Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О быстрой еде


Рекомендуемые сообщения

:) Наконец-то мы дождались. Вчера привезли Дона домой. Машину не испугался, сидел у меня на ручках и смотрел в окошко. Дома сразу построил кошек, правда потом и ему немножко досталось, сейчас установился мир.

Ведет себя замечательно, ночью Дон спал (да еще и храпел :dribble: ). А еще к моей великой радости у нас нет проблем с туалетом (спасибо заводчику), Доша ходит исключительно на газетку.

Единственное удивление у меня вызвало кормление. :doh: Как только видим миску, начинаем бесится,приходится усаживать на пару минут, потом давать еду. Он ест как электровеник, он давится, заглатывает пищу целыми кусками...Потом естественно икает.

И вот вопрос, он всегда будет ТАК есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так ели, когда только забрали. А после 2ой привики, примерно через неделю, начались выкрутасы. И до сих пор продолжаются :dribble: Жрем тока то, что любим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у нас было абсолютно так же. Первые дни после кормления Марс икал. Икание быстро пройдет, не переживайте :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, прям от сердца отлегло. Спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, у нас было абсолютно так же. Первые дни после кормления Марс икал. Икание быстро пройдет, не переживайте :doh: .

Спасибо за ответ. Вот только я все равно пугаюсь :) . Попробовала дать немножко яблочка, после него не икал...видимо слишком мало дала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малыши икают. С возрастом это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от жадности... ведь в помете у них конкуренция, ну, когда они толпой едят... Остается один - а привычка - имеет место быть.. увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от жадности... ведь в помете у них конкуренция, ну, когда они толпой едят... Остается один - а привычка - имеет место быть.. увы!

Да, позже мы так и поняли :dribble: . Теперь перед едой у нас успокоительное сидение, едим чуть медленнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так было :doh: Микуша прыгала выше головы, скакала вокруг меня по всей кухне, сносила миску, выбивала у меня из рук стакан с кормом :dribble: Мы ее тогда приучили (всего за 3-4 кормления) садиться около миски (сначал по команде сидеть, а теперь и так просто) и разрешали брать еду только после слова "можно".

Ну, а насчет икать - это у всех так. Наша до сих пор, если что-то резко сделает, или звук какой громкий, может начать икать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так было :nyam: Микуша прыгала выше головы, скакала вокруг меня по всей кухне, сносила миску, выбивала у меня из рук стакан с кормом :doh: Мы ее тогда приучили (всего за 3-4 кормления) садиться около миски (сначал по команде сидеть, а теперь и так просто) и разрешали брать еду только после слова "можно".

Ну, а насчет икать - это у всех так. Наша до сих пор, если что-то резко сделает, или звук какой громкий, может начать икать.

Мы теперь тоже сидим. Но если вкусняшку видит все равно крышу сносит... :dribble: :)

Но я думаю это временно. По крайней мере испытываю надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь тоже сидим. Но если вкусняшку видит все равно крышу сносит... :dribble::doh:

Но я думаю это временно. По крайней мере испытываю надежду...

А кто - то жадно есть все 6 лет... стонет на диване, свистит... но посидеть "рядом" перед миской сначала - святое дело, команда выполняетсяна все 100... с блестящими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - то жадно есть все 6 лет... стонет на диване, свистит... но посидеть "рядом" перед миской сначала - святое дело, команда выполняетсяна все 100... с блестящими глазами!

Что ж придеться смириться. Хотя уже значительно медленнее стали кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас так было :clap_1: Микуша прыгала выше головы, скакала вокруг меня по всей кухне, сносила миску, выбивала у меня из рук стакан с кормом :thumbup: Мы ее тогда приучили (всего за 3-4 кормления) садиться около миски (сначал по команде сидеть, а теперь и так просто) и разрешали брать еду только после слова "можно".

Ну, а насчет икать - это у всех так. Наша до сих пор, если что-то резко сделает, или звук какой громкий, может начать икать.

OJ, A kak eto vy nauchilis sidet u miski s kormom i ne sryvatsa?Milka kak beshennyj nabrasyvaetsa, hot komandu sidet on znaet i vsegda vypolnaet,dazhe bez korma,no vozle miski on nichego ne vidit i nichego ne slyshit,tolko korm! :sorry:)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OJ, A kak eto vy nauchilis sidet u miski s kormom i ne sryvatsa?Milka kak beshennyj nabrasyvaetsa, hot komandu sidet on znaet i vsegda vypolnaet,dazhe bez korma,no vozle miski on nichego ne vidit i nichego ne slyshit,tolko korm! :good:)) :clap_1:

Мы тоже научились :blush2:

Правда сгибаемся немного,корчим рожи,почти плачем...но сидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто - то жадно есть все 6 лет... стонет на диване, свистит... но посидеть "рядом" перед миской сначала - святое дело, команда выполняетсяна все 100... с блестящими глазами!

Ага, и со слюнями, висящими до пола :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже научились :clap_1:

Правда сгибаемся немного,корчим рожи,почти плачем...но сидим...

:blush2: MOLODZY!!! A skolko vam?a kak vy svoego schenochka nauchili§?rasskazhite.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: MOLODZY!!! A skolko vam?a kak vy svoego schenochka nauchili§?rasskazhite.....

Нам 2.5 месяца, учились неделю :blush2: Сначала выучили команду сидеть, правда когда видел миску все равно срывался, пришлось придерживать руками, позже научился терпеть. Теперь при виде миски сам бежит на место кормежки,садится и ждет. Вчера мама мужа увидела эту картину. Сказала, что мы затретировали собаку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2.5 месяца, учились неделю :good: Сначала выучили команду сидеть, правда когда видел миску все равно срывался, пришлось придерживать руками, позже научился терпеть. Теперь при виде миски сам бежит на место кормежки,садится и ждет. Вчера мама мужа увидела эту картину. Сказала, что мы затретировали собаку. :blush2:

OJ! MOLODZY KAKIE! :clap_1:

Ja s segodnashnego dna tozhe uchu:) uspehi est uzhe s pervogo raza,slava bogu:)dumaju skoro i my dolzhny nauchitsa:)

Tak kliovo kogda uspehi v uchiobe vidny!prijatnenko:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OJ! MOLODZY KAKIE! :blush2:

Ja s segodnashnego dna tozhe uchu:) uspehi est uzhe s pervogo raza,slava bogu:)dumaju skoro i my dolzhny nauchitsa:)

Tak kliovo kogda uspehi v uchiobe vidny!prijatnenko:)

Да, это точно. :good: Правда когда тебя не слушают вообще,эффект обратный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. :good: Правда когда тебя не слушают вообще,эффект обратный :clap_1:

NU JA ne obraschaju vnimanija -- malenkij zhe :clap_1: durashka: ) zato potom vyrastet i budet poslushnenkij : ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...