Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предательство?


Рекомендуемые сообщения

Предательство? И сам себе отвечаешь: естественно. 

Три дня провалялся пёсель возле озера под Обнинском. Никто не ищет, никто не знает чей. Забрал. Есть клеймо, вчера созвонился с клубом. Клуб Московский. Обещали позвонить, но пока сам сегодня не начал названивать никто не звонил. И то не позвонили а смс о отписали что собака рождена 24.05.2010 и на момент когда отдавали звали Квентин. Куда, кому....информации нет. 

Среди наших, калужских, такой товарищ как самовыгульный у меня не числится. Парень явно завезенный. Да и если бы был местный, ну уж за 3 дня домой поесть бы сходил хоть раз. 

Вот как? Хочется только матом. 

Встречайте, Квентин. Вот так выглядит предательство. И шо с этим делать? 

1zbp4rsp_EZtdq1BJUisO4WYMobw1FjbzBEpJg4tCkGmlrSSovSkniBrJk9eQidUHVTW9H1IBcl9G1iEqsXokBJZ.jpg

Изменено пользователем igrek
  • Like 2
  • Спасибо 17
  • Печаль 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что живой... 

Бедолага. Завезли и бросили тебя... Старушаку такого. 

" Люди, вы - звери! "(С) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так же вот три года назад мы подобрали Буча, с опухолью на голове и неходячей лапой. Люди-сволочи, как они спят после такого?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет... Это даже не ужас, таких слов наверное нет в русском языке, я даже матерных не подберу, как можно выкинуть вот так собаку, пожилую блин собаку... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Предательство? И сам себе отвечаешь: естественно. 

Три дня провалялся пёсель возле озера под Обнинском. Никто не ищет, никто не знает чей. Забрал. Есть клеймо, вчера созвонился с клубом. Клуб Московский. Обещали позвонить, но пока сам сегодня не начал названивать никто не звонил. И то не позвонили а смс о отписали что собака рождена 24.05.2010 и на момент когда отдавали звали Квентин. Куда, кому....информации нет. 

Среди наших, калужских, такой товарищ как самовыгульный у меня не числится. Парень явно завезенный. Да и если бы был местный, ну уж за 3 дня домой поесть бы сходил хоть раз. 

Вот как? Хочется только матом. 

Встречайте, Квентин. Вот так выглядит предательство. И шо с этим делать? 

1zbp4rsp_EZtdq1BJUisO4WYMobw1FjbzBEpJg4tCkGmlrSSovSkniBrJk9eQidUHVTW9H1IBcl9G1iEqsXokBJZ.jpg

Игорь, спасибо что как всегда не прошёл мимо. А что делать?
что можно в таком случае делать? Искать дом или передержку на дожитие и собирать пенсию. Что мы ещё сможем сделать с этим?

Если бы знать , кто его привёз и кинул умирать, то можно было бы дать в морду. Хоть душу отвезти. А так , что?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, спасибо что как всегда не прошёл мимо. А что делать?
что можно в таком случае делать? Искать дом или передержку на дожитие и собирать пенсию. Что мы ещё сможем сделать с этим?

Если бы знать , кто его привёз и кинул умирать, то можно было бы дать в морду. Хоть душу отвезти. А так , что?

Ох... Ирин, сама знаешь. Дом с таким багажом (12лет) это нереально. Передержка.....тоже уже из области фантастики. Собирать пенсию...., как же достали эти разведенцы и любители самовыгула. 

Мне в клубе посоветовали поездить по ветклиникам, вдруг его где узнают. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи просто, а не люди( 

как же так, почему предали? 
как можно, столько лет рядом, слов нет, одни эмоции…

готова пока работа есть копеечкой участвовать в пенсионной группе, позовите меня если начнёте сбор 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова в пенсионную группу. Бадюшу  моего так же вывезли и бросили в 12 лет. 

Как земля держит таких сволочей..

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

Ох... Ирин, сама знаешь. Дом с таким багажом (12лет) это нереально. Передержка.....тоже уже из области фантастики. Собирать пенсию...., как же достали эти разведенцы и любители самовыгула. 

