Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны контакты хорошого онколога в Сургуте,Ханты-Мансийске или где поблизости .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пишу в «срочно», потому как не знаю ,где лучше. 


У моей сестры шотландцы( да, коты) и живет она в Лангепасе( ХМАО). О качественном ветеринарном  сервисе речи и быть не может. Она на машине, поэтому вопрос смотаться в др.город не стоит( Сургут,Ханты-Мансийск,Ноябрьск)

По делу. Кошка возрастная, мастит перетекший в какое-то новообразование: ходит в попоне по дому, но как снимешь, начинает вылизывать соски и кровь не капает,а бежит тогда. Нестерилизована,к сожалению.  Кису отправляют на операцию с уже заведомым предупреждением о ненесении какой либо ответственности,так как та возрастная( как по мне- чушь несусветная! возраст имеет значение,но общее состояние организма, его качество куда важнее! имхо) .

Задала вопрос об анализах, обследованиях &Со.,о консультации онколога ,на что Настя(сестра) говорит: «Таня! Ну о чем ты говоришь?! Какой онколог?! Какие анализы?!»   Так со своим шиншиллой ей пришлось именно в Сургут нестись.

Пусть и работает она в Лукойле,но Лангепас- это большая северная  деревня. Сразу скажу,что свой зверинец она блюдёт ответственно. А тут случился промах, упустили. Настя и сама только восстановилась после тяжелого гриппа, до этого ковид (его последствия и по сей день аукаются) .(((
Вот..... поэтому и прошу помощи контактами, может какой нужной информацией именно ЗДЕСЬ, зная насколько многогранна ретриверская тусовка )).

Буду признательна за любую реакция на этот пост.

Спассибо!

P.S:  мой WApp, если будет уместным:  
+393286474330

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Редактирование текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала другу в Ханты-Мансийск, он сам человечий кардиолог, и у него полный дом зверья, и собаки, и коты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня+Бабби+Фрося сказал:

Всем привет.

Пишу в «срочно», потому как не знаю ,где лучше. 


У моей сестры шотландцы( да, коты) и живет она в Лангепасе( ХМАО). О качественном ветеринарном  сервисе речи и быть не может. Она на машине, поэтому вопрос смотаться в др.город не стоит( Сургут,Ханты-Мансийск,Ноябрьск)

По делу. Кошка возрастная, мастит перетекший в какое-то новообразование: ходит в попоне по дому, но как снимешь, начинает вылизывать соски и кровь не капает,а бежит тогда. Нестерилизована,к сожалению.  Кису отправляют на операцию с уже заведомым предупреждением о ненесении какой либо ответственности,так как та возрастная( как по мне- чушь несусветная! возраст имеет значение,но общее состояние организма, его качество куда важнее! имхо) .

Задала вопрос об анализах, обследованиях &Со.,о консультации онколога ,на что Настя(сестра) говорит: «Таня! Ну о чем ты говоришь?! Какой онколог?! Какие анализы?!»   Так со своим шиншиллой ей пришлось именно в Сургут нестись.

Пусть и работает она в Лукойле,но Лангепас- это большая северная  деревня. Сразу скажу,что свой зверинец она блюдёт ответственно. А тут случился промах, упустили. Настя и сама только восстановилась после тяжелого гриппа, до этого ковид (его последствия и по сей день аукаются) .(((
Вот..... поэтому и прошу помощи контактами, может какой нужной информацией именно ЗДЕСЬ, зная насколько многогранна ретриверская тусовка )).

Буду признательна за любую реакция на этот пост.

Спассибо!

P.S:  мой WApp, если будет уместным:  
+393286474330

Вот, написал мой друг из Ханты-Мансийска:

Ветклиника на ул.Калинина, 69

aibolithm.ru

И еще рекомендовал государственную, ул.Рознина, 64

urgavet.ru

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сургуте таких специалистов, к сожалению, не знаю, но может обратится в Зооветцентр на Островского 26/2 или на Крылова к Самиленко Виктору Борисовичу. 

https://zoodom86.ru/

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...