Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Лена Марс и Майбах сказал:

Ольга, а Вы свою красотку планируете выставлять?♥️

Да надо бы, конечно. Времени абсолютно нет, но вообще я думаю на эту тему:)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные съездили на дачу, и Аришка абсолютно неожиданно начала плавать:)))

Дело было так - прогуливались мы по окрестностям, есть у нас там пожарный прудик, в котором летом мы собакам плавать не разрешаем, т.к. он летом достаточно гадюшного вида. А тут что-то расслабились, бац - и Буля в нем бултыхается очень довольная. Аришка страшно удивилась, что это делает ее подруга, стала скакать вдоль берега, а потом сделала прыжок и плюхнулась в воду сразу на глубину. Глаза выпучила, лапами колошматила изо всех сил, очень смешно выглядела. Выскочила на берег абсолютно обалдевшая:))). Похоже, вообще не поняла, что это было:))). 

DSC00166.JPG

DSC00176.JPG

DSC00185.JPG

  • Like 14
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня, наконец, дебютировали:))). Выставка проходила в очень красивом месте, на стадионе "Наука" рядом с Тимирязевским парком, я там была первый раз. Просторно, зелено. Погода была идеальная: сухо и не жарко. Была очень рада всех увидеть. У Ариши, конечно, темперамент зашкаливает, я пока не совсем справляюсь, но будем работать. Судила Гачина, достаточно строго, было шесть голденов, двум она поставила оч.хоры. Юниоров было три: две суки и кобель от Купера, очень красивый. Аришка стала ЛСЮ и Юный Ч РКФ, так что мы дебютом, в целом, довольны. Темперамент будем укрощать, она, конечно, сегодня ломилась во все стороны, хотела со всеми общаться-знакомиться-клянчить еду-прыгать. Чуть собаку не разорвало:))). Я сама не выступала в роли хендлера лет шесть, с тех пор, как закрыли Булю. Мне понравилось:))). Очень адреналиново. 

1.JPG

2.JPG

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а это мы в ожидании рингов просто радуемся жизни:)))

3.JPG

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Звезда Севера сказал:

Аришка стала ЛСЮ и Юный Ч РКФ,

Поздравляю! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня, наконец, дебютировали:))). Выставка проходила в очень красивом месте, на стадионе "Наука" рядом с Тимирязевским парком, я там была первый раз. Просторно, зелено. Погода была идеальная: сухо и не жарко. Была очень рада всех увидеть. У Ариши, конечно, темперамент зашкаливает, я пока не совсем справляюсь, но будем работать. Судила Гачина, достаточно строго, было шесть голденов, двум она поставила оч.хоры. Юниоров было три: две суки и кобель от Купера, очень красивый. Аришка стала ЛСЮ и Юный Ч РКФ, так что мы дебютом, в целом, довольны. Темперамент будем укрощать, она, конечно, сегодня ломилась во все стороны, хотела со всеми общаться-знакомиться-клянчить еду-прыгать. Чуть собаку не разорвало:))). Я сама не выступала в роли хендлера лет шесть, с тех пор, как закрыли Булю. Мне понравилось:))). Очень адреналиново. 

1.JPG

2.JPG

Поздравляю!!! :default_1st:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  в Москве проходил традиционный весенний ВЕЛОФЕСТ. В этот раз для велосипедистов освободили Садовое кольцо, было очень круто. 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я на память сохраню в своей ленте фото нашей мамочки Бетти и сестрички Виолы

Бетти.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолочка в прошлые выходные закрыла титул Юный Чемпион России. Рады за сестричку:)))

Виола.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 12:30, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня, наконец, дебютировали:))). Выставка проходила в очень красивом месте, на стадионе "Наука" рядом с Тимирязевским парком, я там была первый раз. Просторно, зелено. Погода была идеальная: сухо и не жарко. Была очень рада всех увидеть. У Ариши, конечно, темперамент зашкаливает, я пока не совсем справляюсь, но будем работать. Судила Гачина, достаточно строго, было шесть голденов, двум она поставила оч.хоры. Юниоров было три: две суки и кобель от Купера, очень красивый. Аришка стала ЛСЮ и Юный Ч РКФ, так что мы дебютом, в целом, довольны. Темперамент будем укрощать, она, конечно, сегодня ломилась во все стороны, хотела со всеми общаться-знакомиться-клянчить еду-прыгать. Чуть собаку не разорвало:))). Я сама не выступала в роли хендлера лет шесть, с тех пор, как закрыли Булю. Мне понравилось:))). Очень адреналиново. 

