Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лекарство VETORYL


marson

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Со вторника пытаюсь найти лекарство Vetoryl 60 mg ( или 30 мг)  для пенсионера Чарли, но оно исчезло в Москве.   Раньше заказывала в Марквете, но его там нет и насчет поставок в будущем информации также нет. Узнавала в ветеринарных аптеках ( ветлек, ас-маркет, магазинах Бетховен, 4 - лапы), но увы.. 

На март Чарли обеспечен лекарством, а на апрель и далее купить не могу. Лекарство назначено пожизненно, альтернативы ему нет. 

Большая просьба, если у кого-то остались запасы или кто-то будет в ближайшее время в каких-то зоомагазинах или ветаптеках, то поинтересуйтесь пожалуйста наличием этого лекарства и сообщите мне по вотспап или вайберу или смс. Мой телефон 8 903 729 5833 Марина 

Заранее благодарна за помощь Чарли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно попробовать заказать здесь https://www.viovet.co.uk/Vetoryl-Capsules/c74/?sct_t=1646398113&sct_q=vetoryl+60mg&sct_r=1.

Я покупаю (во всяком случае в январе еще купила) там в том числе рецептурные препараты (подходит рецепт с их сайта, с печатью из наших ветклиник).

Курс конечно сейчас не лучший, но наш препарат даже с учетом доставки выходит дешевле, чем предлагают в наших магазинах

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Веторил 30 мг

Срок 10.2022

Одна пачка целая, одна без одной таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DWE сказал:

Добрый день!

Можно попробовать заказать здесь https://www.viovet.co.uk/Vetoryl-Capsules/c74/?sct_t=1646398113&sct_q=vetoryl+60mg&sct_r=1.

Я покупаю (во всяком случае в январе еще купила) там в том числе рецептурные препараты (подходит рецепт с их сайта, с печатью из наших ветклиник).

Курс конечно сейчас не лучший, но наш препарат даже с учетом доставки выходит дешевле, чем предлагают в наших магазинах

 

 

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Uygra сказал:

У меня есть Веторил 30 мг

Срок 10.2022

Одна пачка целая, одна без одной таблетки

Отлично! Можно ли у вас ее купить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Инна Х сказал:

Спасибо! Посмотрю обязательно эти сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Тоже в такой же ситуации, моя собака тоже без лекарства данного. Может попробуем объединиться и заказать через иностранные сайты? Не знаю, полуситься ли с данной политической ситуацией…но стоит попробовать. Емть тоже на примете пару сайтов Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marson сказал:

Отлично! Можно ли у вас ее купить ? 

Конечно

+79164172638

Изменено пользователем Uygra
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DWE сказал:

Добрый день!

Можно попробовать заказать здесь https://www.viovet.co.uk/Vetoryl-Capsules/c74/?sct_t=1646398113&sct_q=vetoryl+60mg&sct_r=1.

Я покупаю (во всяком случае в январе еще купила) там в том числе рецептурные препараты (подходит рецепт с их сайта, с печатью из наших ветклиник).

Курс конечно сейчас не лучший, но наш препарат даже с учетом доставки выходит дешевле, чем предлагают в наших магазинах

 

Мы тоже на этом сайте Веторил брали. 1,5 года подряд закупались. И да, даже с учётом курса и стоимости доставки, выходило дешевле, чем в Москве. Сейчас, конечно, вообще не понятно(

За всё время был 1 раз, когда лекарство к нам не доехало. Написала в службу поддержки, они через какое-то время отправили повторно заказ. 

Единственная неприятность была, что данные о передвижении заказа показывают только до погрузки на самолёт. Отслеживать по России было нельзя. Может сейчас уже что-то поменялось. 

Но, наверное, имеет смысл им сначала где-то задать вопрос, отправляют ли они вообще сейчас что-либо к нам. Велика вероятность, что уже нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elena_Tu сказал:

Мы тоже на этом сайте Веторил брали. 1,5 года подряд закупались. И да, даже с учётом курса и стоимости доставки, выходило дешевле, чем в Москве. Сейчас, конечно, вообще не понятно(

За всё время был 1 раз, когда лекарство к нам не доехало. Написала в службу поддержки, они через какое-то время отправили повторно заказ. 

Единственная неприятность была, что данные о передвижении заказа показывают только до погрузки на самолёт. Отслеживать по России было нельзя. Может сейчас уже что-то поменялось. 

Но, наверное, имеет смысл им сначала где-то задать вопрос, отправляют ли они вообще сейчас что-либо к нам. Велика вероятность, что уже нет ?

Да, конечно насчет доставки буду узнавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось заказать в ветаптеке Геммовет за 7000 руб ( раньше был 5070), но пока они не звонили насчет подтверждения заказа. 

Жду, надеюсь, что подтвердят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЕС доставки нет и из Англии тоже 

Ищите в Турции, Сербии - оттуда ещё что-то летает 

У нас есть Веторил, отправить не можем ничем - ни почтой, ни  DHL, ни EMS 

Оказий нет, все рейсы отменены

 

 

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felida&Dina сказал:

На сайте пет дог petdog.ru есть веторил 30 мг за 7000р 

Большое спасибо! Сейчас попробую заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Большое спасибо! Сейчас попробую заказать 

Надеюсь все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Felida&Dina сказал:

Надеюсь все получится!!!!

Заказала, завтра должны привезти. Большое спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, marson сказал:

Заказала, завтра должны привезти. Большое спасибо 

Я очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2022 в 00:05, Uygra сказал:

Конечно

+79164172638

Веторил забрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2022 в 16:01, DWE сказал:

Добрый день!

Можно попробовать заказать здесь https://www.viovet.co.uk/Vetoryl-Capsules/c74/?sct_t=1646398113&sct_q=vetoryl+60mg&sct_r=1.

Я покупаю (во всяком случае в январе еще купила) там в том числе рецептурные препараты (подходит рецепт с их сайта, с печатью из наших ветклиник).

Курс конечно сейчас не лучший, но наш препарат даже с учетом доставки выходит дешевле, чем предлагают в наших магазинах

 

 

Добрый день! Есть ли у вас форма рецепта с этого сайта? На самом сайте не могу найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2022 в 18:09, Elena Smirnova сказал:

Добрый день! Есть ли у вас форма рецепта с этого сайта? На самом сайте не могу найти

 

У нас нет рецепта, покупали раньше в Марквете без рецепта. Сейчас без рецепта купила в petdog, но лекарство в меньшей дозировке подорожало на 40% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В наличии Vetoryl 10,30,60 

регулярные поставки из Европы! 
без предоплаты!! 
самовывоз в Москве, отправка в другие города наложенным платежом сдэк 

писать в Вотсапп ‪+7 985 249‑01‑37‬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...