Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2022. Весна не за горами.


Миднайт Силвер Шадоу

Рекомендуемые сообщения

Морозы, снегопады, метели за окном, а в сердце уже стучится ВЕСНА. И, как всегда, ждать её прихода помогает новый сезон игры в АНОНИМНОГО КАВАЛЕРА. С нетерпением жду заявок от бывалых и от новых игроков, от всех, кто желает скрасить холодные зимние дни и ночи радостным ожиданием первого весеннего праздника.

depositphotos_104771534-stock-photo-close-up-photo-of-man.jpg.08d25f7abcd4176d298de554fa8e84e7.jpg

Напоминаю правила игры "Анонимный Кавалер". Вы присылаете мне в личку заявку на участие в игре, не забыв написать свой почтовый адрес, ФИО и, желательно, коротенький рассказ о своей семье, хвостиках, увлечениях, пожеланиях. Я в ответ присылаю Вам адрес Вашей Дамы. То есть Вы отправляете поздравление и подарок кому-то из форумчан, а Вас поздравляет другой участник игры. У нас на форуме принято, несмотря на то, что праздник женский, одаривать всех членов семьи Дамы, включая собак, кошек, хомячков, рыбок... чтобы сплотить семью в ожидании посылки. Посылку можно отправлять почтой России, транспортной компанией или курьером. Не забудьте сообщить мне о том, что посылка отправлена и прислать данные по ней, чтобы я могла её отслеживать. После получения посылки очень желательно прийти в тему "Хвасталка", поблагодарить своего Кавалера и похвастать своим подарком. 

Крайний срок отправки подарка Даме - 28 февраля

Ещё не поздно присоединиться к игре и получить свою порцию весеннего настроения, ведь все любят делать и получать подарки. Добро пожаловать!

@ASA - получена

@Екатерина Кириллова - получена - отхвастана

@pozolota - посылка в пути

@Ольга и Арни - посылка в пути

@Libra -посылка в пути

@Анна Рудня - посылка в пути

@Sheraly - получена - отхвастана

@Sheraly - посылка в пути

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех участников игры. Чтобы продлить интригу и сделать игру ещё более захватывающей решено немного изменить правила. О том, что посылка им отправлена Дамы теперь будут узнавать только в стартовом посте темы, а трек-номер получать когда посылка будет уже в их отделении почты. И не пытайтесь что-то у меня выведывать... 6d9b6b4730ac.pngВсё равно никому ничего не скажу...

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё равно никому ничего не скажу...

Та мы и не сумлевались. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вниманию всех участников игры. Чтобы продлить интригу и сделать игру ещё более захватывающей решено немного изменить правила. О том, что посылка им отправлена Дамы теперь будут узнавать только в стартовом посте темы, а трек-номер получать когда посылка будет уже в их отделении почты. И не пытайтесь что-то у меня выведывать... 6d9b6b4730ac.pngВсё равно никому ничего не скажу...

Так если почтой России, то она же автоматически у получателя в приложении появляется при отправке, если при отправке указывается номер телефона получателя)))))) Ну у меня так по крайней мере) приходит уведомление из приложения "почта россии", что вам кто-то фио, откуда-то адрес отправил посылку и вы можете отслеживать ее))) и трек номер автоматом высвечивается. Но это только, если мой номер телефона отправитель указал) если номер не указывался, то тишина) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nataganka сказал:

если при отправке указывается номер телефона

а вот этого не нужно делать))) и всё)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, nataganka сказал:

Так если почтой России, то она же автоматически у получателя в приложении появляется при отправке, если при отправке указывается номер телефона получателя)))))) Ну у меня так по крайней мере) приходит уведомление из приложения "почта россии", что вам кто-то фио, откуда-то адрес отправил посылку и вы можете отслеживать ее))) и трек номер автоматом высвечивается. Но это только, если мой номер телефона отправитель указал) если номер не указывался, то тишина) 

Предупрежу кавалеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

а вот этого не нужно делать))) и всё)

Оль, ты в игре? 
Мне так хочется, но из за инсульта у Клайда боюсь не потяну и по времени и по финансам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то скучно тут у вас в темке то)) Вон по утрам уже птички поют вовсю, коты дома по подоконникам шастают, охотятся)) А тут ни намека на весну, непорядок)) 

1769753546_8))).jpg.7a17c8a7e1b85356d9404c4d45bb4eed.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

1769753546_8))).jpg.7a17c8a7e1b85356d9404c4d45bb4eed.jpg

Главное, что первая Катя:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Что-то скучно тут у вас в темке то))

Чья бы корова мычала... :default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soon_spring_7.jpg.7d8e6a64965cf863d3ef0354b60b463c.jpg

ДОРОГИЕ КАВАЛЕРЫ! Те, кто ещё не прислал заявку на участие в игре! У вас осталось всего два дня, сегодня и завтра! Завтра, 10 февраля вечером, сделаю рассортировку. Опоздавших принимать не буду... ТОРОПИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли ко второму этапу игры.

