Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мопс Рина ищет дом


Еля

Рекомендуемые сообщения

История такова, некая семья в какой то деревне, у какой то разведенки взяла мопса, с комментарием, что рожать ей больше нельзя. В новом доме ребенок садился на собаку и всячески с ней "играл" собака визжала, ребенок тоже, папе все это не понравилось и собаку в тот же день выставили в подьезд.  Девушка соседка начала звонить по знакомым и через десятые руки кого то с нашего выгула вышли на меня. Собаку я забрала в тот же вечер. Зашуганная, дико грязная, орлиные когти, вонючие уши,текущие глаза, худая вес был около 7кг., грыжа на животе.  Отмыла, постригла, почистила,  грыжу в клинике посмотрели, показана операция, но через пару дней девица потекла, так что ушивание грыжи мы посоветовавшись врачем отложили, чтобы сделать под один наркоз со стерилкой, следим за состоянием.

Девочка чудесная, добрая, тихая, первое время не могла наестся, была в счастье увидев игрушки, сейчас спит с плюшевым зайчиком, любит гулять, туалет двухразовый выгул или пеленка, ест натуралку (курица,говядина,гречка, овощи, за творог и кефир отдаст всё)) Малышка наела бочка и правильные мопсячьи складочки на холке) Со слов горехозов ей 4 года. Ищу ей самый лучший дом, пока хотелось бы среди своих. 

 

 

20220823_212658.jpg

20220924_184751.jpg

20220823_212821.jpg

20220924_184825.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. Моя мама их просто обожает. Но нужно знать, как она с другими уживается. За городом мы все вместе и у мамы есть кот пожилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку если наша кандидатура устроит. Приеду за ней в Рязань. Условия и материальное положение обсудим. Спасибо

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рина ехала на поезде и гуляла по Коломне, потом, как настоящая девочка, купила себе новую кофточку для новой жизни и села ждать свою новую маму.

Ирина спасибо, надеюсь детка будет счастлива в большой человеческо-собачьей семье.

 

20221002_161454.jpg

20221002_161430.jpg

20221002_160724.jpg

20221002_160707.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Рина тоже хочет быть лабрадором ?

я думаю, она уже себя считает им))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стерилизация и ушивание грыжи позади,  мопсечка идеально вписалась в семью и радует меня фотографиями из жизни  сладких сдобных булочек).

Ирина спасибо вам огромное за еще одну счастливую собаку!

20221211_203446.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уже более полугода Рина счастливая любимая девочка. Хотя конечно  и с самого начала было понятно, что ей безумно повезло с семьёй!

 

20230416_082434.jpg

20230416_082419.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...