Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЗАО, Хорошево-Мневники


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Мой выдрохвост :clap_1: 3-х месяцев от роду скучает по сородичам! Нам решительно не с кем гулять. Можем приехать в любой парк в нашем районе, где можно собачек с поводка спускать, только бы компания была!

Пишите, если кто согласен с нами дружить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выдрохвост :clap_1: 3-х месяцев от роду скучает по сородичам! Нам решительно не с кем гулять. Можем приехать в любой парк в нашем районе, где можно собачек с поводка спускать, только бы компания была!

Пишите, если кто согласен с нами дружить! :lol2:

а вы на какой улице живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на какой улице живете?

на Мневниках, д.13, около пересечения с Демьяна Бедного, АвтоКэмпа и Магнолии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Мневниках, д.13, около пересечения с Демьяна Бедного, АвтоКэмпа и Магнолии.

значит, вас тоже с деревьями урезали :lol2: мы на жукова, дом 35, за 16-ти этажками. у нас был такой чудесный парк, а сейчас... плакать аж хочется. такие мы там компашки собачьи собирали :clap_1: , а сейчас разбрелись все: кто на набережную, кто на карбышева. мы, правда, продолжаем гулять еще на остатках парка, единственное, что поздно - в 10 вечера :yes: раньше, к сожалению, не получается - работа... кстати, на карбышева девочка-голденша 3х месяцев гуляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, вас тоже с деревьями урезали :yes: мы на жукова, дом 35, за 16-ти этажками. у нас был такой чудесный парк, а сейчас... плакать аж хочется. такие мы там компашки собачьи собирали :clap_1: , а сейчас разбрелись все: кто на набережную, кто на карбышева. мы, правда, продолжаем гулять еще на остатках парка, единственное, что поздно - в 10 вечера :ok: раньше, к сожалению, не получается - работа... кстати, на карбышева девочка-голденша 3х месяцев гуляет!

да, все побрили:) 5-тиэтажку по соседству, говорят, скоро сносить будут. Тогда хоть понятно, почему деревья убрали. Но вот зачем на Жукова все вырубили?!

А 10 вечера для нас не поздно. Мы на ночь выходим в час. Можно и в 10 погулять. Единственное: там, где вы гуляете, дорога рядом? Я понимаю, что игры на поводке - это не игры, но отпускать на газоне рядом с дорогой - боюсь. Хотя Мика вроде не стремится к проезжей части.

Может, попробуем сегодня-завтра познакомиться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все побрили:lol2: 5-тиэтажку по соседству, говорят, скоро сносить будут. Тогда хоть понятно, почему деревья убрали. Но вот зачем на Жукова все вырубили?!

А 10 вечера для нас не поздно. Мы на ночь выходим в час. Можно и в 10 погулять. Единственное: там, где вы гуляете, дорога рядом? Я понимаю, что игры на поводке - это не игры, но отпускать на газоне рядом с дорогой - боюсь. Хотя Мика вроде не стремится к проезжей части.

Может, попробуем сегодня-завтра познакомиться? :yes:

у нас тут такую дорогу забабахали :) взлетно-посадочную полосу уже закатали!!! знаете, если честно, то мы своего отпускаем только когда с кем-то в компании, еще у нас в доме напротив тоже лабрик живет, но с ними как-то со временем не всегда можно стусоваться :ok:

давайте с вами на завтра встречу назначим :lol2: собакины познакомятся, а там уже и посмотрим, если начнется буйство, то смело можно отпустить.

мы сами этой дороги боимся, а если на набережную идти, то там еще страшней - вылетит какой-то из-за кустов и испугаться не испеешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на набережной живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут такую дорогу забабахали :ok: взлетно-посадочную полосу уже закатали!!! знаете, если честно, то мы своего отпускаем только когда с кем-то в компании, еще у нас в доме напротив тоже лабрик живет, но с ними как-то со временем не всегда можно стусоваться :yes:

давайте с вами на завтра встречу назначим :lol2: собакины познакомятся, а там уже и посмотрим, если начнется буйство, то смело можно отпустить.

