Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный Пирожочек Томми обрел дом!! Кураторы Светлана и Ника, Mosfilmka & Remy


Lini

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно!

В местный чат скинули красивого лабра, пока ещё в хорошем состоянии.

Может кто-то готов взяться за мальчишку?

Около 3х недель на улице, в первое время был ошейник, сейчас и его нет.

Мальчик так и бродит по улице,забирать некуда, но если найдутся желающие заняться парнем. Дам контакты, его придержат. 

IMG-20220311-WA0030.jpg

IMG-20220311-WA0036.jpg

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lini изменил название на Шоколадный лабрадор мальчик. МО, Можайск. Более 3х недель на улице. Нужен КУРАТОР!

Господи бедное дитё... все как обычно упирается в передержки и финансы ???

Возьмите кто-нибудь на передержку парня, так и куратор найдется быстрее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не приютит парня. Ведь пропадёт на улице, а потом плакать все будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с Сашей взяли на кураторство но форум нас не особо любит , поддержка от постоянных жертвователей , спасибо  )))  Все наши шоколадные ребята сидят в минусе , а это деньги нашей семьи , сокураторы , передержки будут , курировать готовы ! Сообщество наше не целостное , банально передержкой не делятся , жалко ……..  Мне жалко ребёнка , но на нас кураторство и свои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов подержать ребёнка , пишите !!! Анализы , корм , передержка предположительно нашли .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Кто готов подержать ребёнка , пишите !!! Анализы , корм , передержка предположительно нашли .

Участвую 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Мы бы с Сашей взяли на кураторство но форум нас не особо любит , поддержка от постоянных жертвователей , спасибо  )))  Все наши шоколадные ребята сидят в минусе , а это деньги нашей семьи , сокураторы , передержки будут , курировать готовы ! Сообщество наше не целостное , банально передержкой не делятся , жалко ……..  Мне жалко ребёнка , но на нас кураторство и свои 

Я отвечу конкретно за себя. Я не перечисляю деньги на реквизиты, где есть 666 ( подряд или через одну/несколько цифр) , это моя принципиальная позиция. В реквизитах указанных для помощи вашим подопечным есть такая комбинация цифр. Меняйте реквизиты - будет помощь. 

Конкретно этой собаке я хочу помочь. Дело за вами.

  • Смущение 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, немного и я помогу. Пропадёт парень. Нельзя его бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка отказала кобеля брать , отзовитесь у кого есть контакты передержек или кто готов взять на волонтёрку . Или кто готов взять на кураторство , в реалиях что есть мы не потянем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Передержка отказала кобеля брать , отзовитесь у кого есть контакты передержек или кто готов взять на волонтёрку . Или кто готов взять на кураторство , в реалиях что есть мы не потянем . 

Позвоните мне. 89265655036 Светлана. готова сейчас с мужем за ним сьездить в Можайск и приютить недели на 3-4. Живем м.Водный стадион.

  • Like 1
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана выезжает на поиски ребёнка , на месте Татьяна будет помогать ! Спасибо огромное за отзывчивость!!!! Дай Бог найдётся !!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребёнок отловлен и сидит в машине! ?

Поедет в Москву, по дороге сдаём анализы на инфекции. 
Очень нужна поддержка!

 

12 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Я отвечу конкретно за себя. Я не перечисляю деньги на реквизиты, где есть 666 ( подряд или через одну/несколько цифр) , это моя принципиальная позиция. В реквизитах указанных для помощи вашим подопечным есть такая комбинация цифр. Меняйте реквизиты - будет помощь. 

Конкретно этой собаке я хочу помочь. Дело за вами.

Виктория, мы нашли карту, где нет цифр 6. Данная карта  также будет служить как реквизиты для помощи всем нашим кураторским шоколадным мальчишкам! ?

 

СБЕР 4279 3800 1813 3431 Светлана 

 Всех очень просим писать комментарий к переводу «Можайск» и обязательно отписываться здесь ♥️

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам необходима финансовая поддержка , едем в Вегу сдаём экспресс тесты и пцр ! Так же необходимо купить ребёнку корм ! Надеемся что без сюрпризов !!!

8E044945-B690-4AB9-B943-E6DF1B350471.jpeg

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Светлане и ее супругу , ребята поехали и нашли ребёнка , помогли местные волонтёры спасибо большое всем , ребёнок в дороге !!!

9F979A92-1FF5-4A6E-89F4-5F5A43008302.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Victoria and Marty сказал:

Девочки , от нас 5 тыс 

спасибо 

Виктория спасибо огромное за помощь шоколадному зайцу !!!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нам нужна финансовая помощь !!! Нам нужно оплатить анализы и корм !!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Огромная благодарность от меня и от девочек волонтеров Можайского и Рузского района, что не прошли мимо мальчика! СПАСИБО!!!:default_thanks:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...