Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё золотое чудо


Варя и Дайси

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Принимайте нас в свои ряды) Моего малыша зовут Райт Хантер Астон Мартин и сегодня ему ровно 3 месяца. Пока мы сидим дома на карантине ?

Меня зовут Варя и на этом форуме я впервые появилась более 12 лет назад. 5 июля 2022 года умерла от онкологии моя любимая, золотая девочка Дайси. Ей было всего 12 лет. От этой боли было трудно дышать. В доме стало очень пусто. Спустя пару недель я поняла, что не могу так больше. Я каждый вечер шла на улицу, по знакомым маршрутам... мне не хватало мокрого носа, запаха, глаз, пушистой шерстки, каждодневных прогулок. Тогда, после очередной одинокой прогулки, я предложила маме и сыну снова взять в дом малыша. Я предлагала разные породы, обходя стороной голденов... боялась даже упомянуть золото, так как мама очень тяжело перенесла уход Дайсюши и я думала, что голдена у нас никогда уже не будет. Спустя некоторое время после предложения завести собаку, мама сказала ДА. Единственным её условием было, чтобы новый щенок был... голден. Поговорив, мы решили, что возьмём мальчика, чтобы не сравнивать его с Дайсюшей.
 Так, в нашем  доме, 31 августа появился Астон) До его появления, я думала, что знаю про голденов все)) Наивная)) Он очень шилопопый, энергия бьёт ключом)) Куда не посмотри везде он. Как у него это получается загадка. У меня уже тихонько начал подергиваться глаз)))) Он тащит в рот все. Только и успеваем вытаскивать что-то изо рта. Стараемся из-за этого надолго никуда не уходить. Например 2 дня назад, пока мама отбежала на 15 минут в магазин,  сын был в школе, а я на работе,  он умудрился вскрыть ванную и придя мама застала его прыгающего с тряпкой в зубах))) Так глаз да глаз за ним нужен))) Астон уже прекрасно знает свое имя и мы потихоньку начинаем учить другие команды) А еще мы очень ждем прогулок и в конце октября записались с ним в щенячью группу к кинологу) 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20220909_230529.jpg

20220915_220422.jpg

 

Изменено пользователем Варя и Дайси
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную уходу Дайсюши... 

И поздравление вашу семью с появлением Астоном! Пусть ребёнок своим появлением прикроет боль и принесёт счастье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Соболезную уходу Дайсюши... 

И поздравление вашу семью с появлением Астоном! Пусть ребёнок своим появлением прикроет боль и принесёт счастье! 

Спасибо. Астон и правда прикрыл эту невыносимую боль. Обожаем его не меньше Дайсюши. Они с сыночком такие забеги дома устраивают, что все время боюсь, чтобы оба не впечатались во что нибудь))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси самой яркой ?.....

Вашу семью с очаровательным шилопопым пополнением! Астону расти здоровым ,послушным и самым умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

Дайси самой яркой ?.....

Вашу семью с очаровательным шилопопым пополнением! Астону расти здоровым ,послушным и самым умным.

Спасибо большое. Даже не верится, что у нас есть это чудо. Как сон) Сегодня сделали прививку и через две недельки начнём гулять)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси самой яркой и высокой радуги и доброй охоты…..

Астон само очарование ? такой плюш! Растите - не болейте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Дайси самой яркой и высокой радуги и доброй охоты…..

Астон само очарование ? такой плюш! Растите - не болейте! 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя, соболезную по поводу Дайси...

Но Астон - такое Чудо-чудное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Варя, соболезную по поводу Дайси...

Но Астон - такое Чудо-чудное!!! 

Спасибо. Он очень хулиганистый) Дайси была само спокойствие, а Астон настоящий ураган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праааааааааально! Самое дорогое никому доверить нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный! (ттт)

18 часов назад, Варя и Дайси сказал:

умудрился вскрыть ванную и придя мама застала его прыгающего с тряпкой в зубах)))

Хорошо, что не со стиральным порошком :)))

7 часов назад, Варя и Дайси сказал:

охраняет миску и корм))

Может, корм убрать куда подальше, пока он и его не вскрыл? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, andreus66 сказал:

Праааааааааально! Самое дорогое никому доверить нельзя 

Это точно самое дорогое для него) Еда это святое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Чудесный! (ттт)

Хорошо, что не со стиральным порошком :)))

Может, корм убрать куда подальше, пока он и его не вскрыл? :))

Стиральным порошком точно не сиог бы поиграть. У нас его в принципе нет, капсулами пользуемся, плюс это дело убрано ещё с тех пор как сын малыш был))

Сомневаюсь, что корм вскроет. Пока попыток не было, но он и дома максимум на час один остаётся, когда мама за ребёнком в школу уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром впервые дала попробовать вкусняшку) гималайский сыр. Сначала Астоша не понимал что это, а теперь активно чешет зубки)

20220925_064332.jpg

Изменено пользователем Варя и Дайси
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Дайси. Моё золото. Очень сильно скучаю. Всё произошло так быстро и неожиданно. 3 недели. Ровно 3 недели от постановки диагноза. Я так надеялась на чудо. Я верила, что все будет хорошо... мне так хотелось верить в чудеса. Я не была готова к уходу. Люблю тебя, моя девочка! 

IMG_20220712_080437_210.jpg

IMG_20220712_080437_183.jpg

IMG_20220712_080437_136.jpg

  • Like 3
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2022 в 07:42, Варя и Дайси сказал:

20220909_230529.jpg

20220915_220422.jpg

 

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайси самой светлой радуги! Очень соболезную.

Астону долгих и счастливых лет жизни! Уверена, что так и будет!!!

Пакет с кормом лучше убрать. Мои щенки прогрызли. Недотепы мелкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё вчера хотел написать: Их фантазия не знает границ и не поддаётся нашему логическому осмысливанию.:default_lol_2: Лучше правда убрать. Хотя кого я учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду тогда рисковать. Уберу корм на балкон. Астону пока не разрешаю туда ходить. Прохладно уже. 

У нас похоже палочка гимолайского сыра не очень пошла. Стул помягче чем обычно стал, сформированный, но не плотный. Пока убрала палочку от греха подальше. Посмотрю как завтра будет.

Изменено пользователем Варя и Дайси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутила вертела, почему то не перевернулась фотка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...