Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи в закрытии огромного минуса в теме Лизы и Ханни!!! 🙏 В теме минус 70 000₽. Нашим собакам нужно проходить обследование, для нас это существенная дыра в бюджете.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ирина Бобкова сказал:

От нас с карты 3717 1500. Саша, держитесь! Желаю Вам крепкого здоровья!

Большое спасибо!! ?

 

1 час назад, mariaa сказал:

Саша, от нас перевод . Поправляйся, пожалуйста! 

Пришли 3000руб от вас, спасибо огромное за поддержку!! ♥️ Целуй Колюсика сильно-сильно от нас ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо за поддержку!❤️

Жопная полоса пока не отступает, обкладывает проблемами каждый день ? уже не знаю, как выплывать из этого

 

Баланс МИНУС 209 900₽ 

Пополнения:

1000руб ЛабраДобр

1500руб Ирина Бобкова

3000руб mariaa

1000руб Oxana Grigoryants 

Итого пополнения: 6500руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 203 400₽

Низкий поклон всем, кто помогает уменьшить минус! 

 

 

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях "Минус" и обязательно отписаться здесь.

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в уменьшении минуса! 

Скорее всего операцию придется отложить на неопределенный срок, поскольку фин положение уже такое, что блокируют мои карты даже дебет из-за просрочки платежей. 

Поэтому Тинькофф карта пока заблочена, пейпал уже не работает.

Надеюсь, что еще поскриплю нормально. Пока ухудшения симптомов нет, но спина болит тяжко из-за жидкости (

Кто может помочь уменьшить минус, карта для помощи:

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поддержку!! ?

Очень прошу помощи в уменьшении минуса!

 

Баланс МИНУС 203 400₽

Пополнения:

5000руб родители Мэни

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 198 400₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон за помощь, Марина и Галина!! ?❤️

 

Баланс МИНУС 198 400₽

Пополнения: 

400руб Марина Юрьевна А

1000руб Галина Викторовна О

Итого пополнения: 1400руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 197 000₽

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записана на 21 марта на операцию насчёт новообразования и гидроторакса легкого.

 

Очень прошу помощи в уменьшении минуса! ?

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Дарье за поддержку!! Пришли 3000руб ♥️
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша выложи мои карты ! Вдруг кто-то так же негативно относится к цифрам )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к госпитализации 21го, сдаю кучу анализов и исследований, будут оперировать в итоге 22го.

Кто с таким сталкивался - новообразование и гидроторакс легкого - напишите в лику, пожалуйста, если можете поделиться, как все прошло и дело кончилось. У меня из окружения с именно таким никто не сталкивался, даже спросить не у кого

 

Баланс МИНУС 197 000₽

Пополнения:

3000руб Дарья С

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 194 000₽

 

 

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762

 

Если вдруг по каким-то причинам номера моих карт не подходят, но желание помочь у вас есть, можно переслать помощь Свете на мое имя:

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

 

Очень прошу писать в комментах к переводу "Минус" или "Ханни/Лиза", чтобы понять, в какую тему помощь прислана.

Спасибо огромное за поддержку!

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Саша, перевела 500 с карты *3480

Спасибо огромное, пришли!

ребята, очень прошу помощи! Минус ещё огромный, я ночью выехала в Москву, сейчас стою у БК. Одна из наших собак нехорошо себя чувствует. Приехали на УЗИ.

какой-то нескончаемый поток трындеца который месяц ? как назло последние деньги потратила вчера на анализы и исследования свои (((

Нет ни одной недели отдыха, когда можно было бы хоть чуть выдохнуть ?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, marson сказал:

Саша, перевела 400 с карты 0977. 

Спасибо, Марин ? пришли! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне доктор сказал — вам нельзя напрягаться и стрессовать сейчас, беречь себя, каждая нагрузка будет давать осложнения состояния плевры и легкого.

ну вот как не стрессовать, если денег теперь нет, а все болеют?! Уже продаём все, что можно продать, потому что теперь одной зп не хватает Антона. 

е мое, ни дня не проходит без стресса, нагрузок, ни недели нет, когда я бы не таскала собак на руках, то одно, то другое. Какое тут уже своё здоровье…

ситуация — хоть стреляйся, если бы это только всем помогло ? но это не поможет ни разу, это ж расходы на похороны ещё (чёрный юмор, что у нас ещё остаётся) 

Прошу помощи в уменьшении минуса! ?

и молюсь, чтобы на узи не приговорили к операции экстренной 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какой то ужас, что творится с твои здоровьем. К твоей больной спине ещё и легкое добавилось. Держись, пожалуйста. Перевела 1000 руб. И призываю форумчам помочь Саше, просто помочь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем за поддержку!! На УЗИ экстренная ситуация не вырисовывается, но надо записываться на операцию, и надолго ее не отложить?  Пока будем тянуть на антибиотиках, поскольку следующая неделя с нереальными расходами на мою операцию, лежать мне в стационаре до конца недели, и некому будет за ребенком смотреть после операции, даже если бы деньги были на нее. 