Адреса Дам Кавалерам отправила. Кавалеры, за работу!!!

366f182ffba5.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем весеннего настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1614536545_143-p-otkritki-na-belom-fone-214.jpg.8722ffc7d1596bbd8e8894e253e9ff6f.jpg

Дорогие Кавалеры! Напоминаю о том, что пора отправлять свои посылочки. Дамы ждут... 

Две посылки уже ждут своих получательниц в почтовых отделениях. А мы ждём их в "Хвасталке". А ну-ка, девушки, кто из вас успеет первой открыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прямо жажду какого-то позитива:))). Буду ждать весеннюю Хвасталку:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя ?

4E868613-72CE-4CBE-BC9E-B0A05173B234.jpeg.2602e09e50a0ce79f79b4bbff7b19b7b.jpeg

Ждите, хваст скоро!)) 

Не такой уж и противный месяц, февраль этот))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

А кто-то говорил что в Кавалере не участвует)

Я говорил)) но как-то так получилось, что подарок мне пришёл  :default_meeting:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получила сообщение, что ко мне летит посылка от АК!!! ? 

Это так неожиданно, так волнительно! А когда я узнала, что эту посылку мне отправила Оксана Рожкова @Oksana Rogkova из самого Донбасса, где сейчас идёт война, я разревелась. Оксаночка, вы невероятные люди! 

Низкий поклон! Спасибо за Праздник! 

9a16d866c88b.jpg

Я Обязательно постараюсь ответить. ?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Сегодня я получила сообщение, что ко мне летит посылка от АК!!! ? 

Это так неожиданно, так волнительно! А когда я узнала, что эту посылку мне отправила Оксана Рожкова @Oksana Rogkova из самого Донбасса, где сейчас идёт война, я разревелась. Оксаночка, вы невероятные люди! 

Низкий поклон! Спасибо за Праздник! 

9a16d866c88b.jpg

Я Обязательно постараюсь ответить. ?

Ну это и не совсем подарок, так, небольшой сУрпрЫз, я до последнего не верила, что у меня что-то получится. Но очень сильно хотела и смогла) С наступающим Анечка! 

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну это и не совсем подарок, так, небольшой сУрпрЫз, я до последнего не верила, что у меня что-то получится. Но очень сильно хотела и смогла) С наступающим Анечка! 

Оксана, спасибо тебе за этот сюрприз от всего сердца! Моя Весна была практически перечеркнута уходом Клайда. Апатия, деспрессия какая то… ничего не хочется и не можется… 

Еще и по работе - сплошная война, войска, обстрелы , жертвы - телевидение сейчас - ад. А мне по роду деятельности приходится вариться в этом аду. Теперь буду думать о тебе, о том, какие вы там сильные, вас невозможно сломить, даже в такое время ты смогла подарить мне радость и Весну!!! Спасибо ???
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, спасибо тебе за этот сюрприз от всего сердца! Моя Весна была практически перечеркнута уходом Клайда. Апатия, деспрессия какая то… ничего не хочется и не можется… 

Еще и по работе - сплошная война, войска, обстрелы , жертвы - телевидение сейчас - ад. А мне по роду деятельности приходится вариться в этом аду. Теперь буду думать о тебе, о том, какие вы там сильные, вас невозможно сломить, даже в такое время ты смогла подарить мне радость и Весну!!! Спасибо ???
 

Мать, я реально прошла квест! "Аня не улыбается, ей больно, я взяла адрес (обещала)... Твой сУрпрЫз прошёл столько рук, и столько хотели чтоб ты улыбнулась... Напишу кратко: эвакуационный автобус, парень, который почти 1.5 дня прожил на границе ожидая именно этот автобус с девушкой +50 и голдяхой, ну и конечно мой " олень", который в очередной раз "спалился") 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...