Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Тима 6 мес. ищет семью в связи со смертью хозяина


Рекомендуемые сообщения

Трагическая ситуация, каких сейчас немало, наверное. Мужчина овдовел. Дети подарили ему щенка золотистого ретривера, чтобы облегчить страдания и помочь перенести  одиночество. 4 месяца голден Тима рос в любви и заботе, помогая хозяину пережить потерю. Но жизнь поворачивается стороной, которую и предполагать не хочется. Хозяин умирает, собака детям не нужна. И Тиму грозит жизнь на улице. Временно его забирают друзья хозяина, чтобы найти ребенку новую семью. Люди, у которых сейчас Тим, совсем не имели дела с собаками. Они ухаживают за ним, как могут, понимают, что не справляются.  Обращаюсь за помощью - может кто-то сможет взять мальчика временно на передержку, пока ему не найдется дом. А может, сразу найдется семья,  где Тим будет счастлив!

26.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику сообщили? В 6 месяцев заводчик сможет пристроить щенка в семью.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimova anna сказал:

А заводчику сообщили? В 6 месяцев заводчик сможет пристроить щенка в семью.

если был заводчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

если был заводчик...

Хороший мальчик. Заводчик должен быть, кмк... 

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти заводчика. Документы на Тима у сына, он уехал отдыхать с семьей и приедет только через 10 дней(((. В паху есть клеймо. В 2 сторочки и не очень разборчивое. Через шерсть ничего не видно. Попробую что-нибудь сделать. Очень прошу помочь найти передержку. ПОЖАЛУЙСТА!!! Сама я не справлюсь никак! У меня 5 собак из них 2 возрастных с онкологией, работа с утра и до вечера.  Друзья приняли решение оставить его пока в доме, будут приезжать кормить(((

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите короткий текстик для объявления, тел. для связи, попросите Ваших друзей сделать хорошие ( крупные, на однотонном или природном фоне) фото, хотя бы пару, для пиара. Разместить объявления помогу. И сюда скопируйте объявление тоже. https://labrador.ru/ipb/topic/104630-помощь-пиаром-тема-для-отказников-которые-ищут-новый-дом/
Удачи песику!

 

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ларти и Понтус сказал:

Очень прошу помочь найти передержку. ПОЖАЛУЙСТА!!! Сама я не справлюсь никак! У меня 5 собак из них 2 возрастных с онкологией, работа с утра и до вечера.

Здравствуйте! Готова помочь и взять мальчика на передержку?? Сейчас со мной живет Джонни, который скоро уедет в новую семью

тел: +7(995)505-68-75

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ларти и Понтус сказал:

Пытаюсь найти заводчика. Документы на Тима у сына, он уехал отдыхать с семьей и приедет только через 10 дней(((. В паху есть клеймо. В 2 сторочки и не очень разборчивое. Через шерсть ничего не видно. Попробую что-нибудь сделать. Очень прошу помочь найти передержку. ПОЖАЛУЙСТА!!! Сама я не справлюсь никак! У меня 5 собак из них 2 возрастных с онкологией, работа с утра и до вечера.  Друзья приняли решение оставить его пока в доме, будут приезжать кормить(((

Как с Вами связаться? Яна предлагает передержку мальчику. Если нужно будет мы поможем с кураторством, малыша. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Яной связалась. Предварительно договорились о передержке. Спасибо!

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы искали возможность доставки к Яне из Коломны в Долгопрудный и параллельно искали Тиме новый дом. И Тиме повезло! Нашлась прекрасная семья в Коломне, у которых недавно ушли друг за другом 2 собачки в возрасте 14 лет. Сегодня они познакомились . Понравились друг другу, и Тимофей поехал в новый дом на испытательный срок. Надеюсь, что все у них сложится хорошо. Ирина ( новая хозяйка) обещала баловать нас фотографиями и видео. Коломна город небольшой и мы будем обязательно навещать Тимку. Большое спасибо всем откликнувшимся с предложением помочь! Это здорово, что есть у нас такое собачье братство, в котором чувствуешь плечо друга и поддержку!

  • Like 9
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...