Мне в клубе посоветовали поездить по ветклиникам, вдруг его где узнают. 

Игорь, знаю. Я ненавижу разведенцев наверное так, как никто другой.

с передержками, да и домом очень стало тяжело. Не хотят люди напрягаться, свой комфорт дороже, чувство долга пропало, эгоизм превыше всего.

хочется конечно верить, что потерялся, но думаю маловероятно

нельзя же его бросить умирать на улице, он же не виноват. Ему нужно дать возможность дожить в сытости, заботе и тепле. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☹️

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо, что взяли. Такой старичок старичок... скиньте карточку - хоть немножко поможем

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina & Willy сказал:

Игорь, спасибо, что взяли. Такой старичок старичок... скиньте карточку - хоть немножко поможем

 

Спасибо большое! 

Пока не надо. Пока отъедаемся, отсыпаемся, вообщем восстанавливаемся на сколько это возможно. Параллельно осматриваю его. На сегодня вижу две проблемы. Первая это задние лапы, возможно дисплазия и вторая это хрень между пальцев. У него на передней правой лапе хорошая такая шишка вскочила, сейчас прорывается. 

Называю его Нафаня, ему нравится. Гуляет с удовольствием, без поводка, от тебя далеко не отходит. Аппетит лабрадорский, то есть замечательный. Спит как медведик, не слышит когда приезжаю. Супруга пока не знает о его наличии... 

  • Like 2
  • Спасибо 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

Спасибо большое! 

Пока не надо. Пока отъедаемся, отсыпаемся, вообщем восстанавливаемся на сколько это возможно. Параллельно осматриваю его. На сегодня вижу две проблемы. Первая это задние лапы, возможно дисплазия и вторая это хрень между пальцев. У него на передней правой лапе хорошая такая шишка вскочила, сейчас прорывается. 

Называю его Нафаня, ему нравится. Гуляет с удовольствием, без поводка, от тебя далеко не отходит. Аппетит лабрадорский, то есть замечательный. Спит как медведик, не слышит когда приезжаю. Супруга пока не знает о его наличии... 

Игорь, не отказывайся пожалуйста от помощи.

Пожалуйста.?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

Игорь, не отказывайся пожалуйста от помощи.

Пожалуйста.?

 

Да я и не отказывался вроде. Просто на сегодня пока не критично. Ему отоспаться и отъестся надо. Выдохнуть после всего что случилось

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Да я и не отказывался вроде. Просто на сегодня пока не критично. Ему отоспаться и отъестся надо. Выдохнуть после всего что случилось

Игорь, дай пожалуйста реквизиты.

Мальчику на корм и обследования.

Спасибо !!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

Игорь, дай пожалуйста реквизиты.

Мальчику на корм и обследования.

Спасибо !!!?

Можно по номеру телефона: 8 (953) 335-36-88 Игорь Владимирович И. 

Полноценное обследование у нас не получится, а корм он сейчас Бруняшкин ест. Ей он не пошёл а ему сейчас самое то. Неизвестно где скитался, чем питался

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igrek сказал:

Можно по номеру телефона: 8 (953) 335-36-88 Игорь Владимирович И. 

Полноценное обследование у нас не получится, а корм он сейчас Бруняшкин ест. Ей он не пошёл а ему сейчас самое то. Неизвестно где скитался, чем питался

Игорь, если нужно обследование, давай организуем. По возрасту, как мой Бадюшка. Просто слёзы, как можно таких бросать (((

Это же дети. Дети. Детей бросать это страшный грех.

Тот кто это сделал, однажды поймет...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Рони и Светлана сказал:

Кинула капельку Нафане.

Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Нафане

Спасибо, Игорь.

Хочется все таки верить, что потерялся или что случилось с хозяином.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пустой. Если будет пенсия, учавствую. Много не смогу но с миру по нитке.

И конечно СПАСИБИЩЕ, Игорь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Немного Нафане

Спасибо, Игорь.

Хочется все таки верить, что потерялся или что случилось с хозяином.

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...