Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Раменский район, д.Полушкино старенький лабрадор


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Божечки! Какой кошмар! Бедный-бедный Бадди(( Олег, спасибо за мальчика! Пусть скорее всё заживает!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на МО. Раменский район, д.Полушкино старенький лабрадор в беде. Собираем пенсию. Куратор Олег 73
5 минут назад, Elena Tarasova сказал:

450р, забыла сделать пометку(

Спасибо. Пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду участвовать в пенсии на 500р.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу на каплю..Олег, спасибо!

на 200 с окт

напомните если пропущу,  СПАСИБО !

с пенсией полегче найти домик. главное чтоб все зажило без последствий. Верим в рукастость Айболита.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Рыбка 14 сказал:

+1000р перевела на сбер

Я готова в пенсию на 500р

Пришли. Спасибо! 

6 часов назад, *vikka* сказал:

С карты 9323 для Бадди

Пришли. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день! 

Захожу на форум, а потом забываю, что хотел написать. Вчера был адский ад просто. 3 день после операции, Бадди чувствовал себя очень плохо.

Плакал от боли, хотел встать и побежать, но лапы не держат, особенно задние. Я уже собрался прыгать в машину и ехать в клинику, но к вечеру ему получше стало он немного поел и уснул. Сегодня утром тоже поел, в общей сложности он ел пока всего 3 раза. Много пьет. Ночью писает под себя, на пеленку. 

Сегодня утром встал и попросился на улицу, пописал и немного постоял, подышал. Потом поднялся сам по ступенькам и остался на веранде.

Не хочет заходить домой, ни в какую. Я ему постелил большой толстый лежак, прикрыл его теплым одеялом и он спит сегодня на вереанде на воздухе целый день, только один нос торчит. Я работаю и поглядываю на него в окно. Уколы все терпит. Сегодня промываю дренаж вечером, завтра надо его снимать. Пока такие новости, пишу может скомкано, времени не хватает. 

 

Все переводы пришли, в отчете все укажу. Спасибо! 

 

 

  • Спасибо 10
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Всем, добрый день! 

Захожу на форум, а потом забываю, что хотел написать. Вчера был адский ад просто. 3 день после операции, Бадди чувствовал себя очень плохо.

Плакал от боли, хотел встать и побежать, но лапы не держат, особенно задние. Я уже собрался прыгать в машину и ехать в клинику, но к вечеру ему получше стало он немного поел и уснул. Сегодня утром тоже поел, в общей сложности он ел пока всего 3 раза. Много пьет. Ночью писает под себя, на пеленку. 

Сегодня утром встал и попросился на улицу, пописал и немного постоял, подышал. Потом поднялся сам по ступенькам и остался на веранде.

Не хочет заходить домой, ни в какую. Я ему постелил большой толстый лежак, прикрыл его теплым одеялом и он спит сегодня на вереанде на воздухе целый день, только один нос торчит. Я работаю и поглядываю на него в окно. Уколы все терпит. Сегодня промываю дренаж вечером, завтра надо его снимать. Пока такие новости, пишу может скомкано, времени не хватает. 

 

Все переводы пришли, в отчете все укажу. Спасибо! 

 

 

Олег, здравствуйте. У нас, когда кастрировали Каспара и удаляли ему опухоль в паху была похожая ситуация. так же на 3-й день он отказался вставать, задние лапы как-будто парализовало, вообще на них не вставал, катала его по квартире на пледе. Потом просто сняла попону и надела на него комбинезон, как халат после купания (не знаю есть ли у Вас такой), и все, он начал ходить нормально. Попробуйте хотя бы на время снять попону. Бадди скорейшего выздоровления

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третий день как правило отекает шов. Наружный. А тут ещё и внутренние ого какие...больно, неудобно, отёк может пережимать , давить на внутренние органы. И операция экстренная, слава Богу успели. Пусть обойдётся.

Спасибо!! Держитесь там. Оба. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Каспар сказал:

Олег, здравствуйте. У нас, когда кастрировали Каспара и удаляли ему опухоль в паху была похожая ситуация. так же на 3-й день он отказался вставать, задние лапы как-будто парализовало, вообще на них не вставал, катала его по квартире на пледе. Потом просто сняла попону и надела на него комбинезон, как халат после купания (не знаю есть ли у Вас такой), и все, он начал ходить нормально. Попробуйте хотя бы на время снять попону. Бадди скорейшего выздоровления

Олег, вы территориально где?

Могу передать пижамки. Мишке было отлично после операции. Удобные , от Изюмки. Тем более, что он теперь писает, как девочка. И снимать на прогулку может не понадобится?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Олег73 сказал:

Всем, добрый день! 

Захожу на форум, а потом забываю, что хотел написать. Вчера был адский ад просто. 3 день после операции, Бадди чувствовал себя очень плохо.

Плакал от боли, хотел встать и побежать, но лапы не держат, особенно задние. Я уже собрался прыгать в машину и ехать в клинику, но к вечеру ему получше стало он немного поел и уснул. Сегодня утром тоже поел, в общей сложности он ел пока всего 3 раза. Много пьет. Ночью писает под себя, на пеленку. 

