Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи,не будьте равнодушными

Моей девочке всего  годик,она не видела еще жизнь,и уже нужна операция

4 февраля она начала задыхаться, по синел язык,я испугалась,начала метаться по квартире не соображая ни чего на мгновение,за тем ее после этого вырвало,

так как уже был вечер а там еще ночь впереди мне стало страшно,уложила ее в сумку и по мчала в вет,Берлоку она у меня в соседнем доме,сделала ренген,укололи укол и сказали ищите клинику где есть эндоскоп,у нас его нет,а на ренгене ни чего не видно,пришла домой начала обзванивать вет клиники,в первую позвонившую была МЕДВЕД,записи ближайшей не было,только на 7 февраля,приехала на прием готовила собаку на исследование ларингоскопии,12 часов голод и воды за 4 часа не пить,пока до ехали у собаки приступ удушья начался,только уже она ходила под себя не соображая,и задние лапки у нее ни мели или отнимались она ложилась потому что стоять она на них не могла,в клинике ее под хватили врачи и унесли в реанимацию,я ждала 4,5 часа ко мне ни кто не подходил,той бригады из 4 человек то же не было все это время,спросить не у кого,это ожидание для меня в тот момент показалось вечностью,потом мне стало плохо меня  откачивал персонал  с ресепшена...Затем вышел врач мы прошли в кабинет он записал все что и как случилось,потому что в начале всем было ни до этого,и сказал что Ника сейчас под ЭВЛ И под наркозом,если мы ее пробудим она может умиреть,у меня земля из под ног ушла от услышанного,потом он говорит вы готовы на операцию стоить она будет около 180 тыс со всеми вытекающими,а именно подготовка исследования,стационар,я была в шоке и без того но от суммы я ошалела на прочь,для начало надо было 80 тыс что бы начать,я сказала что у меня нет таких денег и последние оставила у вас в клинике,,и мне пришлось отказаться,такая сумма в данный момент мне не посильна.Я подписала отказ,и забрала Нику домой.На следующий день я выписала 15 клиник топовых и стала обзванивать ,и оказалось что только в трех клиниках проводят такие операции это соответственно МЕДВЕД на проспекте вернадского Новиков Степан Иванович стоит это 180 тыс,в клинике Биоконтроль на Каширке хирург Голуб Лев Валерьевич стоит 130-150 тыс,и клиника Беланта на Пражской хирург Куприн Андрей Анатольевич  стоит  100 тыс,все перечисленные хирурги от бога,с высокой квалификацией и с большим  опытом.

Я не знаю что мне делать,виню себя что не могу ей помочь,хотела продать почку не нашла кому,дать умирать моей шоколадке я тоже не могу,помоги прошу вас силы мои на нуле,я долгое время ни ем и совсем почти не сплю.Помогите ради бога,я не переживу

i.jpg

1.jpg

2.jpg

Карта Сбербанка 2202200431598166 

Константин Александрович П  это мой сын

 

Изменено пользователем MoonOFF
не на писала реквизиты
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MoonOFF сказал:

Прошу помощи,не будьте равнодушными

Моей девочке всего  годик,она не видела еще жизнь,и уже нужна операция

4 февраля она начала задыхаться, по синел язык,я испугалась,начала метаться по квартире не соображая ни чего на мгновение,за тем ее после этого вырвало,

так как уже был вечер а там еще ночь впереди мне стало страшно,уложила ее в сумку и по мчала в вет,Берлоку она у меня в соседнем доме,сделала ренген,укололи укол и сказали ищите клинику где есть эндоскоп,у нас его нет,а на ренгене ни чего не видно,пришла домой начала обзванивать вет клиники,в первую позвонившую была МЕДВЕД,записи ближайшей не было,только на 7 февраля,приехала на прием готовила собаку на исследование ларингоскопии,12 часов голод и воды за 4 часа не пить,пока до ехали у собаки приступ удушья начался,только уже она ходила под себя не соображая,и задние лапки у нее ни мели или отнимались она ложилась потому что стоять она на них не могла,в клинике ее под хватили врачи и унесли в реанимацию,я ждала 4,5 часа ко мне ни кто не подходил,той бригады из 4 человек то же не было все это время,спросить не у кого,это ожидание для меня в тот момент показалось вечностью,потом мне стало плохо меня  откачивал персонал  с ресепшена...Затем вышел врач мы прошли в кабинет он записал все что и как случилось,потому что в начале всем было ни до этого,и сказал что Ника сейчас под ЭВЛ И под наркозом,если мы ее пробудим она может умиреть,у меня земля из под ног ушла от услышанного,потом он говорит вы готовы на операцию стоить она будет около 180 тыс со всеми вытекающими,а именно подготовка исследования,стационар,я была в шоке и без того но от суммы я ошалела на прочь,для начало надо было 80 тыс что бы начать,я сказала что у меня нет таких денег и последние оставила у вас в клинике,,и мне пришлось отказаться,такая сумма в данный момент мне не посильна.Я подписала отказ,и забрала Нику домой.На следующий день я выписала 15 клиник топовых и стала обзванивать ,и оказалось что только в трех клиниках проводят такие операции это соответственно МЕДВЕД на проспекте вернадского Новиков Степан Иванович стоит это 180 тыс,в клинике Биоконтроль на Каширке хирург Голуб Лев Валерьевич стоит 130-150 тыс,и клиника Беланта на Пражской хирург Куприн Андрей Анатольевич  стоит  100 тыс,все перечисленные хирурги от бога,с высокой квалификацией и с большим  опытом.

