Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, strategia сказал:

Думаешь поможет ?:default_hmm:

Я так кофе бросала пить, выкинула кофеварку, турки, думаю всё, нет в моей жизни больше кофе... и ... теперь варю то в мисочке,  то в кастрюлке... :default_roflmao:

:default_yikes:Лапунделя не брошу:default_bangin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andreus66 сказал:

:default_yikes:Лапунделя не брошу:default_bangin:

Ты,Андрюш,не бросай,а просто добавь к Лапунделю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не хотела засорять тему, но таки скажу по секрету :default_secret:в одну руку и четыре поводка вмещаются :default_lol_2:

Помещаться-то помещаются, но у нас другая проблема - мы же достаточно часто уезжаем. Если на передержку двух собак я как-нибудь заработаю, передержка четырех собак становится совсем небюджетным мероприятием. Так что наш максимум - два хвостика:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Шикарная фотография недели :default_good:

Присоединяюсь.

Голосую за фото недели!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Помещаться-то помещаются, но у нас другая проблема - мы же достаточно часто уезжаем. Если на передержку двух собак я как-нибудь заработаю, передержка четырех собак становится совсем небюджетным мероприятием. Так что наш максимум - два хвостика:)))

Да, конечно. (К четырем собакам сиделку заселять надо, если надо уехать)) 

Это я так, для курящих намекнула, что можно справиться с поводками, если очень хочется :default_french_cig_nomo:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я же забыла показать фотографии маленькой Аришечки:))). Перед актировкой деткам Бетти сделали классную фотосессию в "морском стиле", они же севастопольцы. Теперь у нас есть такие замечательные фото на память. image-24-08-22-11-39.jpgimage-24-08-22-11-39-5.jpg

image-24-08-22-11-39-12.jpg

  • Like 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ой, я же забыла показать фотографии маленькой Аришечки:))). Перед актировкой деткам Бетти сделали классную фотосессию в "морском стиле", они же севастопольцы. Теперь у нас есть такие замечательные фото на память. image-24-08-22-11-39.jpgimage-24-08-22-11-39-5.jpg

image-24-08-22-11-39-12.jpg

Чудо крошечка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша - великая мастерица принимать умильные позы:)))

Пузико.JPG

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие они мимимишные в этом возрасте и тискательные? и пузикопочесушные?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришины две родные сестрички, которые живут в Севастополе, вчера отправились на прогулку и красивую фотосессию. В планах заводчиков было сделать официальные шикарные фото в стойках. Но что-то пошло не так, прогноз, как обычно, наврал:))). Прогулка состоялась под дождем, и вот какие фото получились. По мне - так еще лучше:))). И сестрички у Ариши очень-очень славные!

сестричка1.jpg

сестричка2.jpg

сестричка3.jpg

сестричка4.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

какая прелесть:default_sm37:?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке. 

Переход от серьезности к бесшабашности:)))

Ариша1.JPG

Ариша2.JPG

Ариша3.JPG

  • Like 11
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ольга, на канале есть целых два рассказа про выставку в Керчи, и про то, как мама Бетти победила (не умею ссылки вставлять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

Ольга, на канале есть целых два рассказа про выставку в Керчи, и про то, как мама Бетти победила (не умею ссылки вставлять...)

Мне прислала вчера заводчица, я уж все прочитала:))). Спасибо, что рассказали про этот канал, реально очень здорово сделан.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесилки с Булей

Ариша4.JPG

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Бесилки с Булей

Ариша4.JPG

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Оля&Ину сказал:

Буля уже полюбила Аришу?:default_sm37:

Да, на самом деле Буля один вечер подулась, а уже на следующий день они уже стали "сладкой парочкой". Так что теперь вдвоем еду клянчут, вповалку дрыхнут и очень много вдвоем играют. Все хорошо. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу смогла зайти на форум, по смешной причине: не нашла в телефоне значок &, который есть у меня в старом нике. ?

Мы с Наташей очень рады, что Ариша теперь живет у вас и радует всю вашу семью своим присутствием!

А вот еще самые самые первые фото Ариши в 1 и 10 дней ?

IMG_0043.jpg

IMG_0497.jpg

Изменено пользователем Elena&Elegia
  • Like 18
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Пусть тоже будет на память! Леночка, спасибо Вам и Наташе огромное за нашу девочку! Она у нас уже 10 дней, и все эти дни у нас сплошной позитив от маленького четвероногого "антистресса Ариши":)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили к нам гости, принесли арбуз. Аришка очень заинтересовалась этим предметом, долго и сосредоточенно отгрызала хвостик арбуза - получилось:)))).

Ну, а потом их с Булей угостили мякотью, Аришка арбуз оценила:))). Вообще она у нас, как и Булечка, ярко выраженный пищевик, кушать любит. Меня это радует, пищевиков легче мотивировать, за кусок что угодно сделают:)))

Арбуз.JPG

  • Like 16
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз такой арбуз дала лошади, типа потроллить - как она его есть будет.. А она Хрям!  И поларбуза в секунду как ни бывало :)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Я как-то раз такой арбуз дала лошади, типа потроллить - как она его есть будет.. А она Хрям!  И поларбуза в секунду как ни бывало :)))

"Хорошо быть лошадью" - подумали собаки:)))). Ведь большому куску и рот радуется:)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...