Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый поселенец, спасённый с улицы


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, давно меня здесь не было.Недавно вижу в местной группе, что требуется помощь больному бездомному псу, который неделю живёт во дворе и ничего не ест. Потом я думала об этом парне ночью и поняла, что нужно брать на передержку. Заподозрила пироплазмоз. С помощью других волонтеров мы отвезли его в клинику и диагноз подтвердили. Начали лечение и он стал оживать на глазах.

Сейчас парень идёт на поправку. Назвали Блэком, ему около года. Скорее всего будем искать добрые руки. Посмотрим, но обратно на улицу отправлять не буду. В квартире 2 кошки шарахаются, но пока сидит в отдельной комнате.

По чертам что-то лабрадорское в нем есть, и по характеру очень добрый, доверчивый, терпит до улицы, явно где-то жил. 

 

IMG_20220502_073110.jpg

IMG_20220504_222223.jpg

Изменено пользователем Ксения-Линда
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, starberry сказал:

Очаровательный пацан какой! Удачи Блеку! 

не то слово) Спокойно сидит в комнате, агрессию не проявляет на уколах и вообще на пустом месте такого нет у него. Изредка только лает на кого-то, такой стиль общения от радости или в ответку другим собакам. Причем он во дворе появился ухоженный и упитанный, потом со слов жильцов резко стал отказаться от еды. Предлагали обратно выпустить по выздоровленению, но это же опять тоже самое будет. Будем стараться найти любящих хозяев. Можно конечно и себе оставить. Думаю решит время

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...