мы сами этой дороги боимся, а если на набережную идти, то там еще страшней - вылетит какой-то из-за кустов и испугаться не испеешь :clap_1:

Давайте! в 10? Где? Мы сейчас гуляли в парке напротив Макдональдса. там вроде пространство приличное. Вам там удобно будет? Нам в принципе все равно, куда идти, так что назначайте место! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на набережной живем

На карамышевской? Мы и с вами с радостью познакомимся! Хоть сегодня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! в 10? Где? Мы сейчас гуляли в парке напротив Макдональдса. там вроде пространство приличное. Вам там удобно будет? Нам в принципе все равно, куда идти, так что назначайте место! :lol2:

давайте завтра в 10 около памятника жукову :clap_1: меня лена зовут, а собакина - герцег :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте завтра в 10 около памятника жукову :clap_1: меня лена зовут, а собакина - герцег :yes:

А я - маша, как понятно из ника. А собаку на улице зовут "Мика-ФУ!!!"=)))

так, погодите, я не могу вспомнить где этот памятник. Я Жукова только на Манежке знаю :lol2: Это у путепровода, где Хорошевка в проспект Жукова переходит?

Лен, уточняю на всякий случай - мы про 10 вечера говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - маша, как понятно из ника. А собаку на улице зовут "Мика-ФУ!!!"=)))

так, погодите, я не могу вспомнить где этот памятник. Я Жукова только на Манежке знаю :clap_1: Это у путепровода, где Хорошевка в проспект Жукова переходит?

Лен, уточняю на всякий случай - мы про 10 вечера говорим?

да, про 10 вечера, а еще вернее про 22.00 :yes: на счет памятника - это точно, на манежке он более популярен :lol2:

у путепровода другой кто-то стоит (простите за неграмотность и незнание истории), а это если смотреть в сторону серебрянного бора от макдональдса, там, где народного ополчения с проспектом жукова пересекаются. видели 16-ти этажки? там на торце одной еще портрет жукову висит? вот там парк напротив этих домов. еще на другой стороне проспекта сити-банк напротив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карамышевской? Мы и с вами с радостью познакомимся! Хоть сегодня! :clap_1:

Не, на Новикова-Прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про 10 вечера, а еще вернее про 22.00 :ok: на счет памятника - это точно, на манежке он более популярен :yes:

у путепровода другой кто-то стоит (простите за неграмотность и незнание истории), а это если смотреть в сторону серебрянного бора от макдональдса, там, где народного ополчения с проспектом жукова пересекаются. видели 16-ти этажки? там на торце одной еще портрет жукову висит? вот там парк напротив этих домов. еще на другой стороне проспекта сити-банк напротив!

Я и сама не очень разбираюсь во всех этих памятниках :lol2:

Все поняла! Договорились! Завтра, надеюсь, хорошо погуляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на Новикова-Прибоя

а, ясно. Ну, в принципе туда тоже пешком можно догулять, только Мика, боюсь, устанет. но мы до вас доберемся как-нибудь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама не очень разбираюсь во всех этих памятниках :yes:

Все поняла! Договорились! Завтра, надеюсь, хорошо погуляем :clap_1:

тогда до встречи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, мы живем почти рядом! на Берзарина. С удовольствием присоединися с конца октября, пока на даче. Оля и Винсент (4 мес., лабрадор). Ура, есть компания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до встречи!!! :nyam:

Лен, я вчера после работы свалилась и проспала нашу прогулку :D Гуляли уже после 12-ти ночи. Сегодня обязательно будем, соскучились по мальчикам :) :lol2:

Мы, мы живем почти рядом! на Берзарина. С удовольствием присоединися с конца октября, пока на даче. Оля и Винсент (4 мес., лабрадор). Ура, есть компания :dribble:

Отлично! :doh: Пишите, когда приедете в город, в эту ветку! Будем очень рады совместным прогулкам!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здрасте всем.

Черный лабрик 3,5 месяцев от роду ищет компанию для прогулок. Будем рады пообщаться с сородичами.

Мы живем на Жукова (пересечение с Саляма Адиля), если есть кто рядом давайте гулять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а мы живём прям напротив соснового бора, что на стадионе "Октябрь" на Живописной. Будем рады увидеться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же здорово, Вас тут так много!!! :thumbup:

А вот мы из этого района переехали в Химки! Но правда у родителей остался пацан-голдяшка, 3,5 месяца! Вот как подрастут, тоже будут искать компанию! А живут они на Берзарина, рядом с Утконосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой знаю-знаю! Как я рада, что есть ответ в этой теме. А то такой район зеленый и чудесный, а компании погулять маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы живем на Демьяна Бедного :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы живем на Демьяна Бедного :)

как цуть-цуть подрастете - приезжайте к нам на стадион Октябрь! Там сосновый бор чудесный, площадка есть и вообще хорошо-хорошо :mwah1:

вообще странно, столько народу на форуме, а рядом с нами маловато, хотя район-то такой зеленющий и хороший :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...