Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плохой пигмент


Odgi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У нас розовый нос с детства, но за лето очень сильно посветлел, хотя должно быть наоборот. Оджи уже год, плохой пигмент только на носу , обводка носа, глаз, пасти - все нормально. Может кто знает как можно усилить пигментацию. Боюсь что современем вообще он станет белый :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в свое время советовали подавать тривитамин ADE. Он хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odgi, для жизни и здоровья собаки зимний нос не вредеит. А вот на вставках он делает проблему.

Но есть выход - маскировка для носа. Это 2 карандашика один основа, второй черный. Рисуешь собе нос ( дома чтоб никто не знал :dribble: ) и проблем нет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odgi, для жизни и здоровья собаки зимний нос не вредеит. А вот на вставках он делает проблему.

Но есть выход - маскировка для носа. Это 2 карандашика один основа, второй черный. Рисуешь собе нос ( дома чтоб никто не знал :dribble: ) и проблем нет. :doh:

А если такой нос решат пощупать? Или дотронутся, когда будут смотреть зубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой нос решат пощупать? Или дотронутся, когда будут смотреть зубы?

Ничего не останется на руке эксперта. Нос держится в течении 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас розовый нос с детства, но за лето очень сильно посветлел, хотя должно быть наоборот. Оджи уже год, плохой пигмент только на носу , обводка носа, глаз, пасти - все нормально. Может кто знает как можно усилить пигментацию. Боюсь что современем вообще он станет белый :) :dribble:

Морские водоросли улучшают пигмент :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морские водоросли улучшают пигмент :dribble:

А вот и не у всех... Мы пили и морсик еводоросли, и морскую капустку и все такое. Пигмент действительно здорово улучшался- в плане цвета шерсти. Хонька моя розовоносая становилась как морковка рыженькая... а нос по прежнему был светлый :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонька моя розовоносая становилась как морковка рыженькая... а нос по прежнему был светлый :doh:

гламурненькая морковка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odgi, для жизни и здоровья собаки зимний нос не вредеит. А вот на вставках он делает проблему.

Но есть выход - маскировка для носа. Это 2 карандашика один основа, второй черный. Рисуешь собе нос ( дома чтоб никто не знал :dribble: ) и проблем нет. :doh:

А что за карандаши - где продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морские водоросли улучшают пигмент :blush2:

Прошлым летом давала своей старшей морскую капусту в пластинках. Кушала она в тот момент Акану. Я потом еще грешила, что от корма моя черная песа стала буроватой малость. Прочитав отзывы владельцев собанек, кушавших морскую капусту, подумала, мож от нее мы были мишками бурыми :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас розовый нос с детства, но за лето очень сильно посветлел, хотя должно быть наоборот. Оджи уже год, плохой пигмент только на носу , обводка носа, глаз, пасти - все нормально. Может кто знает как можно усилить пигментацию. Боюсь что современем вообще он станет белый :clap_1::thumbup:

Есть разные варианты:

- морские водоросли( английской фирмы Энимал Хэлс)

- есть препарат пигмент+( той же фирмы)

- можно попробовать витамин Б( той же фирмы)

Все это можно будет найти на выставке Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за карандаши - где продаются?

Это краска для носа фирмы "Черри кнол"

Будет продаваться на России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лека, что за фирма такая, дайте название на анг. языке. У меня еще такой нет в магазине. Я так понимаю Вы где-то в зообизнесе работаете, раз такие сведения о продажах имеете. Дайте ссылочку кто оптом работает с этой фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...