Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пиар акция


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Группа помощи английским бульдогам предложила поучаствовать в пиар-акции. Есть куратор, готовый поучаствовать с пристраиваемыми хвостиками??

Отозваться желательно сегодня-завтра.

 

"Коллеги, доброе утро! К нам (группа помощи английским бульдогам) обратились пиарщики футбольного клуба Челси… хотят сделать акцию с отказниками английских пород - шьют футбольную форму собакам, делают фотосессию с футболистами, делают сайт с инфо об отказниках и с возможностью связаться с кураторами… мы-то, понятное дело, участвуем)) они просили выходы на команды других английских пород, мы подумали про лабрадоров! Если Вам интересно такое сотрудничество, ответьте, пожалуйста, оперативно по возможности?? Спасибо!"

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы участвуем! Очень надеемся, что присоединятся и другие кураторы!

?Есть реальная возможность отработать в команде!

? Сделать отличный пиар нашим подопечным лаброхвостам!

 ?Появился дополнительный шанс найти любящий дом нашим форумским собакам! 

Дорогие кураторы, давайте участвовать вместе! ?❤️

Подробности проекта:

Primatch и Английские клубы - Челси/Эвертон/Лестер
Запускают совместный спецпроект. Что они предлагают:

❤️ Мы сделаем фотосессию бездомных собак или собак из приютов английских пород.
Собаки будут одеты в форму английских клубов(сшитую специально для собак)

❤️ Создадим специальный сайт, с анонсом игр английских клубов и фотосессией собак. Где напротив каждого фото будет написано имя и история собаки

❤️ Пользователи смогут посмотреть ближайшие игры клубов и забрать собаку себе. Чтобы забрать, нужно будет оставить заявку на сайте, после этого с человеком связываются представители приюта, и договариваются о передаче пса. Если человек устроит приют. 

Примечание:

? Пиар пройдёт по России. 

? Собак нужно будет доставить для фотоссесии, скорее всего место локации - приют английских бульдогов. Можно будет совместно организоваться с доставкой, подключить наших волонтёров с машинами. 

? До 9 января нужно подготовить таблицу с размерами для пошива формы. Образец приложен в фотографиях. 

Уважаемые кураторы, давайте попробуем! Давайте сделаем это доброе дело ВМЕСТЕ! ❤️❤️❤️ 

Вы можете прислать имя (имена) подопечного (ых) и его (их) размеры мне в личку или в ватсапп. 

Таблицу участников необходимо подготовить до 9 числа! 

И пусть каждый хвост найдёт свою любящую семью! 

СПАСИБО. 

IMG-20220106-WA0000.jpg

IMG-20220106-WA0001.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная возможность для наших подопечных, которых не становится меньше, для нашего форума!!!

Для привлечения внимания к проблеме брошенных, преданных собак!?

Ведь многие думают, что породистых не бросают (((

Друзья, давайте сделаем это для наших замечательных подопечных, которые так нуждаются в помощи и любящих семьях!!! ??

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо большое что откликнулась!! Мне кажется, это отличная возможность для пристройства многих хвостиков! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

супер:default_good: шить форму будут в Англии или у нас?

Оля - такими подробностями не делились)) узнаем позже, надеюсь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliviya сказал:

Оля - такими подробностями не делились)) узнаем позже, надеюсь))

просто новость реально интригующая, хотя у нас уже вроде футболисты выходили перед матчем со щенками из приюта:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот никому не надо оказывается...

Все у нас хорошо и с ПИАРОМ и с пристройством....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Ну вот никому не надо оказывается...

Все у нас хорошо и с ПИАРОМ и с пристройством....

 

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оля&Ину сказал:

в смысле?

Никто не откликнулся пока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мне кажется, что здесь есть момент времени поиска нового дома. Я не куратор, но мне видится это так: для такого пиара нужен ретривер, не метис, который уже долго ждет свой дом. Каждая собака индивидуальна, и каждая по разному по времени пристраивается. С кем-то нужно пройти долгий путь лечения, с кем-то - социализации. А кто-то очень быстро уезжает домой. Мне будет неловко так пиарить собаку, потому что она уже через неделю может уехать домой. А у кураторов нет финансовых возможностей, чтобы конкретно эту собаку не пристраивать, ожидая отклика от именно этой акции. Ведь наверняка захотят именно вот ЭТУ собаку, с красивой фотографии.

НО: сама идея такой акции мне нравится! И я бы рискнула.

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alkor17 сказал:

Никто не откликнулся пока.

