Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс. Одна из пяти малышей от Юты. Прости меня. Не уберегла. Беги, маленькая принцесса. И прости


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Неожиданно я стала куратором вот такой девочка. Юна, не стерильна, около 5 лет. Ее мой дедушка привел с пепелища сгоревшего соседнего дома, сидела на остатках своего дома одна в мороз, никому не нужная. Дедушка ее пожалел и привел. 

Все что светит ей если она останется в деревне, это только будка и цепь- единственое куда ее готовы взять.

Что бы дать красотке шанс на другую жизнь, быть нужной и любимой, ей очень нужна передержка.

Очень хочется ей помочь...

IMG-20211231-WA0002.jpg

IMG-20211231-WA0001.jpg

  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли с дедушкой мимо! А где она жила до этого? В доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Спасибо, что не прошли с дедушкой мимо! А где она жила до этого? В доме? 

В будке. Но как показывает моя практика, я несколько собак забирала с цепи, они хорошо адаптируются к жизни в квартире, зачастую даже без проколов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо что не прошла мимо. Хотя эйл не входило в тот планы. Надеюсь, что девочка обретёт свою семью

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нам нужна помощь передержкой!!! Откликнитесь пожалуйста!

Девочка чудесная добрячка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у нас просто огромный СОС!!! Юна ночью родила щенков...количество пока не известно.

Помогите пожалуйста передержкой!! Папп пошел считать щенков и забирать ее со щенками в дом, но папа там только до конца праздников. Малышке потом некуда идти!!

Это какое-то Новогоднее Чудо, так как родила она ночью. Мы должны помочь этой девочке, но без помощи мне не справиться!!

 

  • Спасибо 6
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Это и правда какое-то новогоднее чудо. Может по соц сетям распространить . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в итоге у нас 5 щенков.

Мв очень нуждаемся в помощи. Пока отказали все передержки, даже платные.

И скажите пожалуйста схему. Когда теперь можно глистогонить щенков и маму и чем лучше? И когда и как прививать и ее и щенков?

Понимаю что она не лабрадор, а лишь метис хаски, но очень надеюсь на помощь форума в том числе пиаром. Пристроить потом нужно будет малышей по домам и маме найти дом.

Как и чем лучше кормить маму учитывая что она не ест сушку?

Пока даём ей курицу и утку , варим крупы немного. Творог.

Девочка умница, просится на улицу сама, делишки свои все несет туда, дома чистенько.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо конечно, но что с этим чудом теперь делать???

Передержку найти пока не получается. Конечно нужен теплый дом деткам, не вольер и т.п.

Помогите пожалуйста найти надёжную передержку!!!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/podolskzhi/topic/153677836372163

Разместила пост у себя в группе, для репостов в ОК

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, если она не ест сушку, то кормить ее нужно конечно мясом, творог, кефир. Рыба . Карту пришли, переведу немного на для них. Хоть она и не лабрадор, но все равно и она и ее щенки имеют право на жизнь, а не подышать в подворотне

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, напомните карту! 

И надо объявить бы сбор " кто сколько может"! Мамочку и ее детей уже никуда не деть, надо поднимать! 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Лиза, если она не ест сушку, то кормить ее нужно конечно мясом, творог, кефир. Рыба . Карту пришли, переведу немного на для них. Хоть она и не лабрадор, но все равно и она и ее щенки имеют право на жизнь, а не подышать в подворотне

 

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Лиза, напомните карту! 

И надо объявить бы сбор " кто сколько может"! Мамочку и ее детей уже никуда не деть, надо поднимать! 

Спасибо огромное!

Карта Сбербанк 

2202201683044552  Елизавета Игоревна К.

Есть еще карта Промсвязьбанк. Обе привязаны к телефону 89774157133 есть СБП и там и там.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 9323 1000 р. для мамочки и ее деток. 

Давайте поможем семейке! Ребят кормить надо! 

Надо ещё бывалых опросить, как малышей поднимать. ( помните про "синдром пловца"!!!) . Подскажите Лизе, как этого избежать. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

С карты 9323 1000 р. для мамочки и ее деток. 

Давайте поможем семейке! Ребят кормить надо! 

Надо ещё бывалых опросить, как малышей поднимать. ( помните про "синдром пловца"!!!) . Подскажите Лизе, как этого избежать. 

 

Спасибо пришли

Да, я буду очень благодарна, ща советы и помощь тех, кто выращивал щенков. Ибо я в этом ничего не понимаю конечно.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Леонид+Юта сказал:

С карты 5663 с пометкой Юне и ее малышам.

Спасибо огромное, получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вопросов не было)Девочку забрал мой дедушка буквально неделю назад, беременная она уже была, но этого соответственно никто не заметил, дед подумал что толстенькая просто)Никто естественно не думал, что будет такой новогодний подарок. Думали ее привезти после праздников и тут в клинике обследовать, так как там даже узи нет.

Вот как-то так.

Спасибо всем за неравнодушие и помощь.

Заводчица шоколадного Тедди расписала все схемы которым нужно сейчас следовать, спасибо ей огромное!

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимишки. Деток фоткал без мамы, так как мамочка очень нервничает если видит что трогают деток

 

 

IMG-20220102-WA0002.jpg

IMG-20220102-WA0001.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Мимишки. Деток фоткал без мамы, так как мамочка очень нервничает если видит что трогают деток

 

 

IMG-20220102-WA0002.jpg

IMG-20220102-WA0001.jpg

Хорошие такие. Толстуны!)) 

Т-т-т! Пусть растут толстенькими и здоровенькими! 

Мамочке молочка! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, а карта к какому телефону привязана? Тому что у меня? Зарплату получу, кину чуток.

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Лиза, а карта к какому телефону привязана? Тому что у меня? Зарплату получу, кину чуток.

Спасибо!

Андрей, да. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...