Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь!!! Отзовитесь, у кого собаки болели энтеритом!!


Татьяна Садко

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, болели ли у кого-то собачки энтеритом? И как вы лечили? На данный момент находится в стационаре. Отвезли вчера ночью. Пока без изменений и ухудшений!.((( Цены в ветклиниках огромные. Изначально поехала с щенком в ветклинику, там уже поставили диагноз. После отправились в инфекционное отделение. Планируем оставить на дня 3, потом перевести на дневной стационар. Вчера с нас в стационаре взяли 23 тысячи, за сутки. Я очень переживаю за собачку, жалко очень((( лечиться будем, но может кто-то посоветует что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татьяна Садко сказал:

но может кто-то посоветует что-то?

молиться. энтерит по интернету не лечат, дай Бог, чтоб привезли вовремя и врачи грамотные. пока в стационаре - обрабатывайте квартиру. и молитесь, чтоб вытянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молимся конечно. Да, сегодня все буду обрабатывать с белизной. Самое главное, чтобы вытащили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна Садко сказал:

Молимся конечно. Да, сегодня все буду обрабатывать с белизной. Самое главное, чтобы вытащили. 

Лайна  и еще какое-то средство. и я кварцевала квартиру и машину, три раза минут по 40.
мы вылезли от энтерита дома, уколы+таблетки, но псу год был, это покрепче, чем щенок
Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...