Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Повис хвост


Мэл и Лэм

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас живет чудо щенок лабрадора. 2 месяца. Сегодня в апогей хулиганистости получил по попе. Стараюсь этого не допускать, читаю форумы по правильному воспитанию, что-то получается, что-то пока не очень. Но случилось так, что от неожиданности я хлопнула его рукой по попе, щен завизжал. Сердце облилось кровью и я пошла его жалеть. Спустя время, он начал как обычно бегать, но хвост опущен с середины. Я пощупала его - ничего не вздутости, не скулит, не проявляет дискомфорта, хвостом виляет, но хвостик не стоит. 

Нужно поднимать панику и ехать в ветку? Или, может есть тут обитатели форума, которые так же косячили и скажут, что все пройдёт? 
В поиске нашла только синдром мокрого хвоста. 
 

Кидайте в меня тухлыми помидорами, я готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мэл и Лэм сказал:

Или, может есть тут обитатели форума, которые так же косячили и скажут, что все пройдёт? 

понаблюдайте денек, но должно пройти само

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэл и Лэм сказал:

Нужно поднимать панику и ехать в ветку? Или, может есть тут обитатели форума, которые так же косячили и скажут, что все пройдёт? 
В поиске нашла только синдром мокрого хвоста. Кидайте в меня тухлыми помидорами, я готова. 

я прищемляла хвост дверью, взрослому. :default_frusty:Хвост повис на месяц, наверное. Нам все-таки нестероидные противовоспалительные прописывали.  Пару дней подождать можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы) спустя три часа и сна щена, кажется, все прошло. Хвостик встал и активно двигается, как обычно) зря только создавала тему и подняла панику :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на всякий случай для изучения.

Берегите ффост))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот вам на всякий случай для изучения.

Берегите ффост))

Спасибо!) да, читала тему про карантин и скукоту)) пойду смотреть про кусаки)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мэл и Лэм сказал:

Спасибо!) да, читала тему про карантин и скукоту)) пойду смотреть про кусаки)

Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то непонятно или не получается. Опытные воспитатели подскажут. 

Заводите свою тему в разделе "Давайте знакомиться", делитесь вашими рассказами, фотографиями, достижениями и задавайте вопросы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мэл и Лэм сказал:

Спасибо!) да, читала тему про карантин и скукоту)) пойду смотреть про кусаки)

Тока не бейте ребенка больше?

хорошо, что хвостик жив)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Тока не бейте ребенка больше?

хорошо, что хвостик жив)

Да я сама испугалась) и против того, чтобы бить) ребёнок зацелован во все места, наверное ?? но так вышло от неожиданности и видимо, неудачно попала по хвостику. Думаю, как когда палец ударяешь, вроде не сильно, но как-то неудачно. Видимо и тут так же произошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...