Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

XVIII Национальный Чемпионат НКП «Золотистый ретривер», 5 июня 2022, г. Саратов


Рекомендуемые сообщения

Информация для гостей нашего города!!!

Что посмотреть в Саратове, где погулять:

- Набережная Космонавтов (Саратовский мост)

- Проспект Кирова (с апреля текущего года – Столыпина) – пешеходная зона: Саратовская Государственная Консерватория, Саратовский Государственный цирк, памятник Саратовской Гармошке, памятник песне «Огней так много золотых…», фонтаны, гостиница «Волга», Дом Книги

- Городской парк

- Мемориальный комплекс «Журавли»

- Панорама Саратова (напротив бывшего аэропорта)

 

Где покушать:

- Тары – Бары – ресторан русской кухни

- Джос – грузинский ресторан

- Чайхана Узбечка

- Кумушка – ресторация славянской кухни

- Территория Кофе – кофейня – dog friendly

- Кофе и шоколад – кофейня – dog friendly

 

Где купить сувениры:

- Саратов на Волге – ул. Лермонтова, д. 7 – магазин сувениров с символикой нашего города, большой ассортимент продукции

 

Магазины рядом с местом проведения:

- Пятерочка – супермаркет (г. Энгельс, ул. Короткая, д. 2)

- Лента – гипермаркет (г. Энгельс, ул. Красноярская, д. 5 Б)

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове много красивых мест. Мне очень памятник Табакову нравится. А еще там есть смотровая площадка, где шикарные виды на город и на Волгу. 

На фото - осенний Саратов 2019

01-14.jpg.2a5799f18651afb1057d7bed8c8e05e4.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание XVIII Национального Чемпионата!

НАПОМИНАЕМ, что у нас ДРУГОЕ время: Москва + 1 

ogQ6eWvfSpTzKIZKXBj0erBrxMm2tez6-FqR5jEwVbS_8C-trYpJ9v9NStkA8SCX5TX5YJ-mM4-fC8qvvJN3AgFY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
Национального Чемпионата!!!

Информация для гостей, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЖИВАЮТ в Резиденции Мария!!!

Пожалуйста, заполните форму по ссылке ниже!!! Вы будете зарегистрированы как гость Резиденции!! Оплата всех услуг (в том числе бар и кафе) Марии начисляется автоматически на Ваш электронный счёт, оплата по факту выезда! Сэкономьте своё время в день выставки!
https://marya-residence.ru/goldenretriever

Гости, проживающие в Резиденции, будут зарегистрированы во время заселения!

минуточка.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все продумано! Организаторам - респект!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то у нас в Саратове появился представитель ЗООГЕН!!! Юлия будет присутствовать на нашей выставке с 10:00 до 15:00!!! А компания в этот день предоставляет скидку в 15% на все генетические тесты и комплексы!!!

BE15EB84-5EBA-4065-9F7E-99BA96832F5B.JPG

F4564445-8C42-4ADC-8D60-79D5ED6D4CCD.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
До Национального Чемпионата остались считанные часы! Кто-то уже на месте, тем, кто в пути или только собирается-хорошей дороги!!! Мы завершаем последние приготовления и готовимся к нашей встрече! Всем желаем удачно добраться до нас, приготовить собак и настроиться на праздник!

Встречаемся на Волге!!!

Основная 333.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за добрые пожелания! Завтра вылетаем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Кашликова  приготовила в подарок питомникам впитывающие многоразовые пелёнки ? очень актуальный приз!!! Спасибо!!!

F12D58D2-25B1-41A6-B55F-EC6DCD8E9E11.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам за подробную информацию! 

До встречи на Чемпионате!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я должна была в первые выходные июня судить 2хCACIB в Таллинне, но как известно, Эстонский Кеннел Клуб решил наказать своих собаководов, лишив их качественной российской экспертизы. А жизнь всегда вместо одних возможностей дает другие, так что зато мне удалось побывать на Чемпионате НКП "Золотистый ретривер". Много писать не буду, просто хочу сказать, что XVIIIый Чемпионат нашей любимой породы прошел отлично! Саратовские организаторы (Екатерина Пахомова , Tatyana Pomorova и все причастные) - мега-трудяги, проделали такую колоссальную работу, все было продумано до мелочей, идеальная подготовка! Меня абсолютно потряс плакат, на котором изображены ЛПП всех Националок прошлых лет. Надеюсь, организаторы в репортаже его покажут, просто произведение искусств. И все, кто помогал и поддерживал, конечно, тоже огромные молодцы. Место проведения было фантастическое! И столько всего классного - красивейшее открытие, аджилити, торт, голуби, шарики, финальная песня и коллективное заныривание голденов в Волгу! Ух! Ужасно рада была всех увидеть:))). Голденисты, мы, действительно, сделали супер-шоу! И у нас невероятно красивые, дружелюбные и позитивные собаки:))). В ближайшие недели, чувствую, будем наслаждаться репортажами - фотографов было очень много! И мне очень понравилось работа Ирины Алехиной в качестве эксперта! Спасибо всем за это прекрасное воскресенье!

На фото: Лариса Чавтаева, Ирина Алехина и я в аэпропорту по пути на Чемпионат:))

283678938_5222177101206525_495755294283431142_n.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тишина тут такая???

Очень хочется хотя бы результатов, впечатлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, часть народа еще даже в Саратове продолжает отдыхать на базе, где проходила выставка. Кто-то уехал вчера, кто-то уехал сегодня утром. Так что пока еще многие в пути. Девочки-организаторы вчера "выгуливали" серба, вечером отправили его домой. Обещали сегодня выложить результаты и поделиться впечатлениями. Сама жду:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и завершился XVIII Национальный Чемпионат нашей породы. День, к которому мы готовились долго и тщательно, пролетел безумно быстро! Никогда ещё наша земля не видела такого количества прекрасных золотых собак! Завораживающий золотой танец в лучах солнца на фоне искрящейся Волги - это что-то особенное!

Как здорово было видеть всех участников в отличном настроении, независимо от финального результата! Многие из вас проделали огромный путь в сотни/ТЫСЯЧИ км (Валентина Албу - Вы наш герой - 3300 км!!!) для того, чтобы приехать к нам!
Благодарим экспертов за то, что согласились провести экспертизу: Zoran Djokic и Ирина Алёхина ! И да, теперь мы тоже очень хотим попасть под экспертизу Ирины, уверены, что после судейства на Националке очень многие тоже захотят побывать под такой грамотной экспертизой!

Этот день мы готовили с большой командой единомышленников, которые помогли нам сделать праздник:
- Ольга Чернецова - абсолютный герой дня: провела ПОЛНУЮ онлайн-трансляцию! И даже, когда техника отказывалась работать, она не сдавалась - спасибо за труд и, конечно, за шикарные подарки для лучших бэбиков, юниоров, всех победителей финальной расстановки!
- Ольга Тесленко - создатель невероятной атмосферы в ринге!!! Как всегда супер четкая работа! Главный победитель получил в подарок яркий кубок от РРК, а резервные лучшие юниоры - очень красивые кованые изделия! Вместе с Олей трудилась наша ринговая бригада Надежда Бобарова, Ольга Ивановна и Анастасия Поморова - слаженно и профессионально!
- Алмаз Ахметзянов - ты золотой человек! Твоя помощь и поддержка не давали нам унывать в непростые моменты!
- Лариса Чевтаева - спасибо за неоценимую помощь и подарки для всех бэбиков и щенков!!!
- Юлия Мельникова - эти статуэтки лучшим из лучших - что-то невероятное! А Лучший Юниор уехал домой с крутым раскладным стулом!
- Светлана Беркутова - поводочницы и статуэтки великолепны!!!
- Галина Кашликова - уверены питомники оценят твои нужные подарки!!!
- Ирина Костенко - шампанское на welcome - приветствие и финальное закрытие (к торту) - очень зашло!!! Спасибо!
- Оксана Бессонова - супер номер открытия вместе с Ольгой Нечаевой задал настроение на весь день!!! Кубки для всех бэбиков! Классные подарки победителям рабочих классов, а также бомбическая hand-made тарелка лучшей рабочей собаке!
- Ольга Нечаева - с победой! Из-за финального номера мы очень переживали, но все успели доехать вовремя и, нам кажется, что у нас получилось! А маленькие звездочки стали вишенкой на торте!
- Кстати, о торте: Анастасия Шушуйкина , эти 20 кг были безумно вкусные!!! Спасибо!!!
Анна Иванова, Nadezhda Lysenko спасибо за помощь!!! Вы нас очень выручили!!!

Наши спонсоры! В такое непростое время благодаря вам наш призовой фонд был богат и разнообразен нужными подарками!!! Здорово, что многие из вас приехали и приняли участие в ярмарке товаров:
- Vetar - отлично сработали и подобрало нужные препараты
- АгроВетЗащита - КУЧА классных подарков для ВСЕХ победителей и призёров
- Olin Dog’s и теперь Mr. Gektor - как всегда нас поддерживают супер качественными изделиями! Оля, твоя лотерея - замечательная традиция, ее ждут и надеются на удачу 
- Валта Пет Продактс - спасибо, что вы сделали все, чтобы выделить нам столько продукции для победителей и призёров!!!
- Petswill и ООО «УСПЕХЪ»- гидравлический стол для груминга! Больше слов и не нужно! Бомба! Спасибо!
- Зооген - сработали четко и слажено, актуальные подарки для заводчиков и питомников! И ура!!! Наконец, у нас есть представитель!
- Meat Bar - теперь не только наши собаки знают, какие вкусные у вас лакомства!!!
- MOGDOG - думаем, что лучших щенков ждёт непростой выбор среди такого ассортимента амуниции
- M9 COFFEE ROASTERS - жаль, что вы не приехали, многие спрашивали, спасибо, что поддержали!!!
- Atomy - классные наборы корейского производства!!!
- Сириус - корм разъехался вместе с победителями классов в разные города нашей страны!
- Мясные традиции - получившие корзину вкусностей уже оценили продукцию по достоинству!

Весь день у нас трудились наши пчёлки, которые проделали огромную работу: Ксения Райкова, Ванда Волкова и Alla Erokhina ! Ожидаем фоторепортаж!! И, конечно, Виктор Котов - все спрашивают видео этого фееричного заплыва в Волгу! И отчета за весь день!

Отдельные слова для Резиденции Мария! Этот опыт первый для вас! Одно могу сказать с уверенностью: весь персонал, который с нами работал, был заряжен на то, чтобы у нас все получилось!

Яна Швечихина - человек, который воплощал все наши безумные идеи: баннеры, рекламы спонсоров, вся печатная продукция! Спасибо! Ты профессионал своего дела!

Наша незаменимая ВЕТ. клиника Лорд: вы как всегда с нами!

Анастасия Нестеренко - работать с тобой все эти месяцы было комфортно, четко и профессионально! Готовить такое мероприятие было нестрашно, потому что ты была всегда рядом, помогала и направляла!!! Спасибо!!!

И отдельное спасибо нашим мужьям за помощь, поддержку и за то, что мы все же не развелись за время подготовки и проведения выставки 

Сегодня выложим каталог и будем ждать фото/видео - отчеты!

Итак, ДРУЗЬЯ, любители породы! У нас с вами столько традиций! Как же это круто!!! Они предают нашим праздникам невероятную атмосферу! И ещё: наше коммьюнити очень классное! Здорово, что мы можем вместе собираться и делать для себя такие выходные!!!

С П А С И Б О   
Здорово, что мы все встретились НА ВОЛГЕ!!!

Саратов, июня 2022, Катя и Таня 

фото с выставки.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое душевное фото! А сколько еще нас ждет, когда будет готов фоторепортаж:)))

Катя, Таня, Вы такие молодцы! У меня просто нет слов! Я понимаю, что несколько месяцев Вашей жизни полностью были отданы на подготовку такого грандиозного мероприятия! И все получилось очень здорово, спасибо Вам за труд!!! И мужья у вас реально ангелы, что поддерживают и помогают своим женщинам во всем:))). Спасибо огромное всем, кто участвовал в этом замечательном празднике! Я наслаждалась просто каждую минуту, так было здорово и красиво!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошёл праздник в Саратове! На крутом празднике золотистых Ретриверов — XVIII чемпионате НКП «Золотистый ретривер». Успехи собак нашего питомника выложу позже. А сейчас ОГРОМНОЕ СПАСИБО  организаторам Екатерина Пахомова Tatyana  Pomorova Анастасия Нестеренко Ольга Тесленко и моим друзьям за великолепную доброжелательную атмосферу, роскошные призы, заботу о каждом и организацию в целом и продуманность в мелочах. Рада была встрече со всем!
Это было незабываемо! Самые искренние поздравления главным героям выставки BOB Ольга Нечаева и ее Ладушке  и BOS Мария Косачёва и Скаю! Лучший ветеран - моя Лада (Ладиолли Юкиона) - спасибо эксперту Ирине Алехиной за высокую оценку и прекрасное описание нашей Звезды!

4D604995-10FD-48D3-B133-09AAF60052E4.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ладиолли Юкиона просто блистательно смотрелась! Я очень за нее болела! Поздравляю с красивой победой! А ваш танец с Олей Нечаевой на открытии Чемпионата дал заряд хорошего настроения на целый день:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратов. 5 июня 2022 года. 
Чемпионат ретриверов. 
Отошла я уж давненько от выставок, и, лишь по традиции, посещаю наши две самые крутые, и самые любимые монопородки. 
В этот раз я очень тщательно готовилась к открытию, и закрытию. Написала целый сценарий ?.  И всё получилось на все 100!!!! 
Но я совершенно не ожидала  другого финала. Финала выбора экспертом ЛПП мою Ладу. 
Сейчас количество и качество наших голденов просто фантастическое, и то, что моя сука получила столь достойный титул - это просто вау.  Таким же  "вау" стало и то, что меня невероятно поддерживали за рингом. Спасибо всем за это огромное. 
Выставка стала каким то грандиозным действом. С самого раннего утра, и до окончания - улыбки, приветствия, атмосфера радости, и доброжелательности. Девочки, организаторы Tatyana  Pomorova , Екатерина Пахомова , все, кто готовил, ставил, поливал, включал, раздавал, и так далее, - всё было на супер профессиональном уровне!!! Организация - 1000 процентов!!! 
Кубки, призы, розетки, подарки - всё продумано до мельчайших подробностей. 
Теперь,  встав на сцену , как на церемонии  "Оскар" ?, и взяв в руки кубок , и не только его , я хочу поблагодарить всех тех,  кто помогал, кто был рядом, кто очень болел за нас. 
Оксана Бессонова , спасибо тебе за передержку Лады в самые-самые для сук, дни,и заодно за её полный груминг. Стрижка сохранилась, но мыть  всё равно  пришлось. На укладку сил не было никаких. Высохла сама, отряхнулась, и побежала в ринг?.  Спасибо, что поддержала идею открытия выставки. Это было круто, по моему. 
Надо закрепить?
Таня Поморова, тебе огромное спасибо, что пригласила меня лично, хотя, когда ты приглашала меня ( выставка РРК), я была не в лучшей форме, и поддержала меня и в те дни, практически накануне, когда  я была совсем никакая. Спасибо, что приняла все мои безумные идеи, и помогла их воплотить. У нас всё получилось, правда? 
Слова отдельной благодарности уважаемому эксперту Zoran Djokic  за высокую оценку моей принцессы, за потрясающее описание, за слова восторгов уже после окончания выставки. 
ОляТесленко , не устану  восхищаться твоей энергией, и, конечно, энергетикой, твоим, всегда позитивным настроем, и тёплым отношением ко всем абсолютно. Когда ты в ринге, чувствуешь себя несколько по другому. Увереннее, спокойнее что ли... 
Анастасия Нестеренко , твои комментарии, твоя поддержка - она вообще особенная. 
Ещё и ещё раз - спасибо  всем тем, кто был за рингом, и , весь день, от начала до конца, поддерживал и меня, и вообще весь процесс происходящего. И за то, что на финал вышли все, и спели все вместе. 
До сих пор не могу придти в себя. Лада повторилв успех своего деда- великолепного Dewmist Kinzenze, который феерично выиграл НКП , и стал ЛПП. 
Праздник состоялся!!! Да здравствует праздник!!! 
Чертовски приятно  прочитать  в каждом описании моих собак - 
" Красивый показ".


Тэйлор, любовь моя!!! Ты мой замечательный партнёр. В любую погоду, всегда готов!!!  Спасибо тебе за минуты радости и восторга, когда мы с тобой танцуем?. За твоё внимание, за   "неспускание" с меня глаз, полных любви.  

Открытие. Как это было?

 

IMG-20220605-WA0049.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

ЛПП мою Ладу. 

О, круто! Оля поздравляю вас с Ладой!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Golden Rozy сказал:

Вот и прошёл праздник в Саратове! На крутом празднике золотистых Ретриверов — XVIII чемпионате НКП «Золотистый ретривер». Успехи собак нашего питомника выложу позже. А сейчас ОГРОМНОЕ СПАСИБО  организаторам Екатерина Пахомова Tatyana  Pomorova Анастасия Нестеренко Ольга Тесленко и моим друзьям за великолепную доброжелательную атмосферу, роскошные призы, заботу о каждом и организацию в целом и продуманность в мелочах. Рада была встрече со всем!
Это было незабываемо! Самые искренние поздравления главным героям выставки BOB Ольга Нечаева и ее Ладушке  и BOS Мария Косачёва и Скаю! Лучший ветеран - моя Лада (Ладиолли Юкиона) - спасибо эксперту Ирине Алехиной за высокую оценку и прекрасное описание нашей Звезды!

4D604995-10FD-48D3-B133-09AAF60052E4.jpeg

Оксана, поздравляю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам огромное спасибо за тщательную подготовку, всё было на высшем уровне! 

Мы съездили потусить, посмотреть город. Фото обещали позже. Мы просто побегали, ничего не получили. Хотя я к этому и готова была)) Огонёк сложный для многих экспертов, я на это давно не обращаю внимания. Рада была встретиться со многими! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Саратов. 5 июня 2022 года. 
Чемпионат ретриверов. 
Отошла я уж давненько от выставок, и, лишь по традиции, посещаю наши две самые крутые, и самые любимые монопородки. 
В этот раз я очень тщательно готовилась к открытию, и закрытию. Написала целый сценарий ?.  И всё получилось на все 100!!!! 
Но я совершенно не ожидала  другого финала. Финала выбора экспертом ЛПП мою Ладу. 
Сейчас количество и качество наших голденов просто фантастическое, и то, что моя сука получила столь достойный титул - это просто вау.  Таким же  "вау" стало и то, что меня невероятно поддерживали за рингом. Спасибо всем за это огромное. 
Выставка стала каким то грандиозным действом. С самого раннего утра, и до окончания - улыбки, приветствия, атмосфера радости, и доброжелательности. Девочки, организаторы Tatyana  Pomorova , Екатерина Пахомова , все, кто готовил, ставил, поливал, включал, раздавал, и так далее, - всё было на супер профессиональном уровне!!! Организация - 1000 процентов!!! 
Кубки, призы, розетки, подарки - всё продумано до мельчайших подробностей. 
Теперь,  встав на сцену , как на церемонии  "Оскар" ?, и взяв в руки кубок , и не только его , я хочу поблагодарить всех тех,  кто помогал, кто был рядом, кто очень болел за нас. 
Оксана Бессонова , спасибо тебе за передержку Лады в самые-самые для сук, дни,и заодно за её полный груминг. Стрижка сохранилась, но мыть  всё равно  пришлось. На укладку сил не было никаких. Высохла сама, отряхнулась, и побежала в ринг?.  Спасибо, что поддержала идею открытия выставки. Это было круто, по моему. 
Надо закрепить?
Таня Поморова, тебе огромное спасибо, что пригласила меня лично, хотя, когда ты приглашала меня ( выставка РРК), я была не в лучшей форме, и поддержала меня и в те дни, практически накануне, когда  я была совсем никакая. Спасибо, что приняла все мои безумные идеи, и помогла их воплотить. У нас всё получилось, правда? 
Слова отдельной благодарности уважаемому эксперту Zoran Djokic  за высокую оценку моей принцессы, за потрясающее описание, за слова восторгов уже после окончания выставки. 
ОляТесленко , не устану  восхищаться твоей энергией, и, конечно, энергетикой, твоим, всегда позитивным настроем, и тёплым отношением ко всем абсолютно. Когда ты в ринге, чувствуешь себя несколько по другому. Увереннее, спокойнее что ли... 
Анастасия Нестеренко , твои комментарии, твоя поддержка - она вообще особенная. 
Ещё и ещё раз - спасибо  всем тем, кто был за рингом, и , весь день, от начала до конца, поддерживал и меня, и вообще весь процесс происходящего. И за то, что на финал вышли все, и спели все вместе. 
До сих пор не могу придти в себя. Лада повторилв успех своего деда- великолепного Dewmist Kinzenze, который феерично выиграл НКП , и стал ЛПП. 
Праздник состоялся!!! Да здравствует праздник!!! 
Чертовски приятно  прочитать  в каждом описании моих собак - 
" Красивый показ".


Тэйлор, любовь моя!!! Ты мой замечательный партнёр. В любую погоду, всегда готов!!!  Спасибо тебе за минуты радости и восторга, когда мы с тобой танцуем?. За твоё внимание, за   "неспускание" с меня глаз, полных любви.  

Открытие. Как это было?

 

Олечка, ты была прекрасна! И открытие, и мега-финал! И такой трогательный момент с поющими детками и шариками, улетающими в небо! Реально одни из самых душевных моментов выставки! Еще раз 

поздравляю

 Ладушку с такой великолепной и красивой победой! Это был Ваш день!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный праздник-выставка!! (3300 км в пути чтоб посетить- впечатлило тоже) !!! Сильно! 

Опять наплакалась над видео танцев)

Поздравляем всех, и участников и победителей. Так приятно читать про роскошную породу на красивейшей русской земле, про прекрасных людей соединённых хорошим. 

Спасибо.

Мужьям респект))) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, нет предела совершенству. 
5 июня 2022 года в Саратове, где проходил XVIII  Национальный Чемпионат НКП  " Золотистый ретривер ", 
я усомнилась в этом высказывании. 
Безупречно было всё! 
Организация была настолько на высоте, что, казалось, это просто нереально сделать хрупким, милым, нежным девушкам. 
И, тем не менее, Анастасия, Екатерина, Татьяна, вы это сделали, вы - настоящие герои!!! 
Живописное место на берегу реки, шатры, навесы, все удобства, призовой фонд ( нет, не фонд, а фондище ?) и слаженная работа, внимание к каждому. 
Огромный  ярким штрихом, несомненно, было профессиональное сопровождение всей выставки Ольгой Тесленко. Оля, Нагиев отдыхает! 
И голдены. Большое количество прекрасных представителей породы, прибывших из разных уголков России. 
Мне выпала честь судить малышей и ветеранов. 
В первом случае, очень сложно в том плане, что мимишность зашкаливает и не легко держать эмоции под контролем, пытаясь соблюдать этику судьи в ринге. 
При судействе ветеранов не менее сложно, ведь это заслуженные собаки, собаки в истории шоу и разведения. 
Все без исключения представители были высокого класса, и я выражаю своё почтение этим прекрасным собакам и уважение их владельцам! 
Повторюсь ещё раз, что в этот день не было проигравших, это была не просто выставка, это был Праздник Породы! 
Сердечно благодарю организаторов за приглашение, очень ценю! 
Благодарю всех, кто записался под мою экспертизу ?
Голденисты, спасибо!!! 
( традиционный разбор полётов - на днях, когда будут готовы фото ?

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...