Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вес щанка


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вестара сказал:

Таблица условная. Надо смотреть кондицию, у вас может миниатюрная девочка с лёгким костяком вырастет. На фото она нормальная)

Спасибо большое,  успокоили,  а то я вчера до часа ночи все просторы интернета просмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По фото щенок не худой 100%! Может вы ее взвешиваете как-то криво? Ну не выглядит щенок на 9,5 кг, но действительно выглядит младше 4,5 мес, может просто так растет. Заводчик что говорит?

Вечером позвонила заводчику,  сказала   она была самой маленькой в помёте,  у неё бабушка тоже не высокая но широкая,  а мама наоборот высокая,  достаточно выше,  чем бабушка. Не переживать,  вырастит,  единственное посоветовала ей витаминов подавать. Но какие не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ronda сказал:

Вечером позвонила заводчику,  сказала   она была самой маленькой в помёте,  у неё бабушка тоже не высокая но широкая,  а мама наоборот высокая,  достаточно выше,  чем бабушка. Не переживать,  вырастит,  единственное посоветовала ей витаминов подавать. Но какие не знаю

Витамины назначает врач, это не конфеты. Я не знаю зачем здоровой собаке на нормальном питании витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Наша девочка по таблице тоже маловата (3,5 месяца-13кг). А нам кажется хорошенькая)))).

20190314_211119.jpg

Изменено пользователем Natalia i Nika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 22:01, Анна и любимый Бонд сказал:

Витамины назначает врач, это не конфеты. Я не знаю зачем здоровой собаке на нормальном питании витамины.

Еще заводчик сказала переводить на естественную пищу,  вот второй день перевожу,  но заметила,  что она прям очень часто писать стала ходить,  за утро раз 5, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ronda сказал:

Еще заводчик сказала переводить на естественную пищу,  вот второй день перевожу,  но заметила,  что она прям очень часто писать стала ходить,  за утро раз 5, что это может быть?

Что входит в "естественную пищу"? При переходе на натуралку бывает такое, у меня тоже первые пару дней не мог до прогулки даже дотерпеть. Это временно.

Если переходите на натуралку, то ознакомьтесь с этой темой внимательно и можете там задавать вопросы, если что-то не понятно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Что входит в "естественную пищу"? При переходе на натуралку бывает такое, у меня тоже первые пару дней не мог до прогулки даже дотерпеть. Это временно.

Если переходите на натуралку, то ознакомьтесь с этой темой внимательно и можете там задавать вопросы, если что-то не понятно будет.

Спасибо большое,  я  новичок,  пока разберусь где какие темы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...