Сегодня утром встал и попросился на улицу, пописал и немного постоял, подышал. Потом поднялся сам по ступенькам и остался на веранде.

Не хочет заходить домой, ни в какую. Я ему постелил большой толстый лежак, прикрыл его теплым одеялом и он спит сегодня на вереанде на воздухе целый день, только один нос торчит. Я работаю и поглядываю на него в окно. Уколы все терпит. Сегодня промываю дренаж вечером, завтра надо его снимать. Пока такие новости, пишу может скомкано, времени не хватает. 

 

Все переводы пришли, в отчете все укажу. Спасибо! 

 

 

Олег, спасибо вам за него ! ( у меня похожий завис, Мэл). Тоже дедуся, и с ушам без перепонок, и отитищщще... Но у вас операция сложнее.
Верю Еремину! Поправляйтесь.
Перевела капельку с 9307.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Олег, вы территориально где?

Могу передать пижамки. Мишке было отлично после операции. Удобные , от Изюмки. Тем более, что он теперь писает, как девочка. И снимать на прогулку может не понадобится?

Я далеко от цивилизации. Ближайший город Железнодорожный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного от нас на Альфу

Пришло. Спасибо! 

8 минут назад, wina сказал:

Олег, спасибо вам за него ! ( у меня похожий завис, Мэл). Тоже дедуся, и с ушам без перепонок, и отитищщще... Но у вас операция сложнее.
Верю Еремину! Поправляйтесь.
Перевела капельку с 9307.

Лена, спасибо! Есть! У нас тоже с ушами беда и тоже перепонки в дырах (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю отчет. Всем огромное спасибо за помощь Бадди! 

Входящий остаток: 3 307,3 руб 

Приход: 

1000 руб - Марина и Хелвиг

5000 руб  - Союз поможем вместе 

450 руб  - Elena Tarasova

500 руб  - VIKKA

1000 руб - Рыбка 14 

2000 руб - Коробкова Ирина 

500 руб  - Wina 

Итого:  13 757, 3 руб. 

Расход: 1 576 руб 

пеленки - 320 руб 

попоны 2 шт - 400 руб 

хлоргексидин, шприцы - 508 руб 

Этамзилат - 93 руб 

Супрастин и Но-шпа - 255 руб 

Итого: 12 181,3 руб 

Докупил то, что закончилось. Остальное по необходимости буду докупать. Сегодня на улицу не идет, не хочет. 

IMG_20220915_105234.jpg

IMG_20220915_105216.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Я далеко от цивилизации. Ближайший город Железнодорожный. 

Олег, если актуально, то могу прям сегодня выслать сдэк, до офиса в железнодорожном. 

завтра, послезавтра будет у Вас. 

дайте знать, если что

89852817180 спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Олег, если актуально, то могу прям сегодня выслать сдэк, до офиса в железнодорожном. 

завтра, послезавтра будет у Вас. 

дайте знать, если что

89852817180 спасибо!

Света, спасибо большое! Актуально. Можно отправить в Москву. СДЭК у метро Лермонтовский проспект, могу там забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Олег73 сказал:

Света, спасибо большое! Актуально. Можно отправить в Москву. СДЭК у метро Лермонтовский проспект, могу там забрать. 

можно ватсап фио полностью, конт тел для оформления. 

могу у в железнодорожный отправить если это ближе к вам. 1-2 дня

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть тел Олега, напишите ему чтоб сбросил мне свои контакты. Собираюсь в сдэк. Спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

у кого есть тел Олега, напишите ему чтоб сбросил мне свои контакты. Собираюсь в сдэк. Спасибо

Света, кинула тебе контакт Олега)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день! Новости о Бадди. 

Бадди чувствует себя получше, вчера начал есть два раза в день! Аллилуйя! 

Писал под себя, со вчерашего дня просится на улицу, мы его выносим и он походит и сделает все свои дела.

Лапы задние пока слушаются плохо, но он старается ходить и я его немного заставляю. Меня уже воспринимает как злого дядьку с иголками в руках, все уколы у него внутримышечные в бедро. Вчера говорил с врачом по телефону, часть уколов нам убрали, что-то заменили на таблетки. На прием к врачу и снятие швов нам 23 или 24 сентября. Сейчас он попросился на улицу, погода хорошая, я его прикрыл и он лежит спит. . Шов не кровит. Только из уретры еще идет кровь, утром и вечером. 

Ну и собственно фото. 

P.S. Тони очень переживает за Бадди. Подходит ближе и всегда смотрит, что я с ним делаю, особенно его впечатляют уколы) и промывка шва, ну и когда Бадди есть тоже всегда рядом. Очень переживательный лабросын у меня)))

IMG_20220917_112844.jpg

IMG_20220917_112903.jpg

IMG_20220917_112854.jpg

IMG_20220917_113056.jpg

IMG_20220917_113008.jpg

Изменено пользователем Олег73
  • Like 2
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...