Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Такие собаки на улице "не валяются"?.Голден ретривер -красавчик Крис - ДОМА! Теперь он житель Санкт-Петербурга


Светлана Тулупова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

НУЖЕН СОВЕТ!!!!!

Вчера в МО (Ленинградское шоссе 50 км.), моей приятельницей, был найден парень примерно 5-6 лет. Есть чип по чипу бьется некая Крис, далее указан номер телефона НО.. этот номер телефона на форуме  стоит как черная передержка. Пока его придержали НО  у приятельницы много своих хвостов. Что делать??? звонить по номеру или как то действовать по другому  Парень классный но если он в свободном полете...,что его ждет дальше, страшно подумать....

Screenshot_20220912-131326_WhatsApp.jpg

Screenshot_20220912-131309_WhatsApp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Наталья ли это?

Если да, то историй про нее очень много...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делать то,что ? Парень классный. Не знаю правильно ли я думаю... может Дом ему новый поискать????

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

не Наталья ли это?

Если да, то историй про нее очень много...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Тулупова сказал:

Так делать то,что ? Парень классный. Не знаю правильно ли я думаю... может Дом ему новый поискать????

 

я не помню у кого она его брала, может найти заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

я не помню у кого она его брала, может найти заводчика?

Это был бы идеальный вариант, а как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Тулупова сказал:

Так делать то,что ? Парень классный. Не знаю правильно ли я думаю... может Дом ему новый поискать????

 

у нее были голдены, пропали, она тут чудила на форуме, много животных так или иначе пострадало.

Взяла этого Криса где-то (( 

Как раз возраст совпадает, муж мой. Криса у нее видел как раз в 2017г, вроде и года не было ему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Тулупова сказал:

Это был бы идеальный вариант, а как это сделать?

Точно нигде нет клейма? Прямо очень тщательно поискать.

Вообще эта Наташа зависала на форуме под многими никами тут, не удивлюсь, что и сейчас эту тему наблюдает и молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

у нее были голдены, пропали, она тут чудила на форуме, много животных так или иначе пострадало.

Взяла этого Криса где-то (( 

Как раз возраст совпадает, муж мой. Криса у нее видел как раз в 2017г, вроде и года не было ему.

 

Так я читала полдня сегодня форум. Думала вдруг его здесь пристраивали или отдавали и наткнулась но переписку о странной женщине, а еще когда номер увидела так вообще ахнула. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Точно нигде нет клейма? Прямо очень тщательно поискать.

Вообще эта Наташа зависала на форуме под многими никами тут, не удивлюсь, что и сейчас эту тему наблюдает и молчит

Да мы с приятельницей сейчас обсуждал,что нужно посмотреть клеймо.. она это сделает обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Тулупова сказал:

Так я читала полдня сегодня форум. Думала вдруг его здесь пристраивали или отдавали и наткнулась но переписку о странной женщине, а еще когда номер увидела так вообще ахнула. 

Там все страшно, что-то с головой, по моему мнению, у нее, но я не доктор. Может все осознанно творит. 

Но мне в личку стучались пострадавшие, волосы дыбом были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана Тулупова сказал:

Дата рождения, в базе, стоит 04.12.2016 год.

Ну вот летом 2017 муж мой его видел, подростком как раз. Не было года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, 4 июля 2017

Как по мне - один в один голова, хвост, попа

1242E7D6-50AA-432D-BE4E-0103AA527772_1_105_c.jpeg.046b606a5d4ba5e18d70859935026eae.jpegEC1EA0DD-738E-4CCD-8E53-3FD2BA16646E_1_105_c.jpeg.057b0a6082c14259462a8dbeb8484b2b.jpeg

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохранена вся. переписка ее с куратором кота Брюсом, она его оставила в Марсе, снимала дачу у кого-то, и ничего не сказала куратору. Куратор как-то узнал об этом, она врала, что умер, потом убежал, потом типа нашла, типа поехала в клинику и там умер, деньги взяла с куратора за "лечение" и пр... 

