Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

Ой ну открываю столь приятную тему на нашем форуме) Даже волнительно)))

Наш дедушка задал нам новогоднее настроение практически с 1 числа декабря) Джинг беллс теперь играет во всю))

Пришлось ждать возвращения главного виновника с прогулки и открывать) а тааааааааааааам:

1.jpeg.3064d44aa74f06d33aff685996b12102.jpeg

2.jpeg.8e0e3f5dde8d2da39e14a2738af7ff4c.jpeg

разности, вкусности и приятности)) Животинки сначала на игрушки позарились, уже даже не знаю где крокодильчик...уплыл..))) ( муж уже в особенности поплыл, это дальше опишу))), коты уже поделили игрушку пополам, кому тельце, кому хвостик)  Вкусняшки ждут заветного часа.

6.jpeg.b90792623d45c3308caec8f933421292.jpeg

А теперь радости наши, человеческие) Боже какой приятный платок..такой нежный и мяягкий! А шапочка..буду с мамой кидать монетку) она прям идеальна, не жмет, тоже мягкая и очень теплая! Баночка тоже сделана своими руками! Очень красивая! Отлично для украшений) 

3.jpeg.64937d3c97a8d77a36f2f1bd4255cf04.jpeg4.jpeg.b2f8714e8448fff4dc51f00fc670e2dc.jpeg5.jpeg.8b6551eee407174119e8e0bb6ebcc779.jpeg

 Безумно приятно получать такие подарки, сделанные своими руками) я в этом плане..ух далека.

Ну и вкусности для животиков) мёдик с орешками, да с чайком..ммм вкуснятина.

 

ну и вишенка это бутылочка и закусочка))) Муж конечно опробовал, ой Дедуля он оценил)) говорит делиться не будет)) колбаску я победно отняла!

8.jpeg.72959511792fb7549b55e76b760cd7d2.jpeg

В общем хочу сказать безумное спасибо за новогоднее настроение! Всем всё безумно понравилось и всем очень приятно!!?❤️

я включила маленького детектива и думаю мой дедуля это @Oksana Rogkova?) 

 

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Круть крутская! Я от радости забыла, как эта штука на шею называется - батут, балласт?…))) О, бактус, кажется)))

Ура! Пошла вода горячая! С наступающим всех!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой душевный подарок! Я через экран телефона ощутила мягкость пряжи. 

Праздник к нам пришел!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Новогоднее настроение! Какой классный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

Ой ну открываю столь приятную тему на нашем форуме) Даже волнительно)))

Наш дедушка задал нам новогоднее настроение практически с 1 числа декабря) Джинг беллс теперь играет во всю))

Пришлось ждать возвращения главного виновника с прогулки и открывать) а тааааааааааааам:

1.jpeg.3064d44aa74f06d33aff685996b12102.jpeg

2.jpeg.8e0e3f5dde8d2da39e14a2738af7ff4c.jpeg

разности, вкусности и приятности)) Животинки сначала на игрушки позарились, уже даже не знаю где крокодильчик...уплыл..))) ( муж уже в особенности поплыл, это дальше опишу))), коты уже поделили игрушку пополам, кому тельце, кому хвостик)  Вкусняшки ждут заветного часа.

6.jpeg.b90792623d45c3308caec8f933421292.jpeg

А теперь радости наши, человеческие) Боже какой приятный платок..такой нежный и мяягкий! А шапочка..буду с мамой кидать монетку) она прям идеальна, не жмет, тоже мягкая и очень теплая! Баночка тоже сделана своими руками! Очень красивая! Отлично для украшений) 

3.jpeg.64937d3c97a8d77a36f2f1bd4255cf04.jpeg4.jpeg.b2f8714e8448fff4dc51f00fc670e2dc.jpeg5.jpeg.8b6551eee407174119e8e0bb6ebcc779.jpeg

 Безумно приятно получать такие подарки, сделанные своими руками) я в этом плане..ух далека.

Ну и вкусности для животиков) мёдик с орешками, да с чайком..ммм вкуснятина.

 

ну и вишенка это бутылочка и закусочка))) Муж конечно опробовал, ой Дедуля он оценил)) говорит делиться не будет)) колбаску я победно отняла!

8.jpeg.72959511792fb7549b55e76b760cd7d2.jpeg

В общем хочу сказать безумное спасибо за новогоднее настроение! Всем всё безумно понравилось и всем очень приятно!!?❤️

я включила маленького детектива и думаю мой дедуля это @Oksana Rogkova?) 

 

Да, я. С наступающим! Я рада, что немного принесла улыбок в Вашу семью. А то, что рано простите, просто когда возможно, тогда и передаю, почты то у нас нетЬ(

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Да, я. С наступающим! Я рада, что немного принесла улыбок в Вашу семью. А то, что рано простите, просто когда возможно, тогда и передаю, почты то у нас нетЬ(

Вы что! Наоборот прекрасно, что так вышло и прям на первые дни зимы) у меня правда такой новогодний пиночек случился) и настроение и осознание, что праздник то, вот) 

с наступающим!!?

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С почином! Сразу настроение поднялось) И видно в этом году хомячить донбасскую колбасочку будет дружная компания Снегурочек???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу немного поворчать..

Вконтакте в одном из новостных сообществ был опрос про покупки и дарение подарков.

так выяснилось, что большинство вообще не собирается покупать подарки..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

так выяснилось, что большинство вообще не собирается покупать подарки..

