Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЗАЛИЯ, пенсионерка, редкая форма эпилепсии плюс агрессия. В теме минус 8 832 руб. Куратор Внучка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум!

очередная бедося. Экстренно принятая на новогодних праздниках 

Азалия палевая девочка. 6 лет. У нее умерла хозяйка, сыну собака не нужна и он пристроил ее в добрые руки. После чего собака была найдена за 200 км от нового дома одна бегающая по улицам. Хозяева на связь не выходили. 

Девочку подобрали люди в Тольятти. И взяли к себе домой временно. Хотели помочь как лучше хотели 

Нашли бывшего владельца, нашли заводчика. К слову заводчик отказался от собаки. 

В общем люди стали понимать что с собакой происходит что то странное, Азалия проявляла агрессию. Что не свойственно лабрадору. 

Поздно вечером кинулась на ребенка, и прокусила ему руку. На след день рано утром муж все таки привез ее к нам в Самару, на платную передержку. 

 

В общем две недели было все хорошо, мы просто наблюдали. Азалия текла. вела себя странно, но мы списали на течку. 

А вот неделю назад впервые случилось что то ужасное ? зашли к ней в комнату, а она бросалась на стену. Увидев человека стала бросаться на него. Кое как ее удалось утихомирить.

Несколько дней назад с утра проснулась с очень красными глазами, и у нее текли слюни сильно. Снова проявляла агрессию. Приступов эпилепсии не было точно. Азалия находится в доме с людьми под присмотром. Приступ бы услышали

 

Я связалась с врачами. нужно обследования, общий осмотр узи, и конечно МРТ. Ей нужно срочно проверять голову. С собакой происходит что то странное 

 

на 28 на послезавтра записаны на глав врачу на осмотр и узи. на 31 записала ее на МРТ 

6000 руб оплатила ей передержку. С февраля дорожает до 7500?

на обследования нужно минимум 15000 руб 

я финансово никак не справляюсь, и конечно неожиданные серьезные проблемы у молодой в общем то собаки подкашивают ((( 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Азалия" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

 

 

 

0xO31jKYiMc.jpg

1dU3zsmnMKU.jpg

WYCqnu40gNU.jpg

YqdFQzxpcfc.jpg

z5R3ErX6Ksc.jpg

nySUBxytdcw.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма к сбору 15000 руб это минимум 

девочки я боюсь представить что мы найдем ? но обследовать все равно придется. Нужно понять какого рода болезнь и проблемы вызывают подобное поведение. 

Возможно еще получится ей помочь. Ведь всего 6 лет девчонке 

помогите пожалуйста любой копеечкой ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Азалия" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жаль ((( кидаться на стену в пустой комнате, конечно страшно, может опухоль в голове, ну не может просто так это происходить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Господи, как жаль ((( кидаться на стену в пустой комнате, конечно страшно, может опухоль в голове, ну не может просто так это происходить ((

Оля спасибо за помощь ?

я не знаю как быть. Ведь в любом случае нужно обследоваться чтобы знать наверняка ((( если там что то страшное но хоть будем знать что. И возможно какую то терапию назначат чтобы продлить  улучшить качество жизни девочке ?

я расстроена очень ? такая молодая еще и красивая.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Господи, как жаль ((( кидаться на стену в пустой комнате, конечно страшно, может опухоль в голове, ну не может просто так это происходить ((

невролог предполагает опухоль тоже. Но все равно без диагностики не поставить диагноз ((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катерина Загорская сказал:

 

невролог предполагает опухоль тоже. Но все равно без диагностики не поставить диагноз ((( 

не обязательно опухоль, если ее били "добрые люди" может быть и гематома, она тоже на мозг давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

не обязательно опухоль, если ее били "добрые люди" может быть и гематома, она тоже на мозг давит

я надеюсь на лучшее. Нужно обследовать (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина Загорская сказал:

я надеюсь на лучшее. Нужно обследовать (

очень хочу верить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катерина Загорская сказал:

Несколько дней назад с утра проснулась с очень красными глазами, и у нее текли слюни сильно. Снова проявляла агрессию.

А это не бешенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЛарисаРикки сказал:

От нас с Рикки.

B99EE9AD-B75D-4D0E-B25E-FB475C9F5990.png

спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немного . Лечитесь

спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Инна Х сказал:

А это не бешенство?

ну наверное если б было бешенство уже умерла бы. Собака почти месяц у нас. 

и агрессия не постоянно 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас уже прием у глав врача. Помогите пожалуйста ? 

в понедельник МРТ. очень дорогие обследования. но без них совсем никак :default_help:

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anushes сказал:

Укушенному ребенку сделали уколы от бешенства надеюсь?

уколы от бешенства ребенку не делали точно! у собаки нет бешенства. Она не вчера подобрана. с ним столько не живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Перевела немного с *2410.
Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Стэфа сказал:

Доброе утро! Перевела немного с *2410.
Пусть все будет хорошо!

спасибо вам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ksenia Shapovalova сказал:

от меня немного малютке

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с передержкой разговаривали. Она сказала Азалия очень боится швабры и поднятой руки. Может правда собаку били и в голове гематома а не опухоль. Пусть будет так ? молюсь. Чтоб не страшное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у нее бывает рвота. не понятно чем вызвана. аппетит хороший. По этому поводу завтра будем смотреть УЗИ и анализы сдавать. 

помощь очень актуальна ? я не знаю точно что завтра найдем у нее. И сколько за все анализы возьмут. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Азалия" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

wall_28660_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...