1.JPG

2.JPG

Поздравляю Аришку и, конечно, всю семью! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 12:30, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня, наконец, дебютировали:)))

с отличным дебютом!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 12:30, Звезда Севера сказал:

А мы сегодня, наконец, дебютировали:))).

Поздравляем с отличным дебютом! 

 

В 20.05.2023 в 12:30, Звезда Севера сказал:

Выставка проходила в очень красивом месте, на стадионе "Наука"

Неужели он ещё существует? Когда-то я там занималась спортивной гимнастикой и каталась на коньках) Это был наш « придворный» стадион)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

 

Неужели он ещё существует? Когда-то я там занималась спортивной гимнастикой и каталась на коньках) Это был наш « придворный» стадион)

Существует! И даже в очень неплохом состоянии. Выставка собак там проводилась, насколько я в курсе, первый раз, и вся кинологическая общественность осталась в диком восторге от места проведения. Я столько похвальных постов на "Песике" давно не видела, обычно там все ворчат, что всё не так. А здесь все собаководы как один писали: "как было душевно", "как было просторно", "какое хорошее место нашли организаторы", "вот бы выставки там проводились на постоянной основе". 

Я тоже надеюсь, что собачки на стадионе не слишком напачкали, и администрация будет разрешать и дальше проводить там выставки. Лично мы будем ездить на стадион "Наука" с огромным удовольствием. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нашей семье выполняю роль культмассового сектора, отвечаю за экскурсии, спектакли и всю развлекательную программу. Сегодня водила своих мужчин на экскурсию их мечты – в электродепо «Лихоборы» в рамках совместного проекта Московского Метрополитена и Музея Москвы. Два с половиной часа Олег и Павел просто лучились от счастья, любой технический мальчик/мужчина будет просто счастлив полазить по всем этим цехам, поразглядывать старые вагончики, порассматривать разные железочки. Я – девушка гуманитарная, но мне тоже очень-очень понравилось. Всем рекомендую: https://mosmuseum.ru/tours/p/depo-lihobory/ Экскурсовод у нас был прекрасный, рассказывал очень интересно даже для людей, совершенно далеких от этой тематики. Покупать билеты надо заранее, разбирают их быстро. В рамках проекта есть экскурсии и в другие московские депо, экскурсовод очень рекомендовал посетить Измайловское депо с его таинственной закрытой станцией-«призраком». Также есть возможность побывать в Краснопресненском трамвайном депо. Короче, буду охотиться за билетами! Мы такое любим.

2.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом конце экскурсии нас посадили в поезд, мы выехали через специальный портал из депо и закончили экскурсии на обычной станции метро. На фото - момент посадки.

5.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Сегодняшние выставки «Ренессанс» и «Бомонд» проходили в ну, очень жестких метео-условиях. Дождь-дождь-дождь, хмуро, грязно, слякотно. Моими главными героями сегодняшнего дня стали, безусловно, эксперты и ринговые бригады. В ожидании своих рингов смотрела работу Алексея Белкина, Оксаны Гачиной, Дмитрия Мамонтова и Галины Киркицкой. Все – ПРОФЕССИОНАЛИЩИ! Несмотря ни на какие метео-катаклизмы – с улыбкой, спокойно, грамотно, дружелюбно и очень красиво. Реально восхищалась. Ринговым бригадам пришлось совсем несладко, особенно тем дамам, кто сидели на выдаче дипломов  и не имел возможности подвигаться-согреться. От всей души желаю всем не заболеть после сегодняшних испытаний.

Была очень рада увидеть всех, так много было сегодня знакомых лиц и красивых собак. Наша Аришка вновь продемонстрировала очень буйный темперамент при хорошем экстерьере. Ломилась со всеми общаться, я замучилась ее усмирять. Закрыли Юного Чемпиона России, будем заниматься воспитанием.

 

Ариша ЮЧР.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления юной чемпионке Арише и счастливым хозяевам!!! :default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе Олега очень сильная театральная студия с совершенно невероятной, яркой и энергичной руководительницей. Каждый год в школе ставится новый спектакль, в этом году выбрали очень милую пьесу по рассказам современных детских писателей. Олег прошел кастинг на роль дедушки главного героя. Роль не главная, но колоритная. Постановка получилась очень динамичная и душевная.

Спектакль участвовал в московском конкурсе «Живая сцена», постепенно проходил все на новые и новые этапы, и вот вчера в «Геликон-опере» состоялось награждение коллективов-лауреатов. Наша театральная школьная студия заняла второе место из трехсот, участвовавших в конкурсе!!! Получили грант на развитие театральной студии, а ребятам даются какие-то баллы к ЕГЭ за общественную деятельность. Правда, ребята расстроились. Я их понимаю. Всегда обидно быть вторым….

театральная студия.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...