Может у них и так жизнь круглый год сплошной праздник :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nwg3 сказал:

А я хочу немного поворчать..

Вконтакте в одном из новостных сообществ был опрос про покупки и дарение подарков.

так выяснилось, что большинство вообще не собирается покупать подарки..

Для поворчать - есть бухтелка))) а здесь у нас только приятные моменты))

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Для поворчать - есть бухтелка))) а здесь у нас только приятные моменты))

м-да... тоже верно. Побухтеть это хорошо, но видимо не для здесь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тётя Нюра сказал:

.У меня к вам вопрос. Вы на форуме много лет. Однозначно не равнодушны к гигантским породам - немецкий дог, тибетский мастиф, пиренейская горная, бордосский дог, мастино и так далее. И ведь у вас нет и никогда не было ретривера? Или есть?:default_hmm:

В личку, не в хвасталке! Есть голден у Данила 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 14:01, nwg3 сказал:

выяснилось, что большинство вообще не собирается покупать подарки

Ну и зря! Это же так прекрасно - подарки дарить и подарки получать)) 

Мы сегодня получили свой « допсюрприз»)) Бульком и закусочкой на Новый год обеспечены)) Полюбовались, некоторые понюхали и нежно к груди поприжимали... но твёрдой рукой всё было отнято и припрятано)

А некоторые, нервно зевая и облизываясь, всем видом пытались показать, что неправильно мама поступает - подразнила и спрятала) 656F7978-9F8C-4C9E-A852-6021F4F5548E.jpeg.6b26c1f2720cef8ae91a4f118aa100fe.jpeg

6547D79C-699A-46D8-9F1B-AEAACEE2B15C.jpeg.7da2873f2fc8e4723b89e6fb54edf9b8.jpeg
 

Оксана, Снегурочка моя прошлогодняя и Дед по совместительству - большое спасибо!

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Торина сказал:

Ну и зря! Это же так прекрасно - подарки дарить и подарки получать)) 

Мы сегодня получили свой « допсюрприз»)) Бульком и закусочкой на Новый год обеспечены)) Полюбовались, некоторые понюхали и нежно к груди поприжимали... но твёрдой рукой всё было отнято и припрятано)

А некоторые, нервно зевая и облизываясь, всем видом пытались показать, что неправильно мама поступает - подразнила и спрятала) 656F7978-9F8C-4C9E-A852-6021F4F5548E.jpeg.6b26c1f2720cef8ae91a4f118aa100fe.jpeg

6547D79C-699A-46D8-9F1B-AEAACEE2B15C.jpeg.7da2873f2fc8e4723b89e6fb54edf9b8.jpeg
 

Оксана, Снегурочка моя прошлогодняя и Дед по совместительству - большое спасибо!

Аппетитненький сюрприз :default_mf_popcorn: И зачем прятать? Пробовать надо! Тренироваться, так сказать))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня постараюсь попасть на почту). Чую, принюхиваются там к моему допсюрпризу всем отделением) отдали бы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пробовать надо! 

Не нада! Рано, ещё очень рано!??? Новогодний сюрприз будет выпит и съеден только на Новый год! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может жду, когда Света свой допсюрприз с почты заберёт) Будем тогда на троих соображать - три околбасенные Снегурочки))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2021 в 16:09, Торина сказал:

А я может жду, когда Света свой допсюрприз с почты заберёт) Будем тогда на троих соображать - три околбасенные Снегурочки))

Меня тоже берите, я и околбасенная и с поллитрой (двумя) и с шоколадиной (тоже не одной). И ещё с кучей обалденных подарков. Катенька Кириллова, вот это ты меня поразила в самое сердце. Мы с Тёмкой пребываем в глубоком приятном шоке! Сюрприз удался на 200%! СПАСИБИЩЕ!!! :default_signthankspin: Увидев СМСку, сразу кинулась смотреть отслеживание. ОПА! А посылка-то уже на почте. 13 кг счастья. Тут как раз Тёмыч пришёл из школы и мы с ним рванули. На обратном пути Тёмка с посылкой пошёл домой, а мы с рыжим ещё зашли за хлебушком. Тёмке велела без меня не открывать. Ага! Размечталась. Пришли домой, а процесс открывания в разгаре. Столько всего классного, вкусного, красивого! Всё сфотографировала, сейчас снимки обработаю и продолжу хвастаться. :default_mwah1::default_mwah1::default_mwah1:

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2021 в 16:09, Торина сказал:

А я может жду, когда Света свой допсюрприз с почты заберёт) Будем тогда на троих соображать - три околбасенные Снегурочки))

Я околбасилась тоже!! все внюхнула пока что!! попробую только 7 января) спасибо большое, Оксана!! Муж говорит крепка, крепка настоечка!! а запах!!

Бегала прививаться, на обратном путь под закрытие успела и на почту на вайлдбериз)) перед..не надышишься, а я решила мне все надо успеть и успела!!

Спасибо, Дедушка Оксана!!!

 

IMG-20211208-WA0047.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько)) Хорошая тусовочка - три околбасенные Снегурочки и ГлавДедМороз???

Разведка донесла - в настоечке клюква, лимон и имбирь.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё сфотографировала, сейчас снимки обработаю и продолжу хвастаться

Видимо не вернётся)) 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Видимо не вернётся)) 

Видать, накрыло Главдеда тринадцатью килограммами)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...