@Sherlok240405 Лен, я не знаю, почему все наваливается все так комом, и именно тогда, когда вообще ни копейки. В такой нереально жопе мы никогда не были, когда смотришь на баланс на карте и думаешь - на что заправиться, чтобы доехать до города и купить минимальный набор продуктов ?‍♀️ Нам уже тут электричество даже вырубили за несвоевременную оплату, специально в пятницу после обеда, когда заканчивает работать офис энергосбыта и мы до пн сидели со свечами. Они испугались, что денег у народа не будет и кошмарят теперь за мелкие просрочки всех сразу. Мы то погасили долг в пн, но даже Россети были в шоке от такого финта энергокомпании, когда такие холода по ночам, вырубать свет, где отопления центрального нет. И в обход них Россети вкл эл-во не могут.

Помогите нам, пожалуйста, уменьшить минус! 

 

Баланс МИНУС 194 000₽

Пополнения:

  • 500руб pozolota
  • 400руб marson
  • 1000руб Бела
  • 1000руб Sherlok240405
  • 1000руб Елена Александровна К
  • 2000руб родители Мэни

Итого пополнения: 5900руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 188 100₽

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера прооперировали, с полным наркозом и ивл. Опухоль на вид была доброкачественная, поэтому пошли по дорогому протоколу — удаление

буду благодарна, если поможете уменьшить минус! Завтра надо расплачиваться, если будут выписывать, не нашла пока 60 тр из всей суммы

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Мелли сказал:

Поправляйтесь! Перевела немного. 

Огромное спасибо, пришли 500руб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazavika сказал:

Перевела 1000. Выздоравливайте

Прилетели, спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь как ёжик — с дырочкой в правом боку ? правда, их три шт.

на сутки ставили дренаж, с аппаратом, он создавал вакуум (чтобы не случился пневмоторакс) и отсасывал выпот. Сегодня его выдрали уже из меня. Трубку диаметром 1см вставляют между рёбер и поднимается внутри между лёгким и плеврой до ключицы аж ? посмотрела на снимке рентгена. Очень трудно с ней двигаться и дышать

Доктора и медсестры тут невероятные, ко всем относятся отлично, неважно — платно ты или по ОМС. Обстановка очень дружелюбная, это так заряжает на позитивный исход истории болезни!

грудная клетка, конечно, ещё очень болит, будто били сапогами. А ещё этот кашель достал, и кашлянуть больно…

капают обезболивающие, хоть притупляет боль. 

8CC514D7-8106-40D6-9D58-870B417534D2.jpeg

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,скорейшего и полного выздоровления,поправления и восстановления!!! Обнимаем и держим кулачки и лапки??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку!?

Меня выписали, дома ежедневно делать перевязки, потом снимать швы.

Жду гистологию... поеду на повторный прием через 2 недели, сделаем контрольный рентген, пусть послушают меня и снимут швы.

Какое счастье, что я попала к такому доктору, с золотыми руками! Персонал на него молится и очень ценят, медсестры говорят, что если клиника потеряет его, то не знают, что будут дальше делать, он врач от Бога и большая умничка! У него не бывает осложнений, непредсказуемых ситуаций и пр, делает все на совесть и с полным включением в процесс и проблему! Как и всегда, есть проблема с оценкой своих докторов у руководства клиники...

А какие красивые там операционные! Я будто попала в Доктор Хаус или другой крутой сериал ?  Крутые такие двери в оперблоки с приводом, и стол с подогревом мягкий, и вокруг все воркуют, все новое и современное. Я чуть опоздала на стол (медсестры забыли из палаты забрать ? и привезти к столу в 8:20) так вся команда оперирующая меня хором с улыбками, стоя вокруг стола, встречала ? А какой матрас в реанимации на кровати! Блииин, это облачко! Такой кайф! И большая часть пациентов там по ОМС.

Конечно, еще болит, периодически пью обезболивающее, кашляю. Иногда давление падает и меня прибивает пыльным мешком, но я не ожидала, что за такой короткий срок можно быть на ногах, уже ехать за рулем и вообще вполне себе двигаться! В легком иногда интересные ощущения, вибрация будто пузырики шампанского поднимаются, Сергей Владимирович сказал, что это плевра ходит, двигается и это нормально после операции.

 

Мне еще предстоит разное пройти, но самое страшное, надеюсь, позади! Очень прошу помочь с уменьшением минуса! ?

 

 

Баланс МИНУС 188 100₽

Пополнения:

500руб Катя и Мелли

1000руб Lazavika

Итого пополнения: 1500руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС  186 600₽

 

 

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5280 4137 5036 6762

 

Если вдруг по каким-то причинам номера моих карт не подходят, но желание помочь у вас есть, можно переслать помощь Свете на мое имя:

 

Карта Сбербанк 4279 3800 1813 3431 Светлана У

Карта Тинькофф 5536 9137 9790 0954 Светлана У

 

Очень прошу писать в комментах к переводу "Минус" или "Ханни/Лиза", чтобы понять, в какую тему помощь прислана.

Спасибо огромное за поддержку!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...