Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Пожалуйста, помогите. Белый голден, 2.5 года. Дня 2 как срыгивает очень часто (раз 15-20 за день) . Не после еды, не после того как попьет, не после игр и пробежек, а просто лежит лежит спокойно и начинает срыгивать вдруг. Встаёт, ещё повторяет пару раз и всё. Видно, что ему конечно не комфортно. Но активный, чувствует себя нормально, живот не похоже чтоб болел. Отрыжка без еды, иногда вода, если недавно попил, иногда просто сухая. 

Корм тот же, что и всегда, сушка. 3 дня назад дали сырое мясо (обрезки) (даём 1-2 дня в неделю обычно), были слишком холодные, он их вырвал прям теми же кусками нисколько не переваренными и не пережеванными и через час опять съел... 

Такой частой отрыжки никогда не было раньше, переживаю. Как будто в горле что то мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кашель похоже. Сходите к доктору.

З.Ы. Белый голден звучит....:))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Видимо мясом холодным застудил горло.... Будем лечить. 

Ещё не подскажете, как его порода называется тогда уж?))) он родился у двух лабрадоров (папу видела своими глазами, мама говорят тоже стандартный лабрадор) но почему то вот такой вышел ? это же голден а не лабрадор? 

 

20210729_164606.jpg

20210807_120252_resized.jpg

20211006_155809.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего метис двух ретриверов: лабрадора и голдена. Для лабрадора шерсти многовато, для голдена - маловато))) 

если кашель, то не мясом холодным горло застудил, а поймал где-то вирусню. Собаки не застуживают горло, все болячки у них на 99% носят вирусный характер. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

скорее всего метис двух ретриверов: лабрадора и голдена. Для лабрадора шерсти многовато, для голдена - маловато))) 

если кашель, то не мясом холодным горло застудил, а поймал где-то вирусню. Собаки не застуживают горло, все болячки у них на 99% носят вирусный характер. 

У меня собака на холодное - замороженное мясо всегда выдаёт кашель.

Уже прям перепроверено :default_dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strategia сказал:

У меня собака на холодное - замороженное мясо всегда выдаёт кашель.

 

значит, в 1% все-таки попали)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, в 1% все-таки попали)))

Когда у меня собака начала перхать,  не знаю как это описать , что-то среднее между тошнит чихает и давиться одновременно,  я вот честно не спрашивала на форуме, что это может быть, а сразу в клинику.

Кровь, узи сердца, снимок грудной клетки и тд. Её всю пересмотрелипрослушали и ... ничего не нашли :default_dntknw:

Да и пока все это делалось уже и кашель прошёл, а потом уже отследила такую реакцию именно на холодную еду :default_yes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

скорее всего метис двух ретриверов: лабрадора и голдена. Для лабрадора шерсти многовато, для голдена - маловато))) 

А мне кажется, что обычный такой себе голден местечкового разведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, инородное тело?

Кусочек палочки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При кашле сдать бы мазок на микоплазмоз.. Сходите к ветеринару, не запускайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...