Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста...


Павел-Москва

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все!!!

Меня зовут Павел.

Купить щенка я не могу, поэтому приходится искать. Я хочу сделать своей девушке подарок, но стыдно признаться финансы не позволяют, если бы позволили я бы купил.

Итак, я хочу подарить щенка (шоко или голден) лабрадора. Она очень любит собак. Пожалуйста помогите, или дайте ссылку где можно купить щенка до 10тыс.

Мой тел. 8-926-221-4283 ICQ 486728463 (г. Москва)

Огромное Вам спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите, родословная не имеет значение, не за родословную любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!!!

Меня зовут Павел.

Купить щенка я не могу, поэтому приходится искать. Я хочу сделать своей девушке подарок, но стыдно признаться финансы не позволяют, если бы позволили я бы купил.

Итак, я хочу подарить щенка (шоко или голден) лабрадора. Она очень любит собак. Пожалуйста помогите, или дайте ссылку где можно купить щенка до 10тыс.

Мой тел. 8-926-221-4283 ICQ 486728463 (г. Москва)

Огромное Вам спасибо...

Ну, ИМХО, до 10-ти тысяч реально найти неплохого щена. Поищите плембраки (ну там окрас неправильный или еще чего не мешающее жить). Вы только главное уточните - ваша девушка абсолютно точно ХОЧЕТ щенка, ГОТОВА к нему?

И, может, она сама захочет выбрать щена, все тки это не вещь какая-то...

А еще лучше - возьмите молодого потеряшку/найденыша. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... никогда не понимала такой подарок-щенок.......это должно быть осознаное действие......ну любит,ну наиграется и чего.....этож работа .....бедный щенок потом .....помогите ..пристройте пожалуйста... не могу... времени нет....и так далее.....Извините заранее ,но я б подарила шутливый сертификат на покупку щенка и пошла бы выбирать вместе....а вот подобрать щенка конечно можно.....будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... никогда не понимала такой подарок-щенок.......это должно быть осознаное действие......ну любит,ну наиграется и чего.....этож работа .....бедный щенок потом .....помогите ..пристройте пожалуйста... не могу... времени нет....и так далее.....Извините заранее ,но я б подарила шутливый сертификат на покупку щенка и пошла бы выбирать вместе....а вот подобрать щенка конечно можно.....будем смотреть.

Это не такая девушка, когда она видет лабрадора у нее такое огонь в глаза. У нее на даче уже живут 2 собаки, одна между прочим слепая, на улице нашли и превели домой, вот живет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но там черный. Я ищю шоколадного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ИМХО, до 10-ти тысяч реально найти неплохого щена. Поищите плембраки (ну там окрас неправильный или еще чего не мешающее жить). Вы только главное уточните - ваша девушка абсолютно точно ХОЧЕТ щенка, ГОТОВА к нему?

И, может, она сама захочет выбрать щена, все тки это не вещь какая-то...

А еще лучше - возьмите молодого потеряшку/найденыша. :clap_1:

Да готова, да хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не такая девушка, когда она видет лабрадора у нее такое огонь в глаза. У нее на даче уже живут 2 собаки, одна между прочим слепая, на улице нашли и превели домой, вот живет=)

НУ ТОГДА УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, тут и тут голден-ретриверы за 10000. а вот тут 7-месячный за 6000.

Спасибо большое, за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, неужели цвет ТАК важен? Любят не только не за родословную, но и не за цвет))) Возьмите потеряшку, сейчас очень много лабриков отдают по семейным обстоятельствам (я имею в виду настоящих, не метисов). Лабрадор - это чудо! Он очень быстро к Вам привыкнет и вы поймете друг друга. Сделаете доброе дело, да и забот с малышом не будет, если подрощенного возьмете (маленький щенок это не только прелесть, но и самый настоящий АД=) )

К слову, я взяла годовалого лабрика и он моментально привык ко мне, живем душа в душу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, неужели цвет ТАК важен? Любят не только не за родословную, но и не за цвет)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще что-то найдете, пишите

какой-то пассивный у Вас интерес. Сами-то ищете?