Я не знаю что мне делать,виню себя что не могу ей помочь,хотела продать почку не нашла кому,дать умирать моей шоколадке я тоже не могу,помоги прошу вас силы мои на нуле,я долгое время ни ем и совсем почти не сплю.Помогите ради бога,я не переживу

i.jpg

1.jpg

2.jpg

Вы забыли указать координаты, куда перечислять помощь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 с 0295 

Нужно обращаться в соц сети.. Лабрадорхелп и подобные группы, здесь не соберёте... Очень много тяжёлых собак. 

Пусть всё удастся, Ника держись!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ивановна!! спасибо огромное,я пока тут не особо ориентируюсь,как писать,как отвечать,извините что так долго,я быстро учусь

спасибо еще раз

я сегодня опубликовала где смогла,ок,вк.и  вк Лабрадорхелп, пока модераторы не повесили на стену,а так особо то и ни где,мало таких ресурсов,все пересмотрела

Изменено пользователем MoonOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

перевела 600

выздоровления!

Спасибо Ольга,Спасибо миллион раз всем кто откликается,огромное при огромное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Скиньте сюда ссылки на обьявления в соцсетях, чтобы репост можно было сделать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас копеечку с 2222. Пусть все получится @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. Скиньте сюда ссылки на обьявления в соцсетях, чтобы репост можно было сделать.

Спасибо огромное

https://ok.ru/profile/98501699816#

https://vk.com/id9669719

https://www.facebook.com/svetlana.kohanova.54

https://vk.com/labrador.help     в этой группе почему то до сих пор не опубликовали со вчерашнего дня,так оно и висит у них  не замеченым

 

Screenshot 2022-02-13 at 11-43-25 Svetlana Piskareva.png

Screenshot 2022-02-13 at 11-53-28 Мессенджер.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас копеечку с 2222. Пусть все получится @@@@@@@@

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к Еремину в Жулебино.У него ценник более щадящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он принимает по 15 пациентов в день до 15 часов,кроме четверга,

12 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Попробуйте к Еремину в Жулебино.У него ценник более щадящий.

он принимает по 15 пациентов в день до 15 часов,кроме четверга,и записи у них нет,народу куча,я не могу рисковать собакой возить ее лишний раз,у нее сильный стресс и можно не откачать,не факт что мы успеем в этой очереди,я боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MoonOFF сказал:

он принимает по 15 пациентов в день до 15 часов,кроме четверга,

он принимает по 15 пациентов в день до 15 часов,кроме четверга,и записи у них нет,народу куча,я не могу рисковать собакой возить ее лишний раз,у нее сильный стресс и можно не откачать,не факт что мы успеем в этой очереди,я боюсь

Я знаю как он работает,т.к.оперировались у него не один раз,но в вашем случае можно позвонить и спросить,может он примет Вас без собаки,т.к.уже есть обследования.Пока будете ждать помощи время упустите.

Кстати ,мы всегда попадали к нему.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonOFF сказал:

то есть мне приехать без собаки,и с ним назначить день операции??

Нет,сначала позвонить и все обьяснить администратору,что она скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Нет,сначала позвонить и все обьяснить администратору,что она скажет.

я звонила,в том и дело что надо ехать с собакой..голова кругом,если только приехать и договориться на след день допустим к открытию к 10 часам точно что бы мы были первые,только если так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать,как поступить,но у него всегда живая очередь и если ехать,то не к открытию,а раньше,что бы наверняка попасть.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Вам решать,как поступить,но у него всегда живая очередь и если ехать,то не к открытию,а раньше,что бы наверняка попасть.Удачи!

понятно что раньше,я завтра поеду без собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MoonOFF сказал:

понятно что раньше,я завтра поеду без собаки

Чтобы попасть на приём в числе первых, лучше приехать часам к 7. Если перед вами никого не будет, берёте лист и пишите на нем «Ерёмин», вашу фамилию, номер телефона, кличку и породу собаки. Далее прибывающие люди будут записываться в этот список. Вы можете приехать и перед вами уже кто-то раньше приехал. Тогда записываете себя в список. Где-то около 9:30 выходит администратор клиники и забирает этот список, формирует талоны и затем вызывает по очереди. Если вы в этой клинике первый раз, то нужно будет оформить карту/договор. 
Выглядит, конечно, странно, но все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Чтобы попасть на приём в числе первых, лучше приехать часам к 7. Если перед вами никого не будет, берёте лист и пишите на нем «Ерёмин», вашу фамилию, номер телефона, кличку и породу собаки. Далее прибывающие люди будут записываться в этот список. Вы можете приехать и перед вами уже кто-то раньше приехал. Тогда записываете себя в список. Где-то около 9:30 выходит администратор клиники и забирает этот список, формирует талоны и затем вызывает по очереди. Если вы в этой клинике первый раз, то нужно будет оформить карту/договор. 
Выглядит, конечно, странно, но все реально.

спасибо что все подробно мне на писали,очень ценная инфа,я первый раз, хотела к 6-30 ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonOFF сказал:

спасибо что все подробно мне на писали,очень ценная инфа,я первый раз, хотела к 6-30 ехать

К 6:30 даже надежнее)) Удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MoonOFF сказал:

спасибо что все подробно мне на писали,очень ценная инфа,я первый раз, хотела к 6-30 ехать

Я могу дать мобильный Дмитрия Андреевича, дозвониться не просто, но в такой ситуации нужно все варианты использовать. Спросите, он в принципе сделает такую операцию? Если да, договаривайтесь сразу с ним. В личку скину.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0372- 500 руб 

Нике здоровья и чтобы все сложилось самым замечательным образом!????????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MoonOFF сказал:

я звонила,в том и дело что надо ехать с собакой..голова кругом,если только приехать и договориться на след день допустим к открытию к 10 часам точно что бы мы были первые,только если так..

лучше сразу ехать с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...