Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про лабрадорчика и не только


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга выложила в своем ЖЖ. я только перепечатываю сюда :dribble:

--

Альп живет с нами всего 3 месяца, а это кажется уже целая жизнь.

- Утром я просыпаюсь от того, что кто-то принес мне в кровать носок и тычет его в лицо (кстати, Альп понимает команду "дай поспать!" и идет тихонечко грызть обои), я не удивляюсь, что кто-то украсил ковер мелкими обрывками Форбса и сел встречать меня у двери.

- В моем телефоне появились записи: Олег Рей, Ольга Доберман и Елена Алексадровна Динго

- Я знаю, как выглядят клещи, глисты и как проявляется аллергия.

- Когда я приезжаю домой, Альп слышит и бежит к окошку меня встречать (кстати, встречает то он меня на данной фотке а вовсе не ее :doh:):

pashaprishel.jpg

а еще мы по выходным ходим гулять в поле или на озеро.

мы познакомились с собаководом Олегом, который мало того что попал в мою записную книжку, как Олег Рей, так еще и он ловко умеет фотографировать собаков.

boez1.jpg

мужчины не сдаются или как я напал на здоровую собаку

vertolet1.jpg

внимание! взлетаю!

popa1.jpg

хорошо фотографировать собак - они никогда не скажут, что тут плохо получились или опять закрыли глаза.

просто красивые собаки:

yazyk1.jpg

laskovyjpes1.jpg

2krasivyesobaki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте подруге, пусть Олег снимает строгач с Рея, когда ее малыш устраивает с тем возню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте подруге, пусть Олег снимает строгач с Рея, когда ее малыш устраивает с тем возню.

вспасибо, мы знаем уже :dribble:

всегда снимает, это мы в первые разы не знали, а потом дошли до этого.

т.е. там где строгач - это 1ая фолтосессия :doh:

там где нету - это уже через неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга выложила в своем ЖЖ. я только перепечатываю сюда :dribble:

--

Альп живет с нами всего 3 месяца, а это кажется уже целая жизнь.

- Утром я просыпаюсь от того, что кто-то принес мне в кровать носок и тычет его в лицо (кстати, Альп понимает команду "дай поспать!" и идет тихонечко грызть обои), я не удивляюсь, что кто-то украсил ковер мелкими обрывками Форбса и сел встречать меня у двери.

- В моем телефоне появились записи: Олег Рей, Ольга Доберман и Елена Алексадровна Динго

- Я знаю, как выглядят клещи, глисты и как проявляется аллергия.

- Когда я приезжаю домой, Альп слышит и бежит к окошку меня встречать (кстати, встречает то он меня на данной фотке а вовсе не ее :doh:):

pashaprishel.jpg

а еще мы по выходным ходим гулять в поле или на озеро.

мы познакомились с собаководом Олегом, который мало того что попал в мою записную книжку, как Олег Рей, так еще и он ловко умеет фотографировать собаков.

boez1.jpg

мужчины не сдаются или как я напал на здоровую собаку

vertolet1.jpg

внимание! взлетаю!

popa1.jpg

хорошо фотографировать собак - они никогда не скажут, что тут плохо получились или опять закрыли глаза.

просто красивые собаки:

yazyk1.jpg

laskovyjpes1.jpg

2krasivyesobaki.jpg

Фотки класс, а строгач во время игры снимать надо, зубки то один раз вырастают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...