Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лабрадорша, палевая


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Найдена лабрадорша, палевая

клеймо АР....

Хозяева пока не откликаются :dribble: А ведь собака не запущенная, видно, что за ней следили.

Похоже, что придется девочку пристраивать. Если кто-то хочет стать другом и семьей для полуторагодовалой девицы, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть клеймо, нельзя определить хозяина или заводчика?

можно, но...

Если мы правильно прочитали клеймо, девочка родилась в Беларуси. По клейму удалось только установить, что девочка в числе других щенков была передана заводчиком на перепродажу в Москву.

Есть дата рождения и ее кличка по документам.

Нужна будет передержка до пристройства. Ее уже совсем не могут держать :thumbup:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но...

Если мы правильно прочитали клеймо, девочка родилась в Беларуси. По клейму удалось только установить, что девочка в числе других щенков была передана заводчиком на перепродажу в Москву.

Есть дата рождения и ее кличка по документам.

Нужна будет передержка до пристройства. Ее уже совсем не могут держать :thumbup:((

Эх, я бы взяла на передержку, да муж против, говорит, потом отдавать, а дети будут плакать. А брать взрослую собаку насовсем он не хочет.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы взяла на передержку, да муж против, говорит, потом отдавать, а дети будут плакать. А брать взрослую собаку насовсем он не хочет.:thumbup:

ей полтора годика всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свою семью с удовольствием взяла бы девочку,давно хочу такую породу,собак держу всю жизнь!одна беда-я из Питера...дойдет дело до присторойства-может что нибудь можно будет придумать?на всякий случай мои телефоны: 89214213105, (812)7421984(к перекупщикам и подобным им гадам отношения не имею!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пристраиваемые ее согласятся, мы подержем у себя, пока вы сможете приехать и забрать ее. Питер это ведь близко. За выходной управитесь. Но судьба пристраиваемых собак всегда проверяется, чтобы они не попали к перекупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаю предложение,ибо приехал муж со сломанной машиной...не на поезде же ехать!дай бог девоньке найти хороших хозяев,очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем никак, возьмем на время, жалко девочку. пишите в личку.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Напишите в личку, пожалуйста, как с Вами связаться! И где Вы территориально.

Буду узнавать, смогут ли ее привезти или надо будет машину искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в поездах собаки ездят :thumbup: можем помочь, приютить у себя.

Светлан, пасиб!!! А ты где территориально???

Нам бы, конечно, чтобы не очень далеко от Балашихи удаляться, на случай, если хозы объявятся.

Времени вроде не очень много прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффченка классная. В квартире себя чувствует так, словно здесь родилась, всем довольна и счастлива. Ухоженная, умненькая, красивая, хотя и неимоверно толста. Чувствуется, что у нее были заботливые хозяева, но не понятно, почему они ее не ищут. Мы зовем ее Лорой. Чуть попозже, будет время, выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вам непривычен характер голденов, также как мы с изумлением смотрим на эту кобылку. Энергии - через край. Бони - щенок еще, но он все-таки поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, а что с поисками хозяев? Будете ждать еще старых или искать новых?

пока надеюсь, что хозяева все-таки найдутся.

Попросила свою подругу посмотреть объявления, она работает в одной из ветклиник в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму удалось только установить, что девочка в числе других щенков была передана заводчиком на перепродажу в Москву.

Есть дата рождения и ее кличка по документам.

На Птичку чтоли? Значит с заводчиком связываться нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Птичку чтоли? Значит с заводчиком связываться нет смысла?

может на птичку, может не на птичку.

Я звонила в Минск в клуб, которому принадлежит клеймо, у них данных на девочку нет, есть только данные на ее сестру (она осталась в Минске). В клубе же мне сказали, что заводчик отдавал щенков перекупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,томность не для нас...она сегодня меня встретила с эмоциями,хоть это хлеб.я предлагала Ане;"давай заберу лабра", мы за голдена боимся,пришла с прогулки и уже в подъезде легла и около двери легла и в ванной легла,а нагрузок не было,это Нюська за мячом по горам и полям а она все больше рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что полугодовалый Бони поставил на место мадам, которая в три раза старше его и в два раза шире. Вчера у него была жуууткая депрессия от появления другой собаки. Лежал в тоске и печали и даже от ужина отказался :thumbup: Сегодня, однако, успокоился. Иногда они играют, носятся по квартире, сметая все на своем пути. Но тем не менее, пару раз за что-то он на нее тявкнул, и Лора теперь его слегка побаивается, уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...