сейчас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем причастным. Лёва дома. Сегодня его забрали в семью. Я очень благодарна всем, особенно Оля и Огонек и Лена Шумахер! Девочки Вы огонь. Вы так помогли! Я пока этим занималась, я не знаю сколько нервов ушло. Какое же вы все тут, делаете большое дело! Люди какие же у вас здесь широкие ?! Дай вам всем бог здоровья, вам и вашим близким! Будем надеяться, что у парня будет счастливая жизнь, я с ним и его новой хозяйкой на связи. Господи помоги!

Изменено пользователем Оксана2021
  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...