Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кроссовки


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Где можно померить и купить?

Рижская, Алексеевская, ВДНХ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграничный выбор кроссовок на wildberries. Заказываете понравившиеся, разные размеры, чтобы померить в примерочной в пункте выдачи. Планите только за те, что вам подошли и вы выбрали. Когда кидаете в корзину, смотрите, чтобы на товаре была прописана опция Примерки.

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=кроссовки+мужские&targetUrl=XS

image.png.66156ed27c9809ae280820965e80fc35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Безграничный выбор кроссовок на wildberries. Заказываете понравившиеся, разные размеры, чтобы померить в примерочной в пункте выдачи. Планите только за те, что вам подошли и вы выбрали. Когда кидаете в корзину, смотрите, чтобы на товаре была прописана опция Примерки.

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=кроссовки+мужские&targetUrl=XS

image.png.66156ed27c9809ae280820965e80fc35.png

Только сейчас WB за возврат товара деньги берет, вроде 100 р за единицу. Лучше уж озон. А на WB можно брать только то, что точно купишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяночка сказал:

Только сейчас WB за возврат товара деньги берет, вроде 100 р за единицу. Лучше уж озон. А на WB можно брать только то, что точно купишь. 

По моему ,только за тот товар ,за которым не пришли и истек срок хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

По моему ,только за тот товар ,за которым не пришли и истек срок хранения.

 

CE1B2286-E737-483F-A8A2-2D39B57A6366.png
В Москве не 100 р, а 50 за единицу

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Татьяночка сказал:

Только сейчас WB за возврат товара деньги берет, вроде 100 р за единицу. Лучше уж озон. А на WB можно брать только то, что точно купишь. 

 

Только что, Орлова Лидия сказал:

По моему ,только за тот товар ,за которым не пришли и истек срок хранения.

Вб теперь берет деньги за возврат товара в случае отказа от него с тех покупателей, у которых % выкупа ниже 50% и сумма выкупа ниже определенной суммы.

Если за товаром не пришли, 50 рублей списывается с покупателя вне зависимости от суммы и процента выкупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

 

Вб теперь берет деньги за возврат товара в случае отказа от него с тех покупателей, у которых % выкупа ниже 50% и сумма выкупа ниже определенной суммы.

Если за товаром не пришли, 50 рублей списывается с покупателя вне зависимости от суммы и процента выкупа.

Оль, так если заказать 4 пары кроссовок разного размера и возьмешь только одну пару, вот тебе и выкуп меньше 50%. 150 р за возврат заплатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, чтобы было написано - возврат бесплатно. У них быват дни или глюки, когда за возврат неподошедего надо платить, поэтому надо смотреть внимательно, что пишут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татьяночка сказал:

 

CE1B2286-E737-483F-A8A2-2D39B57A6366.png
В Москве не 100 р, а 50 за единицу

Видимо не так давно ,сейчас зашла в лич.кабинет, есть товары ,которые не брала ,цена не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Надо смотреть, чтобы было написано - возврат бесплатно. У них быват дни или глюки, когда за возврат неподошедего надо платить, поэтому надо смотреть внимательно, что пишут.

Я недавно хотела там заказ оформить, а перед покупкой всегда читаю отзывы. Так одна девушка написала, что с нее за возврат бракованного товара деньги сняли и не 50, а 100 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Видимо не так давно ,сейчас зашла в лич.кабинет, есть товары ,которые не брала ,цена не изменилась.

Месяц где-то. У Оли в Салехарде уже давно wb поборы осуществляет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас на ВБ если процент выкупа менее 50% в Москве за возврат каждой единицы товара, которую ты не выкупил, не важно по какой причине, брак или не подошел, берут 50р за позицию. У меня процент выкупа 49,5%, заказывала дня 4 назад на ВБ, за каждую невыкупленную позицию сняли по 50р. с привязанной карты. Если с привязанной карты платеж не проходит, то заблокируют любые покупки, пока не оплатишь товар или возврат. Как-то так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если сейчас вам нужно купить одежду и выбрать что-то одно, по размеру или по фасону, а заказываете например 5 позиций для выбора, то можно смело накидывать +200руб к цене того товара, который выкупите. Это как пример!) Если процента выкупа повысится и станет более 50%, то платный возврат уберут, до того момента, пока снова процент выкупа не станет меньше 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту комиссию  они как то выделяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент и сумма выкупа учитываются там за последние 2 года. У меня на ВБ например сумма выкупа не маленькая, но процент выкупа никогда выше 50% не поднимался, потому что я всегда беру вещи и обувь по паре размеров и по несколько фасонов, собственно именно этим мне и нравился ВБ, что можно не посещая ТЦ подобрать себе "лук". А так как у меня пограничный размер одежды, то всегда беру два размера. Увы, теперь за это нужно платить. Но альтернативы особо нет. На Ламоде и Озоне гораздо меньший выбор одежды и обуви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померить, я поэтому и написал..

Размеры у всех разные.

Я свой размер обуви не знаю..

Помню только размер носков..

 

На Савеловскую ехать?

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виталий Нурк сказал:

Померить, я поэтому и написал..

Размеры у всех разные.

Я свой размер обуви не знаю..

Помню только размер носков..

 

На Савеловскую ехать?

Встаете на лист бумаги и обводите ногу карандашом, затем измеряете расстояние между двумя самыми удаленными точками на чертеже. Округляете полученное значение до 5 мм и смотретие, какой у вас размер по таблице соответствий (как правило, у каждого производителя она есть).

А так да, на Савеловскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

Я пропустила, а почему на Савеловскую?

Оля, шкафов там тоже нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Встаете на лист бумаги и обводите ногу карандашом, затем измеряете расстояние между двумя самыми удаленными точками на чертеже. Округляете полученное значение до 5 мм и смотретие, какой у вас размер по таблице соответствий (как правило, у каждого производителя она есть).

А так да, на Савеловскую)

Три раза прочитала))) с первого не все пОняла)) старею. 

Кто бы мне мозг свежий наколдовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...