Врать она умеет просто профессионально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вот он, 4 июля 2017

Как по мне - один в один голова, хвост, попа

1242E7D6-50AA-432D-BE4E-0103AA527772_1_105_c.jpeg.046b606a5d4ba5e18d70859935026eae.jpegEC1EA0DD-738E-4CCD-8E53-3FD2BA16646E_1_105_c.jpeg.057b0a6082c14259462a8dbeb8484b2b.jpeg

 

Да, очень похож.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана Тулупова сказал:

Да мы с приятельницей сейчас обсуждал,что нужно посмотреть клеймо.. она это сделает обязательно.

Клеймо нашли плохо читается. Сейчас будет пытаться его разобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана Тулупова сказал:

Клеймо нашли плохо читается. Сейчас будет пытаться его разобрать...

 побрить и кожу увлажнить жирным кремом или маслом

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 побрить и кожу увлажнить жирным кремом или маслом

 

Это фото оказалось  не чёткое, клеймо прочитали. 

Изменено пользователем Светлана Тулупова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак на данный час,что мы имеем: 1. в породных группах такого клейма нет, 2. в базе РКФ выдает Клуб СПб ОО " КЛЖ"КРЕДО" позвонили там внятного ничего сказать не могут, 3. еще по буквам выдает Белоруссию, написали, ждем ответ и 4. все таки позвонили по указанному телефону в базе чипа (который к слову Украинский) телефон в сети НЕ зарегистрирован. Что делать дальше ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Светлана Тулупова сказал:

Итак на данный час,что мы имеем: 1. в породных группах такого клейма нет, 2. в базе РКФ выдает Клуб СПб ОО " КЛЖ"КРЕДО" позвонили там внятного ничего сказать не могут, 3. еще по буквам выдает Белоруссию, написали, ждем ответ и 4. все таки позвонили по указанному телефону в базе чипа (который к слову Украинский) телефон в сети НЕ зарегистрирован. Что делать дальше ???????

Белоруссия тоже отпала. Остается последняя надежда на Питер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее последнего аккаунта, что знаю я, вот как парня зовут

Голден ретривер Анлен д'ор Кристалл (Крис) получается, тут http://anlendor.ru/ умудились ей доверить собаку 
Котопес Брюс

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Из ее последнего аккаунта, что знаю я, вот как парня зовут

Голден ретривер Анлен д'ор Кристалл (Крис) получается, тут http://anlendor.ru/ умудились ей доверить собаку 
 

Вчера день закончился очень поздно на хорошей ноте.  Связались с Питером с питомником "Анлен Д'Ор" они подтвердили, что это их собака,  были в шоке от его судьбы и вчера он уехал к своему брату а далее уедет к своему папе. Надеюсь, что больше в его судьбе не будет тёмных, непонятных личностей и он достойно проживёт свой век. Спасибо, за наводки и за желание помочь. 

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана Тулупова сказал:

Вчера день закончился очень поздно на хорошей ноте.  Связались с Питером с питомником "Анлен Д'Ор" они подтвердили, что это их собака,  были в шоке от его судьбы и вчера он уехал к своему брату а далее уедет к своему папе. Надеюсь, что больше в его судьбе не будет тёмных, непонятных личностей и он достойно проживёт свой век. Спасибо, за наводки и за желание помочь. 

Какое счастье!! Спасибо вам!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана Тулупова сказал:

Вчера день закончился очень поздно на хорошей ноте.  Связались с Питером с питомником "Анлен Д'Ор" они подтвердили, что это их собака,  были в шоке от его судьбы и вчера он уехал к своему брату а далее уедет к своему папе. Надеюсь, что больше в его судьбе не будет тёмных, непонятных личностей и он достойно проживёт свой век. Спасибо, за наводки и за желание помочь. 

единокровный брат это мы
всё в порядке
муж сказал, зачем его фотографировать, выложи наше фото и ладно))), очень похожи, только моложе
голодный, веселый, шилопопый, но осторожный (это и к лучшему)
 

Изменено пользователем wina
  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, wina сказал:

единокровный брат это мы
всё в порядке
муж сказал, зачем его фотографировать, выложи наше фото и ладно))), очень похожи, только моложе
голодный, веселый, шилопопый, но осторожный (это и к лучшему)
 

Лена, ваша стая расширяется(хоть и временно)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...