Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Течёт слеза из одного глаза у лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пошла 2я неделя как у моего щенка (7 мес) течёт один глаз, слеза чистая, кормление натуралка нового ничего не вводили,думала может соринка попала, но уже времени прошло прилично, чем можно обработать глаз?Подойдут ли капли левомицетиновые глазные человеческие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Юлия36 сказал:

Говорит прокачать бриллиантовые глазки, неделя прошла улучшений нет

 

Напишите в тему офтальмолога Комарова на этом форуме и приложите фото глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это не про лабрадора, но все же.. Кто-то сталкивался с боксерами? У щенка боксера текут глаза. Терапевт направил к окулисту , слишком отвисшие веки. Скорее всего нужна будет пластика век.  Что это за штука? Насколько сложные манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Это не про лабрадора, но все же.. Кто-то сталкивался с боксерами? У щенка боксера текут глаза. Терапевт направил к окулисту , слишком отвисшие веки. Скорее всего нужна будет пластика век.  Что это за штука? Насколько сложные манипуляции?

Сталкивалась неоднократно у бульдогов, шарпеев, один раз у НО. Скорее всего придётся подшивать. Лучше не затягивать с операцией, поскольку постоянное раздражение роговицы может привести к необратимым последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сталкивалась неоднократно у бульдогов, шарпеев, один раз у НО. Скорее всего придётся подшивать. Лучше не затягивать с операцией, поскольку постоянное раздражение роговицы может привести к необратимым последствиям.

Еще малявка, 2 месяца. Врач наверное все разъяснит. Но мне то нужно всегда раньше знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...