Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок шоколадного лабрадора


Alinka13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу купить щенка лабрадора шоколадного, мне предложили с двумя белыми пятнами на пальцах на лапах. Говорят при линьке могут пятнами уйти.Является ли такой щенок браком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите лабрадора, то должны быть документы подтверждающие породу. Отсутствие документов гарантирует кота в мешке.

Если просто собаку, то можете бесплатно подобрать на улице или в приюте взять.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alinka13 сказал:

Щенок без родословной,у родителей есть.

а вы уверены, что это его родители? вам могут показать двух рандомных собак, у щенка же нет никакого подтверждения, что он родился от этих собак. Для этого и нужна родословная - как свидетельство о рождении. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alinka13 сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу купить щенка лабрадора шоколадного, мне предложили с двумя белыми пятнами на пальцах на лапах. Говорят при линьке могут пятнами уйти.Является ли такой щенок браком?

Это не брак. Это просто не лабрадор. Обычный щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alinka13 сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу купить щенка лабрадора шоколадного, мне предложили с двумя белыми пятнами на пальцах на лапах. Говорят при линьке могут пятнами уйти.Является ли такой щенок браком?

Если хотите лабрадора, то нужно покупать лабрадора. То есть щенка, у которого в метрике написано, что он лабрадор ретривер. Покупать щенка без документов - это Вы себя будете всю жизнь уговаривать, что он лабрадор... Беспородного щенка лучше взять бесплатно в любом приюте. А на породного щенка можно скопить денег за несколько месяцев, и будет Вам счастье на ближайшие 12 плюс... лет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 17:50, Alinka13 сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу купить щенка лабрадора шоколадного, мне предложили с двумя белыми пятнами на пальцах на лапах. Говорят при линьке могут пятнами уйти.Является ли такой щенок браком?

Дворняжкой является такой щенок, а не браком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 07:34, Sergey K. сказал:

Если хотите лабрадора, то нужно покупать лабрадора. То есть щенка, у которого в метрике написано, что он лабрадор ретривер. Покупать щенка без документов - это Вы себя будете всю жизнь уговаривать, что он лабрадор... Беспородного щенка лучше взять бесплатно в любом приюте. А на породного щенка можно скопить денег за несколько месяцев, и будет Вам счастье на ближайшие 12 плюс... лет.

Немножко подправлю - на ближайшие 15-16 лет плюс. Лабрадоры - долгожители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...