Потеряшек огромное количество, даже если только на этом же форуме смотреть, щенков - ну должно быть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ищю и нахожу, но я в начале топика написал, какая у меня проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот актуальный щенок, только палевый http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11803

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11803 вот поинтересуйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Если нехватает денег на то чтобы купить щенка, то может и не стоит брать, содержание собаки очень не дешевое удовольстве! Посчитайте стоимость хорошего корма, всяких там таблеточек, чтоб лапки правильно развивались, щеточки-чесалочки, ошейнички, поводочки, занятия с инстрктором, прививки, приемы у ветеренаров и вызов ветеринара на дом.

Это все очень не дешево. Собака всю жизнь будет требовать денежных вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Если нехватает денег на то чтобы купить щенка, то может и не стоит брать, содержание собаки очень не дешевое удовольстве! Посчитайте стоимость хорошего корма, всяких там таблеточек, чтоб лапки правильно развивались, щеточки-чесалочки, ошейнички, поводочки, занятия с инстрктором, прививки, приемы у ветеренаров и вызов ветеринара на дом.

Это все очень не дешево. Собака всю жизнь будет требовать денежных вложений.

Здесь речь не о том, что совсем денег нет на покупку щенка... Павел сказал, что хотел бы купить щенка не дорого, т.е. тыс за 10, а это уже вполне реально для щенка хорошего с родословной и без брака, но не шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родословной

А они все с родословной. Даже на Птичке за 6 тыс можно купить и с родословной, и отличных кровей , и от заграничной вязки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkaLP, я, например, тоже не могу себе позволить купить щенка. Взяла годовалого мальчика, которого отдали мне за коробку конфет! У парня отличная родословная, отменное здоровье ТТТ!

Кормлю отличным кормом, ветеринар на дом - пожалуйста, щеточки, подстилочки, мисочки, ошейнички, поводочки - все самое лучшее, не говоря уже об огромной куче игрушек. Лакомства, на любой вкус и каждый день, плюс к корму каждый день творог, еще любит рис с куриными грудками, и часто получает его (просто готовить некогда, работаю). И все это не слишком обременительно в материальном плане!

Постепенно что-то покупать проще, чем сразу заплатить крупную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... никогда не понимала такой подарок-щенок.......это должно быть осознаное действие......ну любит,ну наиграется и чего.....этож работа .....бедный щенок потом .....помогите ..пристройте пожалуйста... не могу... времени нет....и так далее.....Извините заранее ,но я б подарила шутливый сертификат на покупку щенка и пошла бы выбирать вместе....а вот подобрать щенка конечно можно.....будем смотреть.

тут как пойдёт

мне собаку подарили

я на стрельбище отдыхал

зашол разговор о собаках и я без задней мысли сказал что хочу лабра но денег на него нету

а в ответ от знакомой прозвучала фраза

а какие проблемы?

и подарила мне щенка

я даже не знал что у неё кроме 3 хаски есть лабра

вот теперь валяется у ног моя детка и ждёт выезда на охоту :clap_1:

правда была проблема с доками ну слава богу всё наладилось и бумаги вернулись комне

собака её но живёт у тётки а от неё допроситься что то сделать была целая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно что-то покупать проще, чем сразу заплатить крупную сумму.

+100! Именно сразу выложить приличную сумму у многих не получается! А копить постепенно... тоже не самый лучший вариант!

Своего первого щенка мы с мужем покупали сами (600 баксов), он погиб... А Чейза мне подарили, глядя на моё неизбывное горе по погибшему щенку, мой шеф и помощник, просто дали денег и сказали, чтобы я купила себе щенка немедленно пока совсем не свихнулась! Вот! Вряд ли я бы смогла так быстро набрать нужную сумму на покупку...

Так что, как показывает жизненный опыт, не всё определяется ценой щенка, например, некоторые платят огромные деньги за супер-пупер шоу собаку, а потом издеваются над ней (если помните ужасную историю детства Спока?). А люди, которые берут отказников или оставляют себе подобрашек, я имею ввиду нормальных людей, а не перекупщиков, заботятся о них, как о своих детях, а может и ещё лучше... Да полно примеров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...