Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где учиться на кинолога?


Рекомендуемые сообщения

У знакомых ребёнок заканчивает 9 класс и далее хочет идти учиться на кинолога. Живет в Пушкино, МО. Есть какие-то учебные учреждения, где учат этой профессии? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

У знакомых ребёнок заканчивает 9 класс и далее хочет идти учиться на кинолога. Живет в Пушкино, МО. Есть какие-то учебные учреждения, где учат этой профессии? Спасибо.

Кать, забей в поисковик. Я гуглил в свое время мне выдало список учебных заведений. Ну а какое качественное это тебе Наташа наверное подскажет. Видел еще какие то онлайн курсы но это по моему липа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У знакомых ребёнок заканчивает 9 класс и далее хочет идти учиться на кинолога. Живет в Пушкино, МО. Есть какие-то учебные учреждения, где учат этой профессии? Спасибо.

В районе теплого стана был колледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

В районе теплого стана был колледж

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

 

Кать, забей в поисковик. Я гуглил в свое время мне выдало список учебных заведений. Ну а какое качественное это тебе Наташа наверное подскажет. Видел еще какие то онлайн курсы но это по моему липа.

Да, хотелось бы качественное, конечно. Чтоб потом самого юного кинолога не перевоспитывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологический колледж при вет.академии https://mgavm.ru/fakultety/kinologicheskiy-kolledzh/

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, хотелось бы качественное, конечно. Чтоб потом самого юного кинолога не перевоспитывать))

Я думаю тут как везде: взять основы, а потом все приходит с опытом. Задатки хоть есть у ребенка? А то мой тоже на автослесаря собирался учиться-друзья посоветовали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, хотелось бы качественное, конечно. Чтоб потом самого юного кинолога не перевоспитывать))

Может всё таки спросить лично у кинологов этого форума? Татьяна Шаманова, Екатерина Гурова, Ольга Нечаева? Ну явно никто из не кинологов форумчан не может судить о качестве образования в том или ином учебном заведении) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Может всё таки спросить лично у кинологов этого форума? Татьяна Шаманова, Екатерина Гурова, Ольга Нечаева? Ну явно никто из не кинологов форумчан не может судить о качестве образования в том или ином учебном заведении) 

Надеялась, что увидят мой вопрос тут) Спрошу, конечно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много девочек, которые отучились в этом колледже. Потом, кто хочет получить высшее образование, поступают в Тимирязевскую Академию на зоотехнию, кажется. Там, вроде, есть специализация "кинология"

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Надеялась, что увидят мой вопрос тут) Спрошу, конечно)

У меня  у подруги дочка там учится, по-моему уже на 3 курсе. Всё нравится, полностью. Но ребенок очень увлеченный сам по себе. Две собаки дома, лошадь своя на конюшне, за всеми ухаживает, со всеми занимается. Летом практика была на дрессировочной площадке. Её там тоже очень хвалили). Планирует продолжать обучение в Академии потом. Но колледж платный!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Может всё таки спросить лично у кинологов этого форума? Татьяна Шаманова, Екатерина Гурова, Ольга Нечаева? Ну явно никто из не кинологов форумчан не может судить о качестве образования в том или ином учебном заведении) 

так они тоже другие заведения заканчивали:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yulia&Rikky сказал:

У меня  у подруги дочка там учится, по-моему уже на 3 курсе. Всё нравится, полностью. Но ребенок очень увлеченный сам по себе. Две собаки дома, лошадь своя на конюшне, за всеми ухаживает, со всеми занимается. Летом практика была на дрессировочной площадке. Её там тоже очень хвалили). Планирует продолжать обучение в Академии потом. Но колледж платный!

мои клиенты(молодежь) тоже там учатся и оч довольны, говорят даже дают азы груминга

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...