Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор!!!


Nadya@Mikki

Рекомендуемые сообщения

Раменский район, с/п Никоновское, найден мальчишка лабрадор!!! Не смогла пройти мимо, но у меня две мелкие собаки, младший достаточно агрессивно отреагировал на него, соответственно мне страшно, моему одного укуса хватит от такой большой собаки? Мальчишка ОЧЕНЬ красивый, мощный. Клейма и адресника нет. Через неделю уедем с дачи, я не смогу взять его с собой в квартиру и выбросить на улицу рука не поднимается! Фотки не очень, уж очень он вертлявый. На пожилого не похож. Выложила объявление на найдена собака Раменского района. 

IMG_20220221_205723.jpg

IMG_20220221_205544.jpg

IMG_20220221_205442.jpg

IMG_20220221_205351.jpg

IMG_20220221_205200.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это не лабрадор, метис лабрадора.

можно не помогать?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

можно не помогать?:default_doh:

Я не к тому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я не к тому. 

а к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nadya@Mikki сказал:

Раменский район, с/п Никоновское, найден мальчишка лабрадор!!! Не смогла пройти мимо, но у меня две мелкие собаки, младший достаточно агрессивно отреагировал на него, соответственно мне страшно, моему одного укуса хватит от такой большой собаки? Мальчишка ОЧЕНЬ красивый, мощный. Клейма и адресника нет. Через неделю уедем с дачи, я не смогу взять его с собой в квартиру и выбросить на улицу рука не поднимается! Фотки не очень, уж очень он вертлявый. На пожилого не похож. Выложила объявление на найдена собака Раменского района. 

IMG_20220221_205723.jpg

IMG_20220221_205544.jpg

IMG_20220221_205442.jpg

IMG_20220221_205351.jpg

IMG_20220221_205200.jpg

Надя, дайте пожалуйста ссылку на объявление, мы хотя бы репост сделаем, а то пока только непрошенные диванные эксперты:default_naughty:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сейчас попробую разобраться как это сделать, ссылку передать. Я честно говоря не знаток этой породы, просто люблю их, но на метиса не похож. А там кто знает. Я его просто на мыла и шерсть мокрая. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nadya@Mikki сказал:

Ой, сейчас попробую разобраться как это сделать, ссылку передать. Я честно говоря не знаток этой породы, просто люблю их, но на метиса не похож. А там кто знает. Я его просто на мыла и шерсть мокрая. 

вы все правильно сделали, сюда просто новым сообщение ссылку киньте

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nadya@Mikki сказал:

хорошо бы телефон для связи или только на вк писать?

он может и издалека приблудиться

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

хорошо бы телефон для связи или только на вк писать?

Даже не додумалась написать, не профи?‍♀️ Это надо там в посте добавить или тут можно написать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nadya@Mikki сказал:

 

Даже не додумалась написать, не профи?‍♀️ Это надо там в посте добавить или тут можно написать? 

лучше в посте, вам же звонить о нем будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю информацию! Мальчик абсолютно адекватный, на мою кошку внимания не обратил, на собак тоже спокойно реагирует, если бы не мой злобный мелкий клоп, проблем бы не было. Знает сидеть, лежать, дай лапу, поводок не знает от слова совсем, тянет, на команду рядом не реагирует. Зубы в идеальном состоянии. IMG_20220222_054407.jpg.384a60fe3ea7048b47ec16bef5f609ed.jpgIMG_20220222_054407.jpg.384a60fe3ea7048b47ec16bef5f609ed.jpgIMG_20220222_054407.jpg.384a60fe3ea7048b47ec16bef5f609ed.jpg

IMG_20220221_230030.jpg

IMG_20220221_230025.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это не лабрадор, метис лабрадора.

или голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт, тем кому я фото кидала, сказали лабр. Собака без документов априори дворняжка?‍♀️ Вся моя боль в том, что через 5 дней мне придётся оставить его опять на улице и уехать. Потому и попросила помощи, сама не профессионал в поиске потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность напечатать объявления и хотя бы по поселку расклеить? магазины, остановки.

В ближайшей ветклинике узнать и оставить/наклеить объявление. Макет объявления сделаем.

На авито можно разместить объявление о находке. В соцсети разместить в местные группы типа подслушано и т.д.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alkor17 сказал:

У вас есть возможность напечатать объявления и хотя бы по поселку расклеить? магазины, остановки.

В ближайшей ветклинике узнать и оставить/наклеить объявление. Макет объявления сделаем.

На авито можно разместить объявление о находке. В соцсети разместить в местные группы типа подслушано и т.д.

Объявление сегодня муж сделал, поедет домой с работы будет расклеивать, в соцсетях тоже разместили. На авито могу сделать, не знала что там потерях размещают?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Спасибо! Там девочка в объявлении, у меня кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nadya@Mikki сказал:

Спасибо! Там девочка в объявлении, у меня кобель?

где там? я вроде ВАШУ ссылку бросила? на Ваше обьявление. НЕ? открывается другое?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

где там? я вроде ВАШУ ссылку бросила? на Ваше обьявление. НЕ? открывается другое?

Я не поняла и посмотрела следующее, где видео?‍♀️ Да, это моё объявление! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nadya@Mikki сказал:

Я не эксперт, тем кому я фото кидала, сказали лабр. Собака без документов априори дворняжка?‍♀️ Вся моя боль в том, что через 5 дней мне придётся оставить его опять на улице и уехать. Потому и попросила помощи, сама не профессионал в поиске потеряшек?

да не слушайте вы диванных экспертов, они только самоутверждаются:default_doh: а насчет листовок - очень дельный совет:default_ok: все мы не специалисты, пока не случится что-то

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оля&Ину сказал:

да не слушайте вы диванных экспертов, они только самоутверждаются:default_doh: а насчет листовок - очень дельный совет:default_ok: все мы не специалисты, пока не случится что-то

Листовки сегодня будут, у меня на них очень большая надежда,, надеюсь что он из соседних посёлков может быть. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта и перенесена в ХЭ, поскольку собака осталась жить у ТС. Модератор.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...