Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пусть пока будет Лори.... Молодая девочка ретривер живёт на свалке!!!....


Рекомендуемые сообщения

Всё что я пока знаю- это ничего!!!! Фото приводят в ужас!!!! Написала на номер, жду подробностей!!!! Позже скину инфомацию, как только она появится!!! Но девульку надо спасать всём миром! 

cWhoFovbx54.jpg

SsbP44RZoOw.jpg

Screenshot_2021-12-07-10-42-38-165_com.vkontakte.android.jpg

Изменено пользователем Snejka2140
  • Спасибо 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже утром рано прилетело это сообщение. Созвонились по телефону. Девочка живёт на свалке среди бомжей. Незнакомых людей остерагается и убегает. Объявление по ней дал волонтёр многопородник. Запланировали - они постараются поймать девочку, придержать и позвонить мне. Вот так пока договорились. 

Спасибо Вам большое за отзывчивость и сострадание! ❤️

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Мне тоже утром рано прилетело это сообщение. Созвонились по телефону. Девочка живёт на свалке среди бомжей. Незнакомых людей остерагается и убегает. Объявление по ней дал волонтёр многопородник. Запланировали - они постараются поймать девочку, придержать и позвонить мне. Вот так пока договорились. 

Спасибо Вам большое за отзывчивость и сострадание! ❤️

Отлично) держите в курсе, будем помогать чем сможем

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лотик сказал:

Мне тоже утром рано прилетело это сообщение. Созвонились по телефону. Девочка живёт на свалке среди бомжей. Незнакомых людей остерагается и убегает. Объявление по ней дал волонтёр многопородник. Запланировали - они постараются поймать девочку, придержать и позвонить мне. Вот так пока договорились. 

Спасибо Вам большое за отзывчивость и сострадание! ❤️

Вера нужна же будет передержка. Хочется просто быть готовой к тому моменту когда её отловят. Может дадите карту для сбора денежки в любом случае нужны будут . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Snejka2140 сказал:

Вера нужна же будет передержка. Хочется просто быть готовой к тому моменту когда её отловят. Может дадите карту для сбора денежки в любом случае нужны будут . 

Сначала нужен будет стационар. Сдать анализы на инфекции, как минимум. Потом - передержка. 

Сбор пока не открываем. Надо получить подтверждение, что девочку удалось придержать. У волонтёра есть вольер, она планировала пока там разместить малышку. Возможно, что на неё и ручки найдутся и вместо нас, она поедет в семью. Звонки по ней идут, много репостов. Я не знаю как сложится. Поэтому ждём информации. 

Спасибо Вам большое. 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, как определили возраст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали! ? Сейчас она в безопасности.

Как будто прояснилось, что её хозяин какой то асетин, который жил в Москве, но уехал, а собаку оставил. Собака явно бывшая домашняя. Машину знает отлично. Только суетилась и нервничала в начале, когда увидела столько незнакомых людей, приехавших по её душу. Металась по территории, но без какой либо агрессии. 

Самое интересное, это порода! Пока не понятно кто она на самом деле.. Сегодня звонили разные волонтёры породных форумов.. Два основных предположения, что это Подгаленская овчарка или голден. 

Девочка очень голодная, алергичная, конечно ей нужна помощь, ей нужно в стационар. 

Завтра будут связываться с этим асетином, вроде как есть его контакт - уточнять возраст и породу. Потом будут решать, кому отдать собаку на кураторство. 

Мы на связи. 

Так что опять ждём! 

СПАСИБО всем! 

 

IMG-20211207-WA0008.jpg

IMG-20211207-WA0006.jpg

IMG-20211207-WA0007.jpg

IMG-20211207-WA0005.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...