 

а у вас есть хвостики на пристройство? откликнитесь! и пусть остальные потом завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вареника сфотать с шарфом волгоградского Ротора! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

а у вас есть хвостики на пристройство? откликнитесь! и пусть остальные потом завидуют

Так мы с Верой и откликнулись )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Так мы с Верой и откликнулись )))

правильно сделали:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Ира, мне кажется, что здесь есть момент времени поиска нового дома. Я не куратор, но мне видится это так: для такого пиара нужен ретривер, не метис, который уже долго ждет свой дом. Каждая собака индивидуальна, и каждая по разному по времени пристраивается. С кем-то нужно пройти долгий путь лечения, с кем-то - социализации. А кто-то очень быстро уезжает домой. Мне будет неловко так пиарить собаку, потому что она уже через неделю может уехать домой. А у кураторов нет финансовых возможностей, чтобы конкретно эту собаку не пристраивать, ожидая отклика от именно этой акции. Ведь наверняка захотят именно вот ЭТУ собаку, с красивой фотографии.

НО: сама идея такой акции мне нравится! И я бы рискнула.

Я может что то не так понял? По моему пиарится не отдельная собака, а порода и дается ссылка на собак ищущих дом. И почему не метис? Чистопородных отказников все таки не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Я может что то не так понял? По моему пиарится не отдельная собака, а порода и дается ссылка на собак ищущих дом. И почему не метис? Чистопородных отказников все таки не так много.

Андрей - к сожалению дофига и больше, если честно. Это до форума не все доходят. В инста и вконтакте просто завалы((((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

 В инста и вконтакте просто завалы((((

А тут разве нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем знакомить вас с предстоящей акцией. 

Примеры и детали от организаторов.

1) Съёмки пройдут в выходные дни

2) Снимать планируем в приюте Английских Бульдогов. Туда мы привезем фон, свет , и остальное (но перед этим посмотрим локацию) если она не подоёдет, то придется снимать в фотостудии. Соответственно вести собак в одно место.

Вопрос: Удобнее наверное снимать партиями? Чтобы собаки не нервничали? Сначала бульдогов, потом они ушли, начинаем биглей, они ушли, начинаем лабрадоров (или это не важно?) - По вопросам ответ - конечно партиями, каждая собака к определённому времени, в идеале. 
- Локация ещё будет утверждать. 

Списки участников принимаются до 10 января! 

IMG-20220108-WA0003.jpg

IMG-20220108-WA0005.jpg

IMG-20220108-WA0004.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши участники пиар акции. Сегодня отправили список и размеры:

IMG_20220109_190551.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите кто такой Брюс? 

Брюс сейчас находится в стационаре в Пензе. Мальчика нашли волонтёры, которые спасли Зефира. Он был весь в ранах, сильно изможденный. Его отправили в стационар.. Во вторник его там кастрируют. В конце следующей недели мы планируем его доставить в Москву. Тему пока не создавали... Не успели.. Спасибо волонтёрам Пензы, они оплачивают лечение, стационар, кастрацию и анализы! В Пензе они не смогут найти ему любящий дом... И просят приютить и пристроить мальчика! 

Но в пиар акцию мы Брюса решили включить! 

IMG-20220107-WA0010.jpg

IMG-20220107-WA0008.jpg

IMG-20220107-WA0005.jpg

IMG-20220107-WA0009.jpg

IMG-20220107-WA0007.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подготовка пиар акции продолжается. Сейчас верстается сайт, каждую неделю мы участвуем в конференциях, готовим тексты-истории собак. Фотосессия запланирована на начало февраля. Было решено сделать не именные футболки, поскольку ситуация меняется и некоторые подопечные к началу съёмки, уже уедут домой, а на их место прибудут другие. 

Поэтому, возможность присоединиться есть и сейчас. 

Мы включили в число участников и малышку Виту. Да, она не чистокровный лабрадор, но тоже, как и другие, заслуживает семейного счастья! 

Уважаемые кураторы, если надумаете принять участие вместе с нами, присоединяйтесь! 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота:default_buket1: там выше песели в футбольных майках ну просто душки:default_rolleyes: уверена, это поможет, ведь по одежке встречают.............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной теме нет никакой срочности. Не знаю в какой отдел её перенести..... Подскажите. 

Сегодня, наконец то, состоится та самая фотосъёмка! ?

Наши лабрадоры заступают с 16 часов. На каждого песика отводится 30 минут. На съёмочной  площадке будет работать кинолог. Обещают сухое лёгкое в качестве поощрений?

Первая на фотоссесию приедет Вита, как говорится - дамы вперёд, затем последуют наши мальчики и завершит процессию всеми уважаемый полковник Лео. 

От нас выступает 4 собаки... Саймона мы не сможем привлечь на съемку, потому что он проходит обучение в кинологическом центре и забрать его оттуда не разрешено. 

Но это не страшно. Самая главная задача всего мероприятия - это не пиар какой то отдельной собаки (хотя это тоже), а привлечение заинтересованных людей к проблеме породных собак-отказников. Эта акция должна поспособствовать увеличению количества звонков потенциальных мам и пап... И если, собачка, которая их "зацепила" уже будет пристроена в семью, им всегда можно будет предложить другую! Главное же это желание - взять себе лабрадора, чтобы сделать его счастливым хвостом и самым любимым собакочеловеком! 

Так что ждите новостей! От наших легендарных участников! 

Спасибо. ❤️

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...