Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Выбросили лабриков


Рекомендуемые сообщения

Вчера в области, в одной из деревень некая женщина привела на автовокзал 4х щенков и там оставила. Судьба троих неизвестна, попробую выяснить. Четвёртого забрала местная девушка, но долго держать не может. Я его заберу, но у меня сейчас проблем гора, включая нехватку корма, поэтому срочно ищем дом. Это шоколадный  мальчишка, примерно 5 мес. Обработаю, поставлю прививки, очень бы хотелось побыстрее найти дом ребёнку. 89087933184

1661148133311.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка пристроен. Но там кошмар, мамку тоже выкинули со щенками, сейчас она бегает по деревне с 2 мя щенками, пытаемся найти их 

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли. Ребят, спасайте, срочно нужно 2000 на зоотакси привезти семью в город. Карта привязана к номеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Вчера в области, в одной из деревень некая женщина привела на автовокзал 4х щенков и там оставила. Судьба троих неизвестна, попробую выяснить. Четвёртого забрала местная девушка, но долго держать не может. Я его заберу, но у меня сейчас проблем гора, включая нехватку корма, поэтому срочно ищем дом. Это шоколадный  мальчишка, примерно 5 мес. Обработаю, поставлю прививки, очень бы хотелось побыстрее найти дом ребёнку. 89087933184

1661148133311.jpg

На этот номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ольга Ос сказал:

+2000

на зоотакси

Спасибо огромное 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки чуть чуть нас не дождались, убежали со стаей дворняг, искали их найти не смогли, мамку забрали, привезли сейчас. Очень маленькая и просто ппц какая жирная, телефон сел, чуть заряжу скину фото. Красавица она, выпила 3 миски воды, отдыхает. С несколькими местными познакомились, завтра будут искать детей. На одного уже ручки есть, а ребёнка нет, ночью холодно уже ???

  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красотка. Никто не хочет забрать? Пока она пигги, уж больно здорово хрюкает 

1661191922948.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю сижу за детей. Узнала их историю, у хозяев сгорел дом, они собрали собак и привели на вокзал. Я конечно все понимаю, но блин можно же было найти какой-то выход. Хоть позвонили бы в приюты, тем более у нас их много, но чтоб вот так   тем более собака откормленая, чистенькая, когти стриженые, ведь любили же 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это хрюканье, сейчас поедем к врачу. У меня подозрение что там либо пневмония либо бронхит. Очень странно она дышит. Если кто-то поможет финансово будем очень благодарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамке срочно нужен лактостоп, огромные сиськи, молоко ручьём бежит. Как бы до мастита не дошло. Зубы сломаны, уши текут, хрипит сильно при дыхании. К врачу записались на четверг, нужна помощь. Думала обойдёмся без сбора, но не получится. 

Карта 2202201430404794 Валерия Александровна К. 

89087933184

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Мамке срочно нужен лактостоп, огромные сиськи, молоко ручьём бежит. Как бы до мастита не дошло. Зубы сломаны, уши текут, хрипит сильно при дыхании. К врачу записались на четверг, нужна помощь. Думала обойдёмся без сбора, но не получится. 

Карта 2202201430404794 Валерия Александровна К. 

89087933184

а нельзя вернуть на время одного щенка чтобы пил молоко?

 

и по лекарствам , есть тема Берты , Наташа внучка ей колола лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mary Star сказал:

а нельзя вернуть на время одного щенка чтобы пил молоко?

Если щенки возрастом, как на фото шоколадный,то это уже больше собака,чем подсосный щенок 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Если щенки возрастом, как на фото шоколадный,то это уже больше собака,чем подсосный щенок 

Фото ракурс такой, щенки меньше, но все равно уже на подсосных не тянут 

Изменено пользователем Ольга Николаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mary Star сказал:

а нельзя вернуть на время одного щенка чтобы пил молоко?

 

и по лекарствам , есть тема Берты , Наташа внучка ей колола лекарство.

Не получится щенка вернуть, только если сможем найти того который бегает, да и щенки то не мелкие уже. Лактостоп все равно не могу найти в Омске, нет в наличии нигде. пока массировать буду, в четверг к врачу, посмотрим, что он скажет об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Перевела 1000,удачи.

Есть. Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Mary Star сказал:

Берте кололи от мастита, нужно с врачом посоветоваться

Да, эксперименты не буду ставить. К врачу сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного с Альфы от нас

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошо поставить на ночь капустные листы(пока до врача ,очень хорошо помогает чтоб мастит не начался).С карты 5663 немного перевела без пометки 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Леонид+Юта сказал:

Ещё хорошо поставить на ночь капустные листы(пока до врача ,очень хорошо помогает чтоб мастит не начался).С карты 5663 немного перевела без пометки 

Спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мне её стало, сидит девка одна, запустила в стаю, че тут началось мамадорогая, но все прошло мирно, все перезнакомились, все перенюхались и улеглись. Она идеально терпит 2х разовый выгул, знает зачем её выводят, сначала дела потом прогулка, поводок не тянет, идеальная собака. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...