Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой день течки можно вязать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :doh: !Ну вот вобщем и вопрос :dribble: !

ХИ. Я не владелец сук, но за стока лет...Приезжают к нам и на 9-ый, и на 15-ый: кто как готов. В Москве тесты делают. Вот, завтра приезжает очередная барышня, так по тестам и сказали - ПОРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ. Я не владелец сук, но за стока лет...Приезжают к нам и на 9-ый, и на 15-ый: кто как готов. В Москве тесты делают. Вот, завтра приезжает очередная барышня, так по тестам и сказали - ПОРА! :dribble:

Значит первую вязку надо на 9 день делать?А где такие тесты делают?А обязательно суки преиезжать должны просто нам далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит первую вязку надо на 9 день делать?А где такие тесты делают?А обязательно суки преиезжать должны просто нам далеко?

Я не сказала - надо. НЕкоторые готовы бывают на 9-ый день, а некеоторые - на 15-ый.

Насчет приезда... Ну :dribble: Незнаю. Приезжают даже ОЧЕНЬ издалека. :doh:

А где делают тесты - незнаю.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит первую вязку надо на 9 день делать?А где такие тесты делают?А обязательно суки преиезжать должны просто нам далеко?

Это вы должны договориться с хозяйкой кобеля :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вам же сказали: все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! Не факт, что Ваша сука будет готова именно в эти дни - у всех же разные организмы...... Это как "средняя температура по больнице". В лаборатории "Шанс-Био" делают тест на овуляцию - можно сдать и мазок, а можно и кровь.....

По поводу кто едет к кобелю: общепринято, что сука едет к кобелю на вязку. Но, если договоритесь с хозяевами - то если повезет, он к Вам может и приедет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаборатории "Шанс-Био" делают тест на овуляцию - можно сдать и мазок, а можно и кровь.....

Надь, делают они её, ага. Дней 5-7 (нехило, да? :dribble: ). За это время нужные дни можно и пропустить. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест можно сдать в 1 Градской Больнице

там нас (собачников) знают и даже скидку дают :dribble: (заинтересованы в нас, как в потенциальных клиентах, наверное)

привозите утром пробирку, а к обеду говорят результат ( по телефону :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, делают они её, ага. Дней 5-7 (нехило, да? :dribble: ). За это время нужные дни можно и пропустить. :doh:

Катя! Вы не правы! Цитологическое исследование на определение овуляции мы делаем в течении 1-2 часов ( зависит от наплыва людей).А гормоны ( прогестерон) действительно делаются 5-7- дней.Алла правильно сказала про лабораторию при больнице. Эсте смотрела мазки сама и возила туда кровь. В результате- самый многочисленный помет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гормоны ( прогестерон) действительно делаются 5-7- дней.

Я и имела ввиду именно этот анализ.

В другой клинике он делается день-в-день за ЧЕТЫРЕ ЧАСА (срочно - за ДВА). :doh: :) :dribble:

Шансу-Био бааальшой привет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имела ввиду именно этот анализ.

В другой клинике он делается день-в-день за ЧЕТЫРЕ ЧАСА (срочно - за ДВА). :nyam: :D :dribble:

Шансу-Био бааальшой привет. :g

А другая клиника не Глобал Ветностик? :nyam::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо они там творят, если не секрет? :dribble:

Да ничего особенного :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вам же сказали: все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! Не факт, что Ваша сука будет готова именно в эти дни - у всех же разные организмы...... Это как "средняя температура по больнице". В лаборатории "Шанс-Био" делают тест на овуляцию - можно сдать и мазок, а можно и кровь.....

По поводу кто едет к кобелю: общепринято, что сука едет к кобелю на вязку. Но, если договоритесь с хозяевами - то если повезет, он к Вам может и приедет :doh:

И не с проста, сука на своей территории может не повязаться, даже в дни овуляции, ну вот на своей она территории и все тут. :dribble: ( я не имею в виду питомники).

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного :dribble:
Катерина Коновалова Starlab в личку... :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Коновалова Starlab в личку... :dribble:

Да что ты, не ругаемся. :doh:

Наоборот, о своём, о девичьем перетираем.

Я тебе потом в асе поясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Вы не правы! Цитологическое исследование на определение овуляции мы делаем в течении 1-2 часов ( зависит от наплыва людей).А гормоны ( прогестерон) действительно делаются 5-7- дней.Алла правильно сказала про лабораторию при больнице. Эсте смотрела мазки сама и возила туда кровь. В результате- самый многочисленный помет !

А Вы в каком Шансе Био работаете? Не на Электролитном? :dribble:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком Шансе Био работаете? Не на Электролитном? :dribble:

Именно там :doh: Еще одного Шанса Био не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты, не ругаемся. :doh:

Наоборот, о своём, о девичьем перетираем.

Я тебе потом в асе поясню.

Я вижу что не ругаетесь. :)

А вот о своем девичьем перетирать - в личку, не стоит тему загружать! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что не ругаетесь. :nyam:

А вот о своем девичьем перетирать - в личку, не стоит тему загружать! :nyam:

Уже все перетерли, разговор был по делу :dribble::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ. Я не владелец сук, но за стока лет...Приезжают к нам и на 9-ый, и на 15-ый: кто как готов. В Москве тесты делают. Вот, завтра приезжает очередная барышня, так по тестам и сказали - ПОРА! :nono:

Ага и нам тетст сделали :doh: и мы приехали с радостью :D и Ду-Ду как будто всю жизнь ждала именно Райта и что!!! Ошибочка вышла. Не фиггг я теперь лучше сама буду отсчитывать дни и не 1-2 раза вязать а все "критические " дни :) Я думаю Душечка не будет против :dribble::nyam:

P.S. Конечно все это шутка, но доля правды в этом есть. Тесты хорошо , но и они ошибаются ( со мной лично так же было- я уже на 30 неделе беременности сделала тетст на беременость :lol2: и ничего - не было у меня ее :nyam: , а ровно через 2 месяца я родила!)

Так что на тесты надейтесь, но и на себя берите ответсвенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все перетерли, разговор был по делу :dribble::doh: :)
:nyam::nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...