Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 марта 2022, Тверь, САС, эксп. Тесленко О., Олькова Ю., Левшова Е.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас принять участие в выставках собак всех пород 19 ФЕВРАЛЯ 2022 года в г.Тверь:

ранг САС ЧФ (федерация РФЛС)
Судьи :
Олькова Юлия Геннадьевна
Тесленко Ольга Анатольевна
Левшова Елена Александровна

ранг САС ЧФ (федерация РФСС)
Судьи :
Масалевичене Наталья Геннадьевна
Сударикова Людмила Анатольевна
резервный судья – Семенова Евгения Владимировна

монопородные выставки ранга КЧК

Такса - Олькова Юлия Геннадьевна
Среднеазиатская овчарка – Олькова Юлия Геннадьевна
Бультерьер – Олькова Юлия Геннадьевна
Французский бульдог – Олькова Юлия Геннадьевна

Целевой взнос на участие в каждой выставке:

Для членов Тверского КЦ – 1700 рублей сертификатные классы до окончания регистрации (регистрация только в клубе или по эл.почте)
Класс бэби, щенков, ветеранов – 1000 рублей

Для остальных участников:
Класс бэби, щенков, ветеранов – 1000 рублей до 01 февраля 2022г.
Класс бэби, щенков, ветеранов – 1200 рублей с 01 февраля 2022г.

Сертификатные классы – 1700 рублей до 01 февраля 2022г.
2000 рублей с 01 февраля 2022г. и до окончания регистрации

Участие в конкурсах бесплатное. Запись предварительная.

Решением Правления клуба на выставки 19 февраля 2022г. установлена льготная запись для следующих категорий граждан РФ:
Учащиеся и студенты дневных отделений
Инвалиды всех групп
Многодетные семьи
Пенсионеры по возрасту
Для указанных категорий размер выставочного взноса на весь период записи составляет:
1000 рублей в класс бэби, щенков, ветеранов
1700 рублей в сертификатные классы на весь период записи

Информацию по стоимости льготной записи групп участников можно получить обратившись на электронную почту организаторов okp2008@rambler.ru

Последний день приема заявок — 15 февраля 2022г.

Расписание будет опубликовано 17 февраля 2022г.

Электронный итоговый каталог всех выставок будет опубликован в соответствии в требованиями Положения РКФ о сертификатных выставках - за два часа до начала рингов.

Запись на выставку проводится:
В офисе Тверского КЦ – г.Тверь, ул.Виноградова, 9 строго по четвергам с 12 до 17 час.
По электронной почте okp2008@rambler.ru
В зоомагазине "Биоцентр" г.Тверь, проспект Чайковского, 28/2 время работы пн-пт с 9 до 20 час., сб-вс с 9 до 18 час.
При записи на выставку в магазине «Биоцентр» никакие льготы не предоставляются.

Контакты организаторов:
e-mail: okp2008@rambler.ru
тел. 8 920 154 82 08
Запись на выставки по гарантийным письмам не производится!

Место проведения выставки– г.Тверь, пос.Сахарово, Школьная ул., 15 спорткомплекс сельхозакадемии, покрытие в рингах – широкие ковры.

Все собаки, записанные на выставку должны иметь действующую вакцинацию от инфекционных заболеваний с отметками и печатью ветеринарного врача в ветпаспорте.

Недопуск собаки ветеринарным врачом к участию в выставке не является основанием для возврата выставочного взноса.

Выставка проводится в формате закрытого кинологического мероприятия (без зрителей) и при полном соблюдении всех действующих в регионе эпидемиологических ограничений.

В случае отмены мероприятия по каким-либо причинам (включая запрет на проведение массовых мероприятий в связи с эпидемиологической обстановкой) взносы будут возвращены в полном объёме в течении десяти рабочих дней с момента опубликования решения об отмене мероприятия.

Тверь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на 19 февраля 2022, Тверь, САС, эксп. Тесленко О., Олькова Ю., Левшова Е.

Спасибо организаторам за приглашение. Нашла отчет по выставке в Твери в 2019 году: 

Тогда ретриверов было совсем немного на выставке, я судила там, в основном, представителей V группы. Надеюсь, в этот раз соберется побольше участников из VIII-ки:))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Организаторы решили перенести выставку на 6 марта, чтобы дождаться утихания ситуации с омикроном.

Тема выставки на Песике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставка будет ровно через неделю. Регистрация вовсю идет. Надеюсь, мне повезет с первым весенним судейством, и я увижу красивых экспонентов:))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, сегодня заключительный день записи на выставку. Скоро уже встречаемся в Твери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на 6 марта 2022, Тверь, САС, эксп. Тесленко О., Олькова Ю., Левшова Е.

6 марта 2022 г. я работала на всепородной выставке в Твери. Спасибо Тверскому кинологическому центру за приглашение! Я второй раз работаю на выставках данного клуба, и оба раза отмечаю отличную организацию и очень толковое, грамотно составленное расписание. Спасибо сотрудникам ринговой бригады, с ними было весьма комфортно работать. Спасибо Никите и Ирине, которые возили меня по городу, и виртуозно доставили на «Ласточку» за 3 минуты до отхода поезда в Москву. Честно говоря, я уже настроилась, что не успею на поезд, но с такими водителями опоздать не получилось.

На выставке я судила многие мои любимые породы: акита, басенджи, самоед, сиба, баварская горная гончая, бассет хаунд, родезийский риджбек, бигль, веймаранер, немецкий курцхаар, золотистый ретривер, лабрадор ретривер. Какие-то породы были представлены более сильным поголовьем, какие-то – менее. Скажем, у сибочек я сегодня не смогла никому поставить «отлично». К сожалению, нескольким красивым собакам я была вынуждена снизить оценку из-за излишней робости и недостаточной социализации. Но было и кем полюбоваться.

Мне очень понравились однопометники-самоеды Едельвейс Аморе Мио из Белоснежной Стаи и Епифани Голден Стар из Белоснежной Стаи, выступавшие по классу юниоров – оба в роскошной форме, стильные, куражные, с очень приятным темпераментом.

Сегодня на выставке было два классных ветерана, оба стали ЛПП – басенджи Taji Hodari Flies TO Loango, 11-летний (!!!!) кобель, в супер-кондиции, великолепно двигающийся. Хозяева смеялись, что взяли его за компанию с молодыми собаками питомника, а он всех обошел. И у веймаранеров выступала ветеранша -  9-летняя сука Андромеда Созвездие из Снов, конечно, она была немножко грузновата для своей породы, но я готова простить этот недостаток зрелой, трижды рожавшей даме, но при этом сука полна энергии, также отлично двигалась и получала явное удовольствие от пребывания в ринге. Желаю ветеранчикам здоровья и бодрости на долгие годы, спасибо владельцам, что мне их показали.

Ну, и, наконец, про наши «родные» породы. ЛПП у золотистых ретриверов сегодня стала Нью Делисс Интрига (Незнайка из Лесного Городка + Нью Делисс Викториана) – крупная мощная сука, костистая, отлично оброслая, но, конечно, несколько загруженная. Надеюсь, владельцы ее «подсушат». ЛКП стал молодой кобель из промежуточного класса Джокер (Малет Парк Лэтс Данс + Звездная Радуга Базилиска), конечно, его главная красота впереди, кобель пока в развитии, но мальчик вполне анатомичный, с правильным темпераментом, так что я посчитала возможным дать ему титул. ЛЮП стала юная светлая девочка Фэнтази Голд Чика Де Мур (Сэнди Рио Ювелир +  Фэнтази Голд Ламбада), очень женственная и милая, для меня чуть приземистая, но, в целом, весьма приятная и мега-отгрумированная.

У лабрадоров собаки сегодня были разные по качеству. Самым большим классом был класс юниоров сук – 5 собак, в нем я поставила 3 очень хорошо и 2 отлично. ЛПП стал шоколадный кобель из открытого класса Прима Флори Красич (Play Mor Worth Waiting For + Анджел Доринволд Янтра), обладатель классической, не грубой головы, отметила у него желательный ореховый цвет глаз, правильную анатомию и свободные, скоординированные движения. Его племянница Прима Флори Аликанте (Ай’Эм Э Джокер Респект Ёселф + Анджел Доринволд Орхидея) стала ЛЮП и BOS, показывал ее достаточно неумело хозяин, но я не склонна цепляться к хендлингу, а девочка была очень хороша. Но, конечно, советую владельцу поучиться показывать собаку. Res.ЛСЮ стала черная сука Версион Харт Бэйк (Стенвэйз Шу Ин + Жерминаль Мисти Юги Вонг) – крепкая, среднего размера, с великолепной породной шерстью, для меня была несколько коротковата морда. Ее брат Версион Хартман Хос стал ЛКЮ. Ну, и, наконец, ЛСП среди взрослых сук стала шоколадная, сильная, объемная сука Догярд Есения (Play Mor Worth Waiting For + Догярд Альта Виста). Ее родной брат Догярд Елизар стал ЛКП.

Всем моим главным победителям – персоналии в подарок, присылайте на labrador@labrador.ru материалы (фото собаки, копию родословной, перечень титулов и тестов).

После окончания ринга не смогла особо пообщаться с участниками, т.к. спешила на «Ласточку». Если у кого-то остались вопросы, можете написать-уточнить, постараюсь объяснить все свои решения. И до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что мой ЛПП басенджи стал Res.Лучшей Собакой Выставки. Хочу показать этого красавца.

Басенджи.jpg